Пятница, 29 марта 2024 г. 10:59:25
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Любимые книги

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Любимые книги
 
tefi

Из наших Пелевин нормально сочиняет. Каждый раз сюрпризец какой-нибудь подсунет.

господин Пелевин лишь пережевывает без конца одну и туже идею уже много лет ...извини ничего личного...
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
А как вам творчество Пауло Коэльо? Какие впечатления от последней его книги?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
А как вам творчество Пауло Коэльо? Какие впечатления от последней его книги?

а кто это такой ?????
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Бразильский  современный писатель. http://www.coelho.ru/
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Бразильский современный писатель

типа современный В.Берроуз что-ли ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
А как вам творчество Пауло Коэльо? Какие впечатления от последней его книги?
Никак, никаких, это ответы на вопросы, а если подробнее то коэльо ниочём, просто очередные "гламурненькие" как сейчас говорят книжечки, ничем не отличающиеся от донцовой и др., вобщем фуфло, которое стрельнуло среди людей которым тяжело читать классику и произведения серьёзных писателей, вобщем как эта звезда вспыхнула так и погасла, не думаю, что стоит читать его книги, причём это не только моё мнение. Даже для меня, а я себя считаю "всеядным" в отношении книг, это не очень. В прошлом году было круто, среди некоторых товарищей, задать вопрос типа заданного тобой.
SoffKa Не обижайся просто у меня к таким писателям отношение не очень хорошее, он просто результат крупной PR компании.
 
pavlik
Да, пропиарили  его славно, теперь он  считается самым богатым писателем в мире   его имя стало брэндом, символом современности, просвещенности и определенной элитарности – и это при очевидном невысоком художественном уровне его произведений. Скажи, если не затруднит, конечно,  что тебе понравилось из последних прочитанных тобой  произведений и каких авторов  ты  рекомендуешь почитать?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Последнее, ну вряд ли тебе, что-нибудь скажет это имя, В. И. Дмитревский. Гоголя тут почитал, захотелось что-то перечитать ещё разок. Рекомендую? Смотря в каком жанре. Военная история-Новиков-Прибой, приключения-Морис Дрюон, Сабатини, военные-Пикуль, история-В.Ян, это книги которые я прочитал за последние пару месяцев и которые могу посоветовать, Генрик Сенкевич-"Камо грядеши" читал давно и неоднократно, и считаю очень сильной книгой. Вообще так сказать очень сложно, я делаю проще, прочитав книгу, ставлю её на полку и беру ту книгу которая попалась на глаза в этот момент, её и читаю, прочитав ставлю, беру следующую и так далее.
 
В. И. Дмитревский, Новиков-Прибой действительно, не знаю, увижу- обращу внимание. Произведения  остальных  перечисленных авторов читала:cool:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
http://www.magister.msk.ru/library/extelop/authors/d/dmitrevs.htm -Дмитревский
http://ru.wikipedia.org/wiki/Алексей_Силыч_Новиков-Прибой -Цусима очень сильное его произведение
 
Прочитал книгу Генриха Эрдмана "Инвестируй и богатей", всех кого интерисует ПИФы рекомендую, на мой взгляд написано вполне доступно для любого.
Скачать можно здесь  http://www.koob.ru/erdman_genrih/
 
avm
и как?  помогло знание из этой книжки  хоть чуть  приумножить капиталы?
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
знание всегда помогает приумножить капиталы
я пока ее прочитал в ближайшее время определюсь с возможностями и преобресту несколько паев для ознакомления в реале, но это уже другая тема
 
avm
скачала,  перед сном почитаю, расскажу впечатления после прочтения.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa с удовольствием выслушаю мнение :grin:
 
avm  а потом посмотрим, что именно из нее   поможет  способствовать приумножению:grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa :grin: да что из нее может помочь? только то что можно понять, что такое ПИФ и с чем его кушают. Банальное знание, а далее все в твоих руках
 
avm
Банальное знание, а далее все в твоих руках  :rolleyes:  типа  дайте капитал и я лехко его инвестирую
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa неа, типа найди у себя средства, инвестируй и богатей  :grin:
 
avm
типа найди у себя средства, инвестируй и богатей ню вот, как всегда ... найди у себя... что можно найти у себя то лишь на сберкнижку можно инвестировать, с этого не разбогатеешь, хотя может автор считает 3 рубля прибыли уже богатством.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa ну почитаешь, сделаешь выводы
в общем ни кто не обещает халявы полной
 
avm хорошо, дорогой, выводы  сделаем после прочтения.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
посоветуйте что сейчас почитать, а то Фрейд реально поднадоел
Свободен тот, кто может не лгать
 
надежда
сегодня вечером  все читаем  Генриха Эрдмана :grin:
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa зачёт. :grin: буду читать на выходных
Свободен тот, кто может не лгать
 
надеждавыше ссылочка, каааак разбогатеем все и ....... на все каникулы на заграничное  море!!!!! альтернативицца))))
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
Коэльо и Донцова! ну сравнили! книги Коэльо хотябы думать заставляют о чем то! а книги Донцовой годятся только для времяпрепровождения в туалете! против нее лично ничего не имею, но книги ее не о чем!
сам читаю Булгакова, Дена Брауна, Тополя, Жуль Верна! ну и Коэльо тоже читал почти все!
"Что бы делало ваше добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей..."
 
Булгаков и Браун  это тема. а о Донцовой я тоже не лучшего мнения. точнее о книгах
Свободен тот, кто может не лгать
 
Тополь меня в самолете от утомительного перелета так спас, с тех пор на полочке почтения стоит, вдохновляет на красивую жизнь
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
У Тополя Невинная Настя понравилась! а вот Россию в постели на ночь лучше не читать!))
"Что бы делало ваше добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей..."
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761