Четверг, 28 марта 2024 г. 17:56:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Фотографии Колпино

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Фотографии Колпино
 
swattt
в  13 -м живешь?  :cool:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Не живу...   :grin:
 
ГлавРеду КС! - благодарность за очередной ЛикБез в области краеведения!:up:
Мосты Колпино
@ИМХОтеп III
 
Reality hits you hard, bro
 
   
 
Кстати, кто хочет увидеть свои Колпинские фотки на КС может присылать их на наш е-мыл, будут на сайте в рубрике "город на фото". Интересные и оригинальные фотки категорически приветствуются!!!
 
 
Ух ты... а где это такой лес?
Вот мое:




 
tefi

в доль железной дороги =)
 
у этого есть начало  и правильный копирайт, просто я ошибся пока вешал
 
в доль железной дороги =)
обязательно туда схожу. Понравилось.
 
Взял старую мыльницу и прогулялся немного по Колпино.





































































































Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Взял старую мыльницу
В ногу со временем идешь? Тренируешься потуже поясок затягивать?  :grin:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Интересно получилось с отражением от воды на фотографиях, сделанных около здания администрации.
В водном отражении  не видно проезжающих машин.:grin:
 
В водном отражении не видно проезжающих машин
Наоборот - фото, как и некоторые другие с отражением в воде, перевернуты.
 
я долго пытался поймать тот мост в воде, но так и не попадал туда во время штиля
 
SDV-DA
Хорошие фотки,мне понравились......неужели в таком красивом городке живём......:cool:
 
Приятно смотреть красивые виды не только горожанам , не забывайте, что и гости смотрят!
Жить можно и нужно!
 
А вот это из маршрутки.









из моего окна

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Спасибо, приятно посмотреть. Если бы ещё и без рекламы... :grin:
 
Это копирайт :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Мне что ли выложить что-нибудь...:confused:
 
Кстати, вопрос на засыпку.
Где у нас в Колпино можно сделать фотографии со слайдов? Слайды очень старые, лет 30 с хвостиком. Поэтому хочется чтобы снимки сделали при мне, "не отходя от кассы", дабы не потерялись исходники. Ну и заодно в цифру, на флешку скинуть.
"Фотоальянс" не предлагать ибо везут чёрте куда, неделю срока. В "пятёрочке" у вертолёта раньше брали, сейчас нет.
 
фотографии .конечно ,хорошие,но большие...опять страница долго открывается-последние коменты не просмотреть...  :confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Где у нас в Колпино можно сделать фотографии со слайдов?
В Пушкине на Коминтерна(недоходя до Гостинного двора) раньше в ларьке выполняли все виды работ в присутствии заказчика...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Спасиб, конечно, но я-то спрашивал о Колпино. Опять-таки, что значит "раньше"?
В Питере оно есть много где, где б только поближе и получше/подешевле...:confused:
 
swattt
а в Питере где?
всё что не делается, делается к лучшему
Каждую минуту, когда вы злитесь на кого–то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете.
 
swattt, фото со слайдов делают в любой цифровой студии:grin: вроде
ваще со слайдов мона изображение в цифровое перевести на фотосканере, там специальная "насадка" есть в которую вставляется слайд.
one world, one future
 
Так всё начиналось перед этим гнусным дождём ~10.00 (еле видна РАДУГА у левой трубы на фронте дождя,
приближающегося к нам из Питрера)  :rolleyes:

Левое крыло радуги упиралось где-то в Пушкин...
@ИМХОтеп III
 
Скорее это обкатывают очередной проект виадука Колпино-Пушкин   :grin:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 20 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761