Четверг, 28 марта 2024 г. 20:25:26
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кино

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Кино
 
за что она предпочла его мне, мол, ведь я такой преуспевающий

это походу мания всех казлов которые считают что бабло дороже чем Человек ... к сожалению бабы на это ведуца )))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
а мне понравилось , ничё так . Правда Безруков , как обычно играл Сашу Белого , а Хабенский самого себя , что правда он делает в каждом фильме . Не порадовали зубры кино : не Мягков , не Яковлев - как то совсем на троечку . Порадовали :  Боярская - симпатишная барышня и Тойота Королла . В общем не пожалел не времени,  не денег . Теперь будут нас душить перед новым годом - дуплетом :grin:
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
к сожалению бабы на это ведуца
в этом новопропиаренном  отЕчественном фильме была и на это фраза   смысл которой таков: а что    надо любить  бедных и больных?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa
а еще повторюсь  ..*... зайчик не может женится на красавице,патаму чта он жывотное...* :grin: вот что больше всего запомнилось
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
согласна,  фраза подкупающая своей новизной, но в общем фильм попсовоориентированный  бочка-фаберлик
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
посмотрели давеча Сокровища Нации-2. Книга тайн.
занимательно, смешно, динамично, по-американски патриотично, но не фанатично и не идиотично, не муторно,и без соплей.
как и в первом фильме, микст из Индианы Джонса, Лары Крофт и Кода да Винчи, в сочетании с хорошей игрой неплохого актёрского состава. и, судя по финалу, нас вполне может ждать триквел, раскрывающий дело на 47 странице президентской книги тайн..)
в общем, я думаю, достойная конкуренция Иронии судьбы-2, за неимением альтернативы
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
SoffKa
реплика из зрительного зала, когда Ираклий(Безруков) спрашивает у таксистки за что она предпочла его мне, мол, ведь я такой преуспевающий , надежный в секундной паузе раздался женский возглаС: "За что, за что... за Член!"

:lol: :lol: :lol:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Сокровища Нации-2. Книга тайн.

Не фонтан, но понравилась  идея америкозной  пропаганды культа  образованного ловкого ученого  пипала, белоснежных волос и  зубов и надутых силиконом   молочных  желез. Понравилась скрытая  утонченная   реклама пластики и дантистов, Феррари итд,  за то, что  не такая  явно-олигофренично-навязчивая как в нашем(отечественном) синематографе.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Вожделение
Режиссер Ан Ли
В ролях Джоан Чен, Тони Люн
США, Китай, 2007, 157 мин.
В оригинале( на китайском языке)  с субтитрами, удивило то, что  в Китае есть  симпатичные  лица. До  сцен для взрослых  терпения не хватило, слишком мелодичный :lol:китайский язык усыпил. Придется на диске досматривать (с русской озвучкой) :cool:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Вчера совершил подвиг!:grin:
У меня хватило терпения просмотреть рекламный ролик под названием "Ирония судьбы-2" целый 1 час и 2 минуты! Потом просто не выдержал- выключил на хрен!!!
Граждане, господа, ситуайены, джентльмены и просто люди- ну ведь это же БРЕД!!!
Реклама всех видов, разнообразных товаров, фирм и услуг начиная от Билайна, Тойоты, Аэрофлота до муки "Хозяюшка", "Икряного бочонка" и майонеза "Кальве".:mad:
Я уже не говорю о сюжетной линии. БРЕД!!!
Таких киношек можно наснимать десятки: старых советских фильмов, которым можно придумать продолжение ещё много.:confused:
 
Axelsson
согласна полностью.
А я последние несколько дней и ночей наслаждаюсь старыми и относительно добрыми "Секретными материалами". Хочется на работе взять отгулов и усмотреться до тошноты. В отношении фильмов и книг я натура запойная, остановиться вовремя не получается.
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
Вот что мне довелось посмотреть в январе:

Типа крутые легавые
http://img210.imageshack.us/img210/9171/hotfuzzr4cdcoversccfronud7.jpg
Очень стебная британская комедия про правильного копа, попавшего в темный омут британской деревни. Кино смотрел с удовольствием.
 
Перелом

Детективный триллер. Про молодого амбициозного адвоката, попавшего на запутанное дело, изначально казавшееся легким. Смотрится на одном дыхании. Отличная работа режиссера и очень стильно снят.
 
Пекло

:grin: После половины фильма - скучное го#но. Идея неплохая, снято с претензией на крутизну, но видно что режиссер еще зеленый и весь пафос портит фильм. Монтаж фильма тоже ужасен.
 
Axelsson
Граждане, господа, ситуайены, джентльмены и просто люди- ну ведь это же БРЕД!!!
Реклама всех видов, разнообразных товаров, фирм и услуг начиная от Билайна, Тойоты, Аэрофлота до муки "Хозяюшка", "Икряного бочонка" и майонеза "Кальве".


Ну если окинуть взглядом прочий мировой кинематограф, то реклама в том или ином виде, думаю, что присутствует к каждом фильме :grin:

Предлагаю сделать как "хитрые американцы"... Заменить всю продукцию/брэнды реальных компаний на продукцию/брэнды "A.C.M.E." - "компания производящая всё на свете" (дословный перевод найду и выложу)... :tongue:
Пример: "Кто подставил кролика Роджера?"...
P.S. Вместо "Би Лайн" - "Некрасовский телефонный узел"... :cool: Вместо "Тойоты" - новая инжекторная "семерка"... :lol: Вместо "мобилы" - "Рижский завод телефонных аппаратов" (ВЭФ)... :lol: :lol: А вместо "Кальве" - "Масложиркомбинат №15"...:lol: :lol: :lol:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Ну если окинуть взглядом прочий мировой кинематограф, то реклама в том или ином виде, думаю, что присутствует к каждом фильме
Manager
В том то всё и дело, что в данном случае даже не перебор с рекламой.
Этот "шедевр мирового кинематографа" просто длинный ролик, в перерывах между мелькающими брендами известные актёры (довольно неплохие) с умными лицами несут сценарную ахинею.:sad:
Блин, жаль я пить бросил.:grin: Так бы я на спор за часок-другой придумал парочку сценариев типа "Северо-Кавказская пленница-2"...:lol:
 
Manager
дело ж не в рекламе. Просто когда вместо чувств, слов тебе в нос постоянно тыкают этикетками, которые ты добросовестно читаешь, т.к. больше ничего кроме этого нет - вот это плохо. Прочитайте другие аннтоции к фильмам, везде, рядом с сочетанием "хороший фильм" обязательно стоит "смотрится на одном дыхании". То есть не видишь всех этих трюков, специальных приемов, всех этих ниток, которыми фильм сшит. А здесь видишь. Видишь, куда нажимают, что хотят напомнить. Причем вот так, грубо, словно ты умственно отсталый и намеков, полутеней совсем не понимаешь. Да, хорошие слова говорит пожилой, покрытый старческими пятнами Мягков. Красивые. Но им не веришь, как не веришь всему фильму. Тема выбора между любовью и удобством - беспроигрышный вариант, но и здесь она не заиграла, не прозвучала. Понимаешь, что эти люди опять поступили бы также, опять нарожали бы детей не по любви, и опять остались бы только слова, красивые и бесполезные. Нет искренности. Если уж и обманывать, то так, чтобы этого было не видно, чтобы хотелось в это поверить.
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
Ой, а я наконец то посмотрела Пираты карибского моря. Понравилась, сказка довольна неплохая:grin: А как раз сегодня собралась смотреть иронию судьбы 2:confused:
 
Axelsson
Тебе тоже Иронический рекламный  бред  захотелось послать в баню?))))

М-дааа...уважемые господа кинОмАны.....Оказывается все еще хуже чем я думал.Вы что серьезно считаете что эта"?:%* достойна критики? Вы реально тратили L.V. из своего итак сильно урезанного бюджета на поход в кинотеатр? Аааааа)..дошло...вам наверное надоело каждый день лицезреть по федеральному (так вы ишо и теле смотрите?)))) каналу рекламу подгузников, решили разнообразить свой досуг водочкой,селедкой,би-лайном ну и разумеется камри... А-Г-Р-Е-С-С-И-В-Н-А-Я П-Р-О-П-А-Г-А-Н-Д-А...это даже не извращенная политика монополистических корпораций-лобби данного проекта-это именно агрессивная пропаганда антисоветского-новорусского-стабильно-успешно-нищенского образа жизни, а точнее существования.Схавали? Понравилось? На чай оставили? Ну-ну положите хотя бы полтиничек,итак 200-250 руб. уже потратили,гулять так гулять...Все это очень печально господа кинОмАны-нас как говорится @^**%$,а мы крепчаем.Я уложился?Меж строк прочитать сможете? Ну а если сможете значит все поймете,напоследок советую не сидеть на этом форуме т.к. он противоречит цели своего создания-как личный форум уважаемого режиссера  http://ironiyasudby2.ru/forum/viewtopic.php?t=50
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Алена
Но один-то раз посмотреть можно и нужно;)
Запоздалое. Я не поздравила тебя с днюхой. Поздравляю, всего самого-самого, чтобы радовали твои мужчины, чтобы на работе все было так, как хочешь ты сама, здоровья и всего самого хорошего!
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
SoffKa
Спасибо за ссылку:grin:
... мне бы только свой крошечный вклад внести, за короткую жизнь сплести
хотя бы ниточку шелка... (Fleur)
 
lori
Спасибо за поздравления:grin: Вот сейчас буду смотреть пытаться энтот фильм (иронию 2).
 
lori
Но один-то раз посмотреть можно и нужно;)

Только на ПЕратском диске... и под одеялом... :grin:

P.S. Дождался "пиратов К моря" на ТВ... Причем начал со 2ой части... (я то думал)...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Посмотрела Иронию 2:sad: Не понравилось:sad:
 
SoffKa

Тебе тоже Иронический рекламный бред захотелось послать в баню?))))

Этот бред мне захотелось послать не просто в баню, а именно в те места, которые в бане принято мыть не пользуясь мочалкой:grin:
 
Этот бред мне захотелось послать
вот ведь какая заковывка-я ходил со сверстницами и мы ржали от души-именно в кинотеатре ,а не на пиратском просмотре(пробовал еще раз посмотреть -переплевался) а если смотреть на* майонез в билайне*-так любой фильм пропустить можно.
кстати,этой же компанией ходили как-то на *Парк советского периода*-в полупустом зале ржали только мы-половина зрителей просто ушли-молодежи не всегда понятно над чем смеются пердуны-не их это вина.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
А Вы смотрели фильм "День выборов"?
Если да, то как на Ваш взгляд- смешно?
 
Axelsson
Если да, то как на Ваш взгляд- смешно?
посмотрел половину....если честно,то ни капельки...но если подскажут-где смеяться нужно,с удовольствием посмотрю такие моменты
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
OlegusMDH

Фантастика - группа экскурсантов с Земли летит чинить Солнце

Это же фантастика ))) Звездные Войны вспомни еще ))) мегаумный фильм )))

После половины фильма - скучное го#но.

какраз после половины начинается хоть какой-то экшен .

Идея неплохая,

да идея тупая но ...это же фантастика )))

снято с претензией на крутизну, но видно что режиссер еще зеленый и весь пафос портит фильм. Монтаж фильма тоже ужасен.

фильм снят круто. Без сьемок и монтажа смотреть бы было невозможно ...где еще вы вспомните фильм , в котором при полной темноте видно кристально все что происходит. Освещение в фильме шикарное ( ну да я зпонял что любители попкорна на такие вещи внимание не обращают)))
Режиссер - зеленый (чуть не свалился со стула от хохота ))) Режиссер - культовый Дэнни Бойл (Неглубокая Могила, На игле , Пляж , 28 дней спустя) без его фишек и режиссуры - фильм получился бы в 20 раз отстойней чем на самом деле и на выходе мы бы получили жалкую второсортную поделку Армагеддона )))

Вердикт - фильм отстой но снят зверски хорошо. Тупой, но в рамках современной фантастики ))))
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King
Залез почитать про Пекло в инете. В общем так же пишут в основном как я и оценил.
http://krasland.ru/lib/index.php?id=show&aid=985&ses=b487e7e3e14649aa58ee3404c0d46317
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 26 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761