Пятница, 19 апреля 2024 г. 05:07:37
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Фотографии Колпино

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Фотографии Колпино
 
Оо, нация инженеров и космонавтов...ну ладно.
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
возможно, кто-то сфотографировал вертеп возле новой церкви на пролетарской. рядом с  елкой. пришла сегодня,а уже разобрали(
Подумаю об этом завтра!
С.Охара
 
Экстремалы на Ижоре.

 
KAP5
Самый экстрим у них будет в апреле.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Не помню, было или нет, фото с крыш Колпино)
http://nau-spb.livejournal.com/101986.html
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
фото с крыш Колпино)
Есть под Санкт-Петербургом, в 30 минутах езды от города - город Колпино.
Особо ничем не примечателен. Известен разве что своей речкой Ижорой, да одноименным трубным заводом.(С)

Есть под Санкт-Петербургом в нескольких часах езды от города-город МАсква. Особо ничем не привлекателен .Известен ,разве что Черкизовским рынком ,да автомобильным заводом по производству *Москвичей*  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Не помню, было или нет, фото с крыш Колпино)
Было, я выкладывал 1.5 года назад, правда тогда я был там в дождь с любительской камерой.
Обработки нет:
http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=2&topic=275&page=65#6

Как только я спустился на землю и решил что надо бы снять крайний кадр, как тут же ко мне подбегает местный парень и начинает расспрашивать - я ли там был? а какой залаз и вообще как я додумался туда залезть???
Мне было немножко не по себе от таких дурацких вопросов.


Интересно, как он с таким "не по себе" по крышам лазит? :)

А я помню в перерыве с работы на крышу полез и тут менты, в засаде чтоли были.. А у меня с собой ни документов, ни фига.
И началось, что да как.. Одна визитка только пятерочная в кармане.
Вот тут реально не по себе было от того, что мог из-за них не успеть до конца перерыва вернуться и на работу опоздать.
Ну ничего кстати, потом свадьбу кому-то из них снимал :)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Весна.










 
ох, сейчас самое время Колпино фотографировать. Такого СРАЧА я еще никогда не видел
 
Если кому интересно,то пока нет строителей,можно пофоткать с крыши нового кирпичного дома по Онежской улице:)реально самый высокий дом в Колпино!:)там ещё можно заглянуть в пентхауз 141 на 16 этаже,с огромным залом на 2 этажа и видом на Тельмана:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Весна.
Ух! :shame: Это жёстче, чем в прошлом году!
Мне думается это из-за того, что в русле Поповой Ижорки где-то на участке между Моск.ш. и стеной ИжЗавода (вдоль задворок ГСК Энергетик)
образовалась запруда из всякой плавающей дряни ...
-----------
KAP5
чота ссылки на фотки кривовато вставились - не увеличиваются...
@ИМХОтеп III
 
Вот здесь и дальше можно посмотеть вчерашние фотки с дома на Онежской д.1
ФОТО КОЛПИНО И ТЕЛЬМАНА
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
dimedrol
Вставил без увеличения. Перезалить фото?
 
KAP5
всё равно (у меня) что-то не так...
Ты какой КОД с РАДИКАЛа берёшь?
Если №1, то его надо втыкать сюда через [img](код №1)[/imgs], и тогда фотко откроется в соседнем окне, на *чистом* фоне - [img]http://s58.radikal.ru/i159/1104/5e/3302b2383215.jpg[/img]
а если №3, то его можно воткнуть сразу в свой пост, но тогда фотко откроется в соседнем окне на фоне РАДИКАЛа -

По твоим фоткам открывается в соседнем окне просто РАДИКАЛ... Безо всякой фотки...

--------------------
Настоящим разрешаю БЕЗД-ВОЗД-МЕЗД-НО ссылаться на этот мой пост в качестве ответа-руководства на вопрос:
*КАК ЗАЛИТЬ ФОТКО НА ЭТОТ ФОРУМ?* :lol:
@ИМХОтеп III
 
akren
До пентхауса не добрался, а вот на Онежскую 1 слазил.
С собой был зенитовский Гелиос. Часть фоток сделана на него.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Фото супер!)
Пентхауз открыт в соседнем подъезде.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Ты какой КОД с РАДИКАЛа берёшь?
Когда как.  Пользуюсь только №2 и №3. Было №2.
Попробую снова.













P.S. Из-за технического сбоя выложил фото снова. Первый пост можно удалить.
 
Пользуюсь только №2 и №3. Было №2.
Данеее... Таки через КОД №1 сюда картинка мож и чуть сложнее втыкается, но зато РАСКРЫВАЕТСЯ красИвее -
без РАДИКАЛьного рекламного  обрамления - ничто не отвлекает от просмотра...
--------------------------------------
Код №2 ваще самый кривой:
- превьюшка слишком большая - собственно она по размеру - в полноценную фотку
- при нажатии на фотку - параллельно открывается просто РАДИКАЛ...
@ИМХОтеп III
 
akren
До пентхауса не добрался, а вот на Онежскую 1 слазил.
С собой был зенитовский Гелиос. Часть фоток сделана на него.


Спасибо за фото, жаль Вы оригиналы не выкладываете (ну то есть фото в исходном качестве и размере)
 
ReD
А зачем? Они и так вроде не маленькие.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А что там за пентхаус. Кто-нибудь сфоткайте и выложите.
 
А зачем? Они и так вроде не маленькие.
Подробнее рассмотреть.
 
Kostya
у меня Вконтакте, ссылка выше
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
А почём там квартиры кстати?
1-ки.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Однушек там нет,2ка стоит В районе 4 млн.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
А этот пентхаус?
 
Аэрофотосъёмка Колпино времён Второй Мировой Войны.
http://pikabu.ru/view/ayerofotosemka_gorodov_rossii_i_ukrainyi_vremen_vtor­oy_mirovoy_voynyi_35832
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Kostya
А этот пентхаус?
один из двух продаётся за 9 млн
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Прогулялся по Колпино с фотиком.

Бобра уже не было.


Зато большинство с собаками.










Местный маргинал на вокзале очень интересовался когда его покажут публике. Скамейку он обгадил капитально. Не рекомендую сидеть там в ближайшее время.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
По информации от sovanik59 фото:











Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 20 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761