Среда, 24 апреля 2024 г. 10:05:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Фотографии Колпино

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Фотографии Колпино
 
SDV-DA, я сурьёзно... Луна, кстати, тогда была почти у горизонта...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
мы на детской площадке вот этой иногда тусим когда в детскую поликлинику  успеваем
Reality hits you hard, bro
 
 
Блиц – фотоконкурс «День Рождения Колпино»

Администрация Колпинского района и Редакция газеты "ОКНО" проводят блиц-фотоконкурс ко дню рождения нашего города. В фотоконкурсе могут принять участие все желающие. Целями конкурса является привлечение внимания горожан к нашему городу и выражение языком фотоискуства любовь к малой Родине. Работы должны соответствовать ряду требований правил конкурса. Тематика и условия проведения конкурса и представления конкурсных работ смотрите далее...
 
:up:[/color][/b]
...а ты записался в...?!!!
 
...а ты записался в...?!!!
 
Походу сапожки то одного размера...а ножки разные:up:
 
Походу сапожки то одного размера...а ножки разные
ну да, прикольно:grin:
 
Не смогла найти, как скинуть фотки. Колпино каким мы его любим. Ул. В. Слуцкой д. 32 во дворе, хозяйка композиции Тамара.
http://vkontakte.ru/album-2152_96607025    :up:
фотки с праздника, дня города, 5 сентября 2009 г.
http://vkontakte.ru/album-2152_96597823   :up:
 
paula_m

Без рамок лучше.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
paula_m
Всё бы ничего, да ограничение стоит на просмотр для тех, кто не является твоим другом...
 
В контакте все группы закрыты, надо просто вступить в группу. Потом можно выйти.
 
В контакте все группы закрыты

Далеко не все. У меня например открыты.

Кстати, приглашаю всех. :grin:

http://vkontakte.ru/club1115222
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Этот видео ролик посвещаю, любимому городу Колпино.
http://www.youtube.com/watch?v=hDMQo8fpxJY
 
paula_m
Красиво:up:
 
Прогулка номер 2
зимняя, это нам скоро грозит ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
KAP5
спасибо.
 
King
Если бы нам ТАКОЕ скоро грозило, я был бы счастлив. Но увы, в последние зимы снег еле видишь:sad: сплошной немного припорошенный асфальт :smirk:
 
Фото  из Колпино...

Всё возможно...
 
Trianon
Красиво :up:
 
Такой вотЪ *превед* из прошлого.
Военное Колпино через призму нацистской аэрофотосъёмки - http://www.wwii-photos-maps.com/aerialleningrad/Unknown%20%20001/slides/GX540SK-UNK-006.jpg

Ну это оно для них - неизвестное, а для нас-то - всё наше...   Родное...

Спасибо ресурсу - http://spb-projects.ru/forum/viewtopic.php?p=46223#46223 (с)
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

Круто! Спасибо.
Давно искал.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
dimedrol
:up:
В детстве во дворе дома 14 по В .Слуцкой  постоянно разбивал на пустыре  колени о кирпичи. Но на фото 57 году  на этом месте только огороды и сараи. Сейчас там зеленю-щий сквер :grin: И вот наконец все легло по полочкам. Рассмотрел таки здание и довольно таки большое.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Эх, мое родное колпино, как я тебя люблю, и горжусь что я родился именно в колпино.:grin:
Ностальгия :grin:
Фотки взяты с яндекса, в альбомах у знакомых.


















 
- мдааа... торговые ларьки на автобусных остановках - это уже История... :rolleyes:
- Чота-как-то купол церковный на *здании* туалета не очень смотрится... :confused:
(вопрос не к фотке, но почему у ЛЕНИНА в Колпино - всего лишь УЛИЦА? :sad: )
- ачо?
*дяденьку с тростью* (у водопада+ж/д вокзала) наконец-то перекрасили из лесби-розового цвета во что-то достойное? :eek:
----
а уважаемый  fao в курсе, что его фотка (№5 сверху: ДК и гребная школа в отражении реки и под облаками), здесь представлена?
Штампег-то (факсимиле)  на фотке - егошний...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol Так и не понял что вы хотели сказать,но все равно приятно.:grin:
 
avspb

Речь идет о ©
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
dimedrol Так и не понял что вы хотели сказать,
а вы за меня не решайте: понял я или не понял...
@ИМХОтеп III
 
SDV-DA Некоторые фотографии найдены, у знакомых в альбоме "Колпино" в Яндекс.Фото, а некоторые мои.Да и не будем забивать голову :grin: , удачной ночи.
 
dimedrol

Приятно познакомится, меня зовут Андрюша :grin:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 20 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761