Суббота, 20 апреля 2024 г. 08:40:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наша символика

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Наша символика
 
Ты лучше не пиши в форуме, а читай его. Он у нас есть! Так что не парься!
Max-Alex
Есть но не совсем последний вариант (уж мне то лучше знать) :tongue:
 
S Del-Maar
Просто решили делать одним цветом, т к проще, дешевле и смотрется по лучше будет.
Воопщем если есть желание, то делай, юудем только рады.
 
Ну что с футболками мы пока не чего не решили. Но меня всё не успокаивает затея с календарями. Если есть идеи - то пишите, будем пытаться осуществить. И если кто будет брать отпишитесь, я пока цены узнаю.
ЗЫ: занялся бы этим раньше, но типография, где я хотел печатать куда-то внезапно пропала
 
зачем вам футболки? спать в них :tongue:
мне хотелось бы креативный календарик с лого КС
Восстания,1 - хорошее место, где можно напечатать, правда цены немного завышены.
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Я вот сейчас с цены не фига разобраться не могу. Если когда смотрел футболки было всё более мение понятно, то с календарями фигня какая то. То чуть ли не по 100 за календарь, то бешенные партии по 50000 шт.
В общем так календари можно сделать в виде:
Постер (ну думаю все представляют, Будет дёшего и сердито)
"Трио" (Самый модный календарь, выгляди как 3 блокнота, вертикально расположенных на картонке. Самая дорогая вещ)
Карманный календарь (размером с визитку, думаю нах не нужен)
Доми или пирамилка (небольшой настольный календарь, стоит то же не дорого)

Выгодная партия для нашего случая около 50 штук, если будет больше - то ещё лучше.



А с футболками я вот чего подумал:
Не фиг выпендриваться с подписями, никами и аватарами. Давйте сделаем всем совершенно одинаковые футболки. Слева на груди лого, на спине адрес. Каждый возьмёт размер под себя и модель под мебя, а за печать выйдет у всех одинаково и не дорого, т к оптом. А если делать каждому с ником или подписью, то выйдет чуть ли не по 200 р тока за печать + футболка. Если хотите себе такую, то делайте сами. Делать массово, так делать все одинаковое оптом.

Ещё есть вариант сделать шарфики. 250 р за штуку, партия от 15 шт
 
первый нах в очередь за футболкой  :grin:

ЗЫ 2 шт (мне и моей Скво (с))  :grin:
 
а что из себя представляет шарфик? как принт на шарфах типа "зенита"?
There's a hole in the wall that leads to nonexistance and the green rats attack this world...
Psychonauts are one in the absolute mind and all are individuals
Aummmmmmmm.............. yes, I`m ***..................
 
Да да, именно такой.
 
Народ!
Если будете акцентировать на патриотизм,то пишите РОССИЯ,а не RUSSIA...............Плизззззззззз....
Улыбайтесь!!!!!!!
Вас снимают.......:)))
 
Мы будем акценттровать на КС!
 
Max-Alex
именно!!! :up:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Так, про футболки почти узнал, стоить будет примерно 180-230 р на цветной футболке и 150-200 на белой
Пока смотрел увидел много всякиз разных сувениров, и появилась мысль, мож пакетики заказать?
Полиэтиленовый пакет 30х40 будет стоить от 0,70 до 1,65 р, но партия от 100 шт
Ваши предложения?
Как уточню цена на фуфтболки буду принимать заказы
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему