Четверг, 28 марта 2024 г. 13:15:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кино

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 26 След.
Кино
 
принц пенсии - ода П.П.П. (первым персицким паркурщикам)
Моя мечта-карманный арифмометр CURTA
                                             
 
А я тут смотрю у гас в Подвиге начали 3D показывать)
 
Стриптиз-бар есть, 3D показывают, солнышко сегодня светит ... ну чем мы отличаемся от Сан-Франциско? :lol:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
чем мы отличаемся от Сан-Франциско?
какбэ эта... *социальным статусом*... :lol:
@ИМХОтеп III
 
А в меркурии, в меркурии то будут киношку открывать?
 
ПРЯЧЬСЯ - толковое  времяпровождение и важно, что незатянутое! :up:
Гармаш и Гуськов - Мастера своего ремесла нечего сказать!
...в отличие от *как я провёл этим летом* :down:
@ИМХОтеп III
 
Думаю редкий человек не смотрел хотя бы одной серии хотя бы одного сериала и уж точно навряд ли задумывался о самом длинном сериале за всю историю человечества и киноиндустрии. Тем не менее Вашему вниманию предлагаются сведения о самых длинных историях и некоторые сведения об актерах игравших в этих сериалах. Большинство зрителей российского телевидения уверены, что сериал Санта-Барбара, транслировавшийся с 1984 по 1993 годы, самый длинный сериал, который когда-либо существовал. Но на самом деле все не так. Итак, откроем наш хит-парад десяти самых длинных сериалов за всю историю кино и телевидения:

1 Место - Почетное лидирующее первое место занимает сериал Направляющий свет ("Путеводный свет") с его 15762 сериями, выходившим с 1952 года и закрытым из-за сокращения финансирования в 2009 году 18 сентября. Общее время, то есть продолжительность сериала, составляет 164 дня 4 часа 30 минут, или 236430 минут. Другими словами Вам потребуется почти 2 года для просмотра сериала, если в день будете просматривать по 6 часов сериального времени - это приблизительно 8 серий. Этот сериал занесен в Книгу рекордов Гиннесса со званием самого продолжительного вышедшего на телевидении. Сам сериал повествует о жизни священника, который живет в пригороде Чикаго. В сериале снимались такие известные люди, как Кристофер Уокен, Мира Сорвино, Руби Ди, Джоан Коллинз, Кевин Бейкон, Виктор Гарбер, Йен Зиринг, Кир Дулли, Сендхил Рамамурти, Хайден Панеттьери, Симус Дэви-Фицпатрик.

2 Место - Не менее почетное второе место занял сериал Как вращается мир с 13763 сериями, выходящий с 1956 года и продолжающий свое шествие к первому месту. Есть сведения, что сериал закончит свое существование в сентябре 2010 года, но скорее всего права у CBS перекупит какой-нибудь другой телеканал и мыльная опера нагонит Направляющий свет по количеству серий.  Общее время составляет 573 дня 11 часов или 825780 минут, другими словами Вам потребуется не менее полутора лет для ежедневного просмотра по 9 серийльных часов. Сюжет построен вокруг жителей городка Окдейл, с их бытовыми проблемами и мечтами. В сериале снимались такие известные люди, как Мартин Шин, Мег Райан, Уильям Фихтнер, Эмми Россам, Кортни Кокс, Lauryn Hill, Мариса Томей, Розелин Санчес, Джеймс Эрл Джонс (голос Дарта Вейдера), Кристанна Локен, Джейсон Биггз, Роберт Вон, Майкл Ангарано.

3 Место - еще один гигант по количеству серий - это сериал Одна жизнь, чтобы жить с 10625 сериями выходящий с 1989 по 2009 годы. Общее время сериала составляет 221 день 8 часов 30 минут или 318750 минут. Это первый в мире сериал, который повествует о проблемах расизма и наркомании. Сюжет построен вокруг жизни некоторых жителей вымышленного городка Лланвью. В сериале снимались такие известные люди, как Томми Ли Джонс, Аманда Пит, Лоуренс Фишборн, Том Беренджер, Винсент Пасторе, Райан Филипп, Брендон Рут, Натан Филлион.

4 Место - самый успешный сериал из ныне действующих - это сериал Все мои дети с 10333 сериями, выходящий с 1970 года и который еще не скоро закончится. Общее время сериала 430 дней 13 часов — 619980 минут. Сюжет весьма банален, но интересен игрой актеров - в сущности мыльная опера о жизни людей, которые живут в Сосновой Долине в Пенсильвании. В фильме снимались такие известные люди, как Элизабет Тейлор, Кэти Бейтс, Лорен Холли, Кристиан Слейтер, Сара Мишель Геллар, Миша Бартон, Аманда Сэйфрид, Мишель Трахтенберг, Джорданна Брюстер, Пол Глисон, Сьюзен Ворд, Дэниэл Дае Ким.

5 Место - следующий долгожитель сериал Молодые и дерзкие с 9366 сериями, выходящий с 1973 года по настоящее время. Общая продолжительность сериала 195 дней 3 часа или  280980 минут. Сюжет построен вокруг двух богатых семейств города Генуи, занятых в бизнесе моды. В сериале снимались такие известные люди, как Том Селлек, Пол Уокер, Роберт Костанцо.

6 Место - один из самых больших неудачников среди долгожителей сериал Другой мир имеет в запасе 8872 серии. Сериал выходил с 1964 года по 1999 год. Общая продолжительность сериала 369 дней 16 часов — 532320 минут. Сериал впервые затронул запретную тему абортов, но из-за скандалов был обречен на коммерческий провал. Сюжет почти полностью совпадает с сюжетом Как вращается мир. В сериале снимались такие известные люди, как Морган Фримен, Брэд Питт, Энн Хеч, Джо Мортон, Грэм Беккел, Джон С. МакГинли, Люк Перри, Брайан Краузе, Джулиан МакМэхон, Мелисса Джоан Харт, Эрик Робертс, Рэй Лиотта, Крис Нот (Идеальный Мужчина), Дэвид Стрэтэйрн, Винг Реймс.

7 Место - занимательный и интригующий сериал На пороге ночи с 6234 сериями, выходил с 1956 года по 1984 год. Общее время 129 дней 21 час или 187020 минут. Это первый в мире сериал построенный преимущественно на расследованиях и носящий детективный оттенок. В сериале снимались такие известные люди, как Рой Шайдер, Джулианна Мур, Эктор Элисондо, Мартин Шин, Скотт Глен, Марсия Кросс.

8 Место - чуть менее пузоватый сериал Соседи имеет в запасе 5870 серий и снимается с 1985 года по настоящее время. Общая продолжительность сериала составляет 89 дней 16 часов 20 минут или 129140 минут. Сюжет довольно прост и понятен из названия, - сериал о соседях и взаимоотношениях людей. В сериале снимались такие известные люди, как Рассел Кроу, Гай Пирс, Джейсон Донован, Рада Митчелл, Кайли Миноуг, Холли Вэлленс, Натали Имбрулия, Дельта Гудрэ.

9 место - успешный проект сериала Дерзкие и красивые пока имеет в своей копилке 5777 серий. Первые серии появились в 1987 году, но сериал еще продолжительное время планируется быть в эфире. Общая продолжительность сериала пока составляет 120 дней 8 часов 30 минут или 173310 минут. Действие сериала происходит в Лос-Анджелесе, а сюжет закручен вокруг семьи Форрестеров и их дома моделей «Форрестер Крейшенс». В сериале снимались такие известные люди, как Ашер, Джонни Вайсмюллер.

10 Место - ну и наконец самый известный в России сериал Санта-Барбара завершает наш хит-парад с 2137 сериями. Сериал снимался с 1984 года по 1993 год и имеет продолжительность 66 дней 18 часов 45 минут или 96165 минут непрерывного просмотра. Сюжет «Санта-Барбары» закручен вокруг четырех семей, представляющих разные слои калифорнийского городка Санта-Барбара: богатых и преуспевающих Кэпвеллов, их менее удачливых конкурентов Локриджей, немало потерявших в борьбе с лидером, служащих Перкинсов и испаноязычных Андраде. В сериале снимались такие известные люди, как Леонардо ди Каприо, Тим Роббинс, Робин Райт-Пенн, Бриджит Уилсон, Джеймс Хон, Чарльз Баркли, Кевин Сорбо, Теа Леони.

Конечно в будущем список претерпит некоторые изменения, но каждый отдельно взятый сериал навряд ли окажется ниже 15 места в рейтинге "самых длинных сериалов человечества 20-21 века".

источник
 
dimaziz
Спасибо за интересную информацию. Лично я слышал только о "Cанта-Барбаре".
 
Неплохо бы названия фильмов кавычками выделять.Иногда и о чЕтателях думать надо  :smirk:
А какое место занимает сериал о Мухтаре? Похоже ,тоже в книгу рекордов  попасть стремятся  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Вчера у нас в Колпино, на железнодорожном переезде у вокзала, проходили сьёмки сериала " Версия -2 ", студия " Панарама ".
 
у вокзала
А какое место занимает сериал о Мухтаре?
Я думаю "Cлед" быстрее попадёт в книгу.
 
Про Альфа прикольный сериал. Про скользящих. А всякую сопливую размазню типа барбары вообще непонятно как можно смотреть.

А вообще не мешало бы сделать функцию объединения тем, и разобраться с проблемой их переименования.
А то про сериалы эта уже не первая.

Оставим одну, остальные закроем.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
"На пороге ночи" ведь вроде же шел у нас по 3-му тогда еще каналу, правда серий там было совсем ничего. Или не он?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
жена тут начала смотреть сериал про институт благородных девиц. Я сначала даже не напрягся - ну, исторический многосерийный фильм, каких в последнее время много на россии показывают - серий на две недели - и конец. А она посмотрела в интернете и сказала, что там больше 200 !!! серий... Это ж кошмар какой.... О чем там можно снимать? Или у них все в режиме реального времен  - серия - один день?
 
Самый длинный сериал-это просмотр видео в трубе =)  зайдите на http://www.youtube.com и попробуйте покинуть =)
 
А я трилогию Пола Андерсена люблю ("О,счастливчик", "Если...", "Госпиталь Британия"). Я вообще МакДауэлла люблю. И только благодаря "О, счастливчику" узнала об Алане Прайсе. Теперь и его люблю.
Если кто-то где-то видел в  продаже "Дни Ангела" Сергея Соловьева, напишите, -- где. Я туда сразу полечу.

А нежным девушкам очень советую "Письмо трем женам" (Реж.Дж.Манкевич). Правда, это тоже из старого: "Оскар" 1950г.
Мир не идеален, так и мы не совершенны.
 
я как бэ слегка просмотрела старенькие вещи:
Окончательный монтаж
Книга Илая
Господин никто  

а вот вторые части - На игре2, и Мы из будущего 2 - не понравились - нагородили лес какой-то. мое мнение
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Купил в Окее по случаю "Остров" П.Лунгина. помню, что раскручивали когда-то его сильно и рекламировали довольно часто, но денег и времени тратить тогда не хотелось, тут этот фильм всплыл на распродаже. Купил. Посмотрел. Дерьмище редкостное. Я не знаю за что ему дали "Лучший фильм", видимо остальное на этих фестивалях было еще бОльшим отстоем, нет ни хорошей идеи, ни нормального сюжета, ни изюминки в операторской работе, в общем ничего не задело, ничего нового я не увидел, смотрелся фильм с натягом, скучно, игра актеров средненькая, даже поюзал перемотку в паре мест, в общем после "просмотра" диск отправился в мусорное ведро. В общем выброшенные деньги. И мои, и те, на которые он был снят.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ну так "Остров", выражаясь современным языком - это не смотрево и веселилово, а воспринималово , причастилово и всепрощалово....
Самоваро-паровозо-ветролет...
 

Купил в Окее по случаю "Остров" П.Лунгина. помню, что раскручивали когда-то его сильно и рекламировали довольно часто, но денег и времени тратить тогда не хотелось, тут этот фильм всплыл на распродаже. Купил. Посмотрел. Дерьмище редкостное. Я не знаю за что ему дали "Лучший фильм", видимо остальное на этих фестивалях было еще бОльшим отстоем, нет ни хорошей идеи, ни нормального сюжета, ни изюминки в операторской работе, в общем ничего не задело, ничего нового я не увидел, смотрелся фильм с натягом, скучно, игра актеров средненькая, даже поюзал перемотку в паре мест, в общем после "просмотра" диск отправился в мусорное ведро. В общем выброшенные деньги. И мои, и те, на которые он был снят.


лучше бы отдал желающим в топике "отдам безвозмездно" :)  я вот еще не смотрела, но тоже хотела бы составить мнение...
Ciao!
 
"Брестскую крепость" еще никто не смотрел?
Ciao!
 
Natalie
В следующий раз напишу ))

goga1981
Не дотягивает он до воспринималова , причастилова и всепрощалова.. глубина не та. Вот Человек Дождя - там да. Снято так что чувствуешь серьезную работу. Даже Хатико - сильнее фильм. У Лунгина же такое впечатление, что студент диплом снимал.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Посмотрел "Скайлайн" - редкостное говно.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Скайлайн - полный мрак. смахивает на пародию)

посмотрела Край - поговаривают его на Оскар выдвигают.
даже не знаю что сказать - интересно, о вечном русском страдании.

а Остров мне как раз понравился - тихий фильм, ненавязчивый. каждый сам получит из него то, что нужно, если,конечно, что-то хочет получить)
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Natalie
я планирую.
рекомендуете?))
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
"Социальная сеть" отлично показывает как зарождается и воплощается "американская мечта":)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
"Социальная сеть" отлично показывает как зарождается и воплощается "американская мечта":)
"Пираты силиконовой долины" тоже :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
"Социальная сеть" отлично показывает как зарождается и воплощается "американская мечта":)

Он очень наглядно показывает НАСТОЯЩУЮ демократию,когда можно реализоваться имея мозги.
Пошел мальчик - взял денег на проект.Причем ВСЕ ОЧЕНЬ просто.Организовать фирму  - пожалуйста.Счета в банках -пожалуйста.
Частная собственность млять охраняется по закону.

А не как в России- отстегни бабла или идею свистнут и забьют тебя.
 
Наш Паша Дуров так и сделал:)
Взял,и свистнул идею на стадии зарождения:)
Иначе,у Нас сейчас все были бы в ФейсБуке:)
Но туда я смотрю,народ массово потянулся:)
Ещё wall street ,тот,который 20 летней давности,так же наглядно показывает,как в ДЕМОКРАТИЧНОЙ америке можно благодаря инсайдерской информации,лоббирования интересов,откатов,подстав подняться в ДЕМОКРАТИЧНОМ Нью-Йорке:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
А где сейчас кроме торрентов можно в полном качестве качать фильмы бесплатно и без регистраций единым файлом?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 26 След.
Читают тему