Пятница, 19 апреля 2024 г. 10:49:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Наша символика

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Наша символика
 
44р. (естественно оплачу).
за 44 рэ тока майку бэлую, даже без горошка :lol:
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
deffochka
за 44 рэ тока майку бэлую

Так и быть дам еще 16 руб. за наклейку на машину.  :lol:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
за наклейку 6 рублёв, ну чтобы уж до полтинника :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Svetlana

Да мы не мелочимся....:lol:
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
Аноним
50 рублей это святое :lol: :biglol:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Значит календарь делаем формата А2
 
хлавный редактор Dimon2006 :lol:
 
Аноним

было еще предложение тату сделать.... если ты подпишешься, то и я сделаю
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Под ссылками простые варианты на тему футболок.

Аргументы в защиту простого лого именно для футболок.
1) легче производство (особенно если их делать больше чем 10)
2) четко видно
3) носить футболку предполагается в повседневной жизни, поэтому мне кажется большое лого не каждый наденет (особенно касается скажем так "пассивных носителей" - тех кто не особо догадывается что значит КС, но носит потому что это футболка)
4) черный дает контраст, краски выглядят ярче и акцент идет именно на лого
5) просто=строго=стильно ИМХО

в других видах рекламной продукции, можно и разноцветное лого использовать

картинка1
картинка2
 
Ребят, дайте мне денёк или два. Постараюсь приготовить все наши прибамбасы в векторе для того, чтобы все желающие могли их использовать. Изначально вся символика сделана в CorelXapa PRO, но этот редактор не так распространён как CorelDraw, поэтому перевести придётся из .xar в .cdr
 
Mahonya

по картинкам:
Черный цвет конечно стильно, а не мрачновато? Все в черном - а ведь лето, солнце....
Мне оранжевая понравилась.

mbIxa
было еще предложение тату сделать.... если ты подпишешься, то и я сделаю
Ты же знаешь, я за естественность - но если ты настаиваешь - могу лично наколоть тебе "КС", скажем в районе.....
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
а вот мысль про футболки мне нравится
+1
с одной стороны ник,с другой эмблема КС.и все на встречу в  таких футболках
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
с одной стороны ник,с другой эмблема КС.и все на встречу в таких футболках
в изготовление запарно, а так прикольно
 
Черный цвет конечно стильно, а не мрачновато? Все в черном - а ведь лето, солнце....
Мне оранжевая понравилась.


Цвет футболки в принципе отступает немного на второе место. Всем не угодишь. Сначала выбирается как будет выглядеть лого (1 цвет, 3 цвета...), в каком месте и какого размера. Затем собирается количество и цвета футболок, решается каким цветом лучше будет смотреться лого.  Чем меньше разных цветов краски тем проще. Все будет зависеть от количества футболок, если их будет немного, то там уж каждый как хочет себе так и делает. А если много, то чем одинаковей тем проще. А для начала можно узнать у печатных контор, что по чем и какой тираж нужен.


S Del-Maar Лого (такое как на футболках, что я ссылки давала) у меня есть (правда дома) в кореле 9, могу скинуть кому надо.
 
Ещё надо полюбому написать адрес сайта, а то не понтово будет. А ники пусть каждый сам, как хочет
 
И наклейку на машину тоже хочу! +1

голосую за футболку +1

+ за календари и календарики
 
+ за календари и календарики
Народ, кому нужны календари, говорите какие вы хотите. А то не знаю чего и делать то надо:tongue:
 
Аргументы в защиту простого лого именно для футболок
еще неплохо добавить адрес сайта.хорошо будет смотреться на спине.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
Я вот тоже самое хотел сказать тремя постами выше, но забыл сказать про спину
 
Max-Alex
не заметил :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
а мне понравилась черная футболка с большими буквами КС на груди...хотя оранжевая тоже ничего..а с адрес можно и под буквы поставить..а на спине ник (в моем случае"шарфик")
Каждая женщина должна успеть в жизни сломать дерево, сжечь дом и родить девочку)
 
я б себе взял бы 2 штуки = жолтую и Чорную с одноцветной эмблемой на груди слева.
А на спине свой ник, там где у футболистов фамилия стоит.
чуть ниже ника можно добавить вебадрес форума
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Вчера был в Фото Альянсе, увидел там рекламу, чт типо футболки делают, узнал. Вообщем футболки их, есть все цыета и все размеры. Если делать футболку с эмблемой на груди + две надписи на спине (внизу адрес сайта, вверху ник или "шарфик") то это всё будет стоить 300 с чем то рэ.
НУ что собираем заказы и делаем там, или у кого-то есть бругие предложения?
 
ТЫ ужо сездить успел?:lol:
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Max-Alex
Принимай мой заказ :grin:
Мне футболку жёлтенькую :grin:
На самом деле я ангел,просто крылья временно в химчистке,а нимб на подзарядке!
Я БЛОНДИНКА. А КАКОЕ ОПРАВДАНИЕ У ТЕБЯ?
Svetlana гламурная старушенция (с) Torque
 
Buzd
Нет, я вчера когда сфоткаться заходил (на вертолёте) там всё и узнал.
Svetlana
ПОдожди с заказами, надо решить там делаеи или не там.
 
Max-Alex
две надписи на спине
на каждую футболку индивидуальные и за 300руб? :confused:
что есть "шарфик"?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
ТАМ ТАМ Я ЗА ТАМ
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Max-Alex
Макс,мну оранжевую :cool:
дафстречинапервом
 
Можно в питере там дешевле если много брать
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761