Вторник, 16 апреля 2024 г. 23:50:55
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наша символика

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Наша символика
 
Jlugycbka
Как я понял да, но всё же я не очень поверил этой девушке (блондинка) и там действительно могут оказаться футболки, которые после стирки растянутся, и не буду похожи на футболки:grin:
Сейчас нашёл контору, где огромный выбор фуфтболок (помниться Деффочка хотела по фигуре, так там есть и такие)
Всё начинаю обзванивать, если не чего выгодного не найду, то буду узнавать в Фото Альянсе, что бы всё по полочкам
 
Max-Alex
значит на "шарфик" я по ходу дела обламываюсь(

огромный выбор футболок
хочу, чтобы было в ней свободно...
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Значит так, всё узнал Фирма "Солнышко" находится на набережной Обводного канала
Стоимость:
Сама футболка от 85 до 250
Лого 30
Адрес сайта/ник(шарфик) 55

Думаю все согласны. Ещё узнаю в альянсе, что бы точно, а там уже решим (В колпино делать проще, чем тащиться в Питер)

Каталок футболок вот здесь http://www.sun-spb.ru/dress.html
 
Max-Alex
а мне нра..и выходит дешевле, чем у вертолета..кажись)
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Max-Alex
Умничка!!!! :up:
А срок изготовления?
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Max-Alex
А бейсболки делать будем
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
А бейсболки делать будем
пока собираетесь-впору уже будет ушанки шить и валенки оранжевые катать :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Svetlana
стандартный срок выполнения заказа 3-5 рабочих дней
mixa
В этом ты праd, но всё же надо и о них подумать. Сей час посмторб расценки и скажу, а вы говорите кому нужны.

Апдейт: бейзболки порядка 100 р за шт. (можно дешевле, но бейзболка с пластиковой заятёжкой)
 
Max-Alex
обычная футболка 1 категории(XXL) красная... с эмблемой и все такое..но! но обязательно с "шарфиком" на спине))

ЗЫ..узжаю в след.воскресенье..если собиремся до этого времени, то я за!
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Jlugycbka
Когда соберёмся не знаю, но если заказывать буду я, то это точно будет не раньше числа 20
 
Ещё надо учесть:
Правильно подготовленный макет - основная часть успеха, поэтому присылайте, пожалуйста, в седующем виде:
Для простых плашечных цветов подходит (CorelDraw). Макет должен быть выполнен в таком виде, что бы его можно было максимально просто разбить по цветам. Не забудьте перевести шрифты в кривые.

Для изображений с полутонами (полноцветные, монохромные картинки) лучше всего подходит Photoshop. Каждый цвет должен быть выполнен на отдельном слое (если Вы хотите печатать плашечными красками) и вся картинка должна быть положена поверх слоя, выкрашенного в цвет изделия, на который будет печататься Ваш макет. Минимальное разрешение 300 dpi .

и


Пожалуйста, проследите за своевременностью внесения предоплаты ( 100% стоимости изделий под печать, если Вы приобретаете их у нас, либо 50% стоимости печати, если Вы предоставляете свой материал) Заказ принимается к исполнению только после этого

Т.Е. сначало собираем деньги, потом заказываем
 
это точно будет не раньше числа 20 ..эееех..тогда через sworn'a)))))))
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Jlugycbka
Заказывать я буду не раньше 20, а деньги то мона и сейчас собрать. Так что послушай Димин совет
 
Max-Alex
Дима..это у нас турка, да? добрякиииииииииииииии:lol:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Лигуська да турка- это Дима
 
Прочитала на сайте, что надпись можно сделать "гламурненько" с блёстками...:up: Определённо для меня :lol: :lol:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Torque=> Дима
вау.. :grin: а почему Лигуська ?:close_tema:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
а потому что турку...

сорри за оффтоп.

бейсболку себе хочу, но только качественную.
 
Torque
а почему Лигуська а потому что турку...
эм...может уже мир..а??:confused:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
Max-Alex
Заказывать я буду не раньше 20, а деньги то мона и сейчас собрать


На встрече 14-го со всех и соберешь
 
Sfinks
не все будут на встрече...:sad:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana

Ну большинство то будет. А те кто нет, договаривайтесь с Максом отдельно...

ЗЫ. Если че, могу за тебя отдать, потом возместишь.
 
Sfinks
Попробую всё-таки с Максимом договориться, но за предложение спасибо :grin:
:grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
14 меня не будет! Буду далеко!
Svetlana
Почти так, немного подругому. Лого будет слева. Ник в самом верху, а адрес в самом низу и буковки покурпнее.
И вы не торопитесь с заказами и деньгами, надо ещё с эскизами разобраться
 
а темка сдается мне тихо замялась..:sad:
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
1. Max-Alex
2. Svetlana
3. Buzd
4. Torque
5. Сфинкс
6. 1306
7. Аноним
8. Лидуська(не уверена..так как уезжаю на месяц)

9. avm
 
Jlugycbka
Темка то не замялась, просто как я понял никто за это браться не захотел. Придётся мне, но вы поймите, что у мен экзамены на носу, следовательно мне этим заниматься некогда. Вот когда сдам все экзамены - тогда и займусь.
ЗЫ: Документы подал пока в 2 универа, планирую ещё в один. Вобщем последний экзамен пока 25, мож ещё позже будут - не знаю.
Так что если не хотите заниматься - то ждите
 
Прошу прощения что задержал логотипы в векторе, ну не хватило времени. И сейчас одной рукой пишу в форуме, другой качаю ребёнка в кроватке. Обязательно сделаю, простите :black_eye:
 
S Del-Maar
Ты лучше не пиши в форуме, а читай его. Он у нас есть! Так что не парься!
 
Max-Alex
Если нужна помощь в оформлении заказа и доставке логотипа- могу помочь, так как работаю в городе :grin:
Единственное, с чем не смогу помочь - это дизайн и.т.д. (к сожалению досадный пробел в моём образовании:grin: )
Обращайся!!!
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761