Пятница, 19 апреля 2024 г. 15:22:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ТВ-реклама (обсуждение)

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
ТВ-реклама (обсуждение)
 
дык ведь непонятно-зачем вааще на компутер слюной брызгать :lol:

Ну дык когда нетбук стоит рядом с тарелкой щей, волей-неволей слюной брызнешь. :)

Буду рекламу(спам из почты) по телеку смотреть через ноут :)

А это как? У тебя что, есть видеовыхот на ноуте? Ни у меня, ни у дочери такого излишества нет.
 
Еще не пробовал... Но две каких то дырки есть , трапеция с тремя рядами отверстий и плоский(наподобие усбэ,только тоньше)  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
излишества
Нахрена в мониторе глаза портить, я все время через плеер в телек видео втыкаю. Ну в крайнем случае на мониторе, если формат заморочный и перекодировать долго. А так если б кабель длинный был, то кидал бы с компа в телек.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
sovanik59
трапеция с тремя рядами отверсти

Так это стандартный SVGA выход, для подключения внешнего монитора, тока его к телеку фиг подключишь. Там цифровой выход, R-G-B плюс синхронизация, а плоский - х.знает, для чего он, мож для какого-нибудь внешнего устройства типа винта нового поколения или DVD устройства? Почитай руководство пользователя или в инет залезь, инфу хоть какую-либо поймаешь.

SDV-DA

А у тя телек какой? ЖК или лучевой? Если лучевой, то глаза там быстрее сломаешь
 
тока его к телеку фиг подключишь

неправда ваша.У некоторых телевизор имеется такой вход.
 
Меня бесит мужчина, который раньше сказки рассказывал, потом торты рекламировал, а теперь ..

а вспомнил этого мужика пля да раньше детишкам сказки рассказывал а теперь бегает с сиалексом типа детишек делает по всему свету. вот так мы и скатились. или оскотились? далее реклама с стриженовой про бактерии в её рту. так и хочется ей кирпичем за враньё в шнобель залепить. киндер исправился очень понравилась реклама с детьми в костюмах. умиление полное и попадание в 10-ку.
реклама жвачки дирол сенситив писец от одного голоса  бабы которая начинает причитать айайяйяй хочется блевануть.
реклама порошка типа миф когда на платье садится собака с куриной лапой а девка хочет выкинуть и собственно выкидывает платье в окно но его заботливо вездесущий умывальник ловит. так вот эту девку надо бы научить сначала не выкидывать мусор в окно а уж потом научить стирать в машинке.
Reality hits you hard, bro
 
Задолбала реклама йогурта.
А что это в йогурте??? Мюфли!
У мальчика явные фефекты фикции.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Меня убила реклама в Украине. Напротив супермаркета здоровенный банер с рекламой какого-то лекарства, а внизу надпись "САМОЛИКУВАННЯ МОЖЕ ЗАШКОДИТИ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ". Может где ошибся в написании, но смысл от этого не изменился. Ржал как лошадь, так же как и про ВОГНЕГАСНИК(огнетушитель по нашему). Украинцев прошу на меня не сердится, Украину люблю и буду в дальнеейшем туда ездить, но некоторые высказывания на украинском просто убивают. Почему зонт называется ПАРАСОЛЬКА?
 
Fordovec

неправда ваша.У некоторых телевизор имеется такой вход.
эТО У КАКИХ? У тех где я вставил НЧ вход с автопереключением в режим монитора? Когда Синклеры Зет Икс Спектрумы подключал к 2 или 3 УСЦТ, да ещё блоки ПАЛ-СЕКАМ впаивал? Так таких теликов в живых почти не осталось, а цифровые... тут ещё подумать нуно, чтобы переходник смандрячить. Одно дело подключить по нч по колокольчику видеосигнал, а другое - подключить по ЭРЖЫБИ да ещё синхронизацию и ещё...
Хотя может я и не прав, техника развивается быстрее, чем мои мозги. :)
 
У моего друга жк телевизор 32 дюйма с синим вга входом,совершенно спокойно работает как монитор.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Когда Синклеры Зет Икс Спектрумы подключал
Помню , помню....  :lol: У меня их два было(и два переносных телевизора-один комплект дома ,другой на пароходе) Все за 10 фунтов куплено. И куча касет... Бывало, после вахты в каюту придешь , а там какое нибудь мурло в моей койке с ногами завалился и в тетрис рубится  :lol:
Сорри за лирическое отступление :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
bambr61
тока его к телеку фиг подключишь
Ну приехали :) комп к телеку через VGA отлично подключается, откуда там цифра?!
Есть еще HDMI и DVI форма разная - суть одна :)
 
прикалывают телеки жк 14 или 15 дюймовые с разъёмом HDMI а то и два даже встречал. спрашивается на кой хрен. ну на 32 дюйма я понимаю.
и про украинскую мову: галстук - кроватка. обезьянка - мавпочка. а как Вам такое, магазин "одежда для мужчин" - " одижда для человиков"  а для женщин - для жинок. так что на украине мужик это человек а женщина просто жинка. :))
Reality hits you hard, bro
 
прикалывают телеки жк 14 или 15 дюймовые с разъёмом HDMI а то и два даже встречал. спрашивается на кой хрен
ну, можно видеорегистратор подключить и с него видео просмотреть
The future will show.
 
OlegusMDHНу приехали

Значит мои мозги заржавели лет десять назад :))  Отстал от жизни, хотя вполне объяснимо. МВД + охрана плохо сочитаются с современными технологиями. )
 
макс

В следующем году поеду в Украину, тоже чего-нибудь стрёмного привезу. Пока там находишься, многие слова до смеха доводят, а приедешь домой, многие высказывания забываются. Буду записывать прикольные , с нашей точки зрения, высказывания на украинской мове.
Самый первый прикол в 2010 году, как только приехали, так это скорая, на украинской мове это звучит так "швидка медична допомога", мороженное "морозиво", столовая "идальня".
 
смотрел счаз новогоднюю рекламку шипучки кокаколы писец типа сатана клаус поворачивает стеклянный шарик с видом города напоминающего нью-йорк и люди с дибильными улыбками начинают радоваться когда земля у них начинает из под ног уходить. я бы посмотрел как люди радуются в японии когда у них там землетресение.

и про украинскую мову. что помню ещё : кощей бессмертный - чахлик невмерущий, шагом марш - кроком руж, автомат - винтивка.

но и другие славянские языки тоже прикольные например чешский язык вот например реклама всем уже осточертевшая http://youtu.be/c8JRAHToCk8
обратите внимание на некоторые слова.
Reality hits you hard, bro
 
Убивает наповал детская реклама "А теперь мы едим Тему!"
Просто каннибализм с телеэкрана
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
едим тёму. а такое: ешь пей жуй орбит и не понятно орбит можно пить есть и жевать?
а реклама кофе нескафе с леоновым младшим, думаю папаня в гробу переворачивается.
Reality hits you hard, bro
 
самая тупическая что я слышал от шукшиной: типа порошок её отстирал даже те пятна которые она не увидела!? так блин от куда она о них узнала? идиотка? без сомненья!
Reality hits you hard, bro
 
макс
так блин от куда она о них узнала?
Все просто до банальности. О пятнах ей сообщили в прачечной при окончательном рассчете. Просто развели на бабки  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
очередная постирушка от каменской! типа выпускной или просто праздник и девка рыдающая в два ручья. приходит яковлева и та показывает ей пятна от кетчупа, майонеза и внимание туши для ресниц! и все в одном месте примерно в районе ляшки. вопрос: после истории с часами я готов поверить во что угодно. но черт побери, Холмс, как...???

и средство для очистки труб как утверждает реклама безопасное для них в отличии от вантуза. опять вопрос: как опасен для труб вантуз???
Reality hits you hard, bro
 
и средство для очистки труб как утверждает реклама безопасное для них в отличии от вантуза. опять вопрос: как опасен для труб вантуз???
Если старые трубы-то гидравлическим ударом можно их повредить
 
Кому как, а у меня возникает желание засунуть в жопу всем причастным к показу дебильной рекламы пива хейнекен с озвучкой  гнусавой певичкой, эту самую бутылку  :mad:
Это ж блин в течение недели( а может и дольше) в каждом трехминутном рекламном блоке вечером по НТВ ТРИЖДЫ прокручивают этот бред. Это ж скока они потом на это пиво накрутят еще ,чтобы отбить такие затраты на рекламу.
Все бы ничего(другую рекламу даже не замечаешь), если бы звук не был таким противным. У меня ящик ,как фон , работает и вот такие звуковые вставки очень напрягают...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Если старые трубы-то гидравлическим ударом можно их повредить

на сколько должно быть все запущено?  к тому же слышал что от гидравлического удара можно разрушить собственно все возьмем для примера водяную пушку у спецназа. но вантузом нужно так изловчится чтоб что то разрушить что я прям не знаю.

дальше: реклама летуаль. патрисия каас -типа ей нравится. нет вопросов мне тоже нравится летуаль особенно когда мимо проходишь и ароматы в нос бьют. а вот про цены в нем певичка почему то молчит. ну и я помолчу.
Reality hits you hard, bro
 
угарал сейчас. реклама корма для котэ. когда феликс хавает феликса кошачий канибализм просто. но добила следующая в том блоке про шампунь хед и шолдерс. персонажа тоже зовут феликс и он типа моет шевелюру и офигенен на свиданиях. мое извращенное сознание быстро нарисовало эволюцию этого феликса и я выпал в осадок.
Reality hits you hard, bro
 
Убивает просто реклама всего детского, то папа сыну - как ты это ешь? - то эспумизан дали и ребенок спокоен, те кто только становятся родителями как в розовых очках после таких реклам, на самом деле младенцы орут, не всем этот эспумизан помогает, и едят они далеко не так хорошо и чисто как в рекламе.
 
Ужасно раздражает женский голос в рекламе памперсов и все остальные рекламы с ее участием. Убить иногда хочется эту дебилку: "а теперь и трусики для мальчиков и для девочек..."  
:evil:  :evil:  :evil:
Может теперь мне легче станет ...  :)  :)  :)
 
В СССР рекламы на ТВ не было, кстати.
Изменено: Сергей Самсонов - 22 сентября 2015 11:51:44
 
Цитата
Сергей Самсонов пишет:
В СССР рекламы на ТВ не было, кстати.
А зачем, когда в каждой семье одинаковые светильники, чашки, холодильники...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761