Суббота, 20 апреля 2024 г. 10:55:54
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

что слушаем ?

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 31 След.
что слушаем ?
 
Последние пару недель слушаю Metallica, New Order и Pink Floyd, вот такое всё разное, но отчего-то, что-либо другое, в данный момент, слушать просто неохота.
 
Киньте пару ссылочек на тяжеленькое.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
"Когда мы в клубе чурки танцуют..." :cool:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
тогда уж и я поклянчаю:grin:киньте ссылочку где взять репертуар 90ых,только не мп3 на нём качества звука просто нет:mad:
 
o_Oлугиша
http://www.музыкальныймагазин/отделмузыкальныхдисков/полкасмузыкой90х
one world, one future
 
vaso
спасибо конечно,но Эта страница сейчас недоступна. Возможно, это вызвано техническими проблемами на веб-узле, или требуется изменение параметров обозревателя.
и что-то в названии ссылки мне подсказывает что это будет магазин за бабки а хочется халявы:grin:
 
лугиша
репертуар 90ых
а что конкретно-то?"айн,цвай-полицай"?:grin:
только не мп3 на нём качества звука просто нет
а ты с 320кб/с не пробовал оцифровать?и на чем слушал,что такой вывод?
есть еще во FLAC,APE кодеке.так называемый losless..но объемы:sad:

тут поищи
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
а ты с 320кб/с не пробовал оцифровать?
поясните профессионалу:grin:о чём мы разговор ведём:sad:
есть еще во FLAC,APE кодеке.так называемый losless..но объемы
вот первые слова меня опять в ступор ввели:sad:а обьёмы на безлимитки как-то роли не играют
 
лугиша
Найми баяниста. И качество его "МП №3" тебя устроит... А будут монеты так и ансамбль в машину затолкаешь...:lol:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Manager
в комеди по моему о новых русских на карете эта тема была:lol:а хор цыган приходилось забирать с собой:lol:
mixa
там опять мп3:sad:по ходу путь у меня один магазин:sad:
и на чем слушал,что такой вывод?
всё банальное просто:cool:в машине
 
о чём мы разговор ведём
я думал,ты эстет:grin:
320кб/с-грубо говоря,"степень сжатия",с которой создан(оцифрован) мп3-это ведь своего рода архив.можно сюда за уши притянуть такую характеристику,как "качество".
FLAC,APE-форматы этих самых "звуковых архивов" наподобие мп3,но без потери качества(lossless),а значит и большего размера файлы-звучат аналогично СD.Честно говоря,слушал это дело через Винамп,но на хорошей акустике и не понял смысла-но мне медведь на ухо наступил.
думаю,что такое дело надо для всяких аудиофилов и прослушивания репертуара симфонических оркестров.а для эстрады 90-ых-вполне хватит и 256кб/с мп3.
обьёмы на безлимитки
дело не только в скачивании.слушать кодированное "качество без потерь" не на всякой технике возможно.в машине,например,бестолку вовсе-головные устройства не "читают" и еще куча проблем.на ПК-так это надо акустику приличную и пр.

пока писал-уже настрочили тут :grin:
по моей ссылке есть некоторые релизы в том формате,что без потерь.но не все.про машину уже ответил.а что за "голова" в машине?
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
вот если не лень,можешь подьехать и послушать как сд поёт и как мп3,там никакой медветь не нужен что-бы разницу услышать
я мп3 накачал из инета(спрашивал ещё как на сд записать)звука просто нет
 
как сд поёт и как мп3
:grin:
так что за аппарат в машине?
мп3 какого качества исходно накачал?
ты скажешь уже исполнителя,что тебя интересует или нет?:smirk:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
да нет у меня любимого исполнителя,подряд всю попсу слушаю:grin:просто качал хиты 90ых
мп3 какого качества исходно накачал?
ну как может быть качество без обьёма:sad:sad:ведь на сд 100 песен лезет,гдеж там место для звука останется)
так что за аппарат в машине?
даже на одной голове у алёны в венте разница чувствуется
 
просто качал хиты 90ых
я читал,что торрент для тебя не новинка :wink:
там на трекере в разделе "Поп музыка" есть "Отечественная/зарубежная Поп музыка(мп3)" и просто "Отечественная/зарубежная Поп музыка".за качеством тебе в "просто" :grin:
попробуй оцифровать то,что хорошо на СD не в 128кб/с,а по максимуму-320 и послушать в машине.правда,имхо,это не то место,где гнаться за качеством.тем более на хитах 90-х
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
там на трекере в разделе "Поп музыка" есть "Отечественная/зарубежная Поп музыка(мп3)" и просто "Отечественная/зарубежная Поп музыка".за качеством тебе в "просто"

что-то я до этого не допёр:sad: спасибо
 
открыл недавно для себя Funk
это супер музыка ) вот так
one world, one future
 
Наслаждаюсь последним альбоv СПБабай - На середине жизни (2007)  http://spbabai.ru/  кстати 27 презентация этого альбома

Я на очереди лежат: Mark Knopfler - Kill To Get Crimson (2007)  и  ГОNJA - Туманы Мане (2006)
 
mixa
SONY XR-C900RDS это я просто кой-куда сьездил заодно посмотрел,подсветка панели гадина не горит:sad:
 
лугиша есть такой формат flac в нём качай :grin: это вообще без потерь формат :grin: вопрос как его на магнитоле воспроизводить :grin:))
 
root
при чём здесь магнитола?я уже забыл когда её последний раз слушал:grin:
лугиша есть такой формат flac в нём качай
где качать?(хотя миха уже подсказал где)опять какойто flac  я и слов-то таких не слышал:sad:
 
в торрентах ищи.... бери трэкеры нормальные .... и ищи :grin:
баха бетховена металлику :grin: японские барабаны находил :grin: так что может и ты чего найдёшь :grin: ...

или гугли.. вот например идём в гугл и пишем ДДТ flac torrent и сразу ссылки ссылки полезли
 
Flac и APE два lossless-формата, т.е. без потери качества, на компе проигрывется foobar2000, для записи на диск можно использовать ExtractAudioCopy, скармливаешь ему .cue и он пишет всё сам, в зависимости от качества рипа, можно сделать точную копию Audio-CD. В поисковике задай: музыка в lossless и увидишь большое количество ссылок на такую музыку.
лугиша http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=425
 
а я слушаю винампом с плагином
 
а я слушаю винампом с плагином
Мне просто винамп поднадоел чего-то, это тоже хороший вариант для прослушивания lossless.
 
Афроддддддддддддддайт... АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!
Конец рабочей недели...
12.10 с 12.00 до 20.00
13.10 с 10.00 до 19.00
14.10 с 9.30 до 20.00... Оттяг - последний час!!!!

Трун. Тун. Трун-тун-тун.
Трун. Тун. Трун-тун-тун.
Трун. Тун. Трун-тун-тун.
Трун. Тун. Трун-тун-тун.
One in a millon. One in a millon.
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
народ не сочтите за рекламу, но рекомендую уникальный музыкант (играет на 9струнной гитаре)  Юрий Наумов ( http://naumov.rock-club.org/  )  на квартирнике http://www.kvartirniki.spb.ru/#afisha
 
12 числа посчасливилось побывать на концерте Химических братьев, в Юбилейном. До сих пор под впечатлением, пластинка:
"We are the night" в машине не выключается, практически. Рекомендую!
всем уважения
 
Под настроение с утра слушаю горячих финских супермонстров "Lordy" :dash:

Настроение как раз под : "It  Snows in Hell":mad: а также "My Heaven is your Hell":mad: :mad: :mad:
 
только не мп3 на нём качества звука просто нет


ээээ. те в ваве штоли? слушай на самом деле как музыкант хочу сказать что ты вряд ли услышишь разницу между 320кб мптри и какой нить средненькой вавкой. даж я не слышу в принципе. а на хорошем звуке и 192 нормально звучит.
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 31 След.
Читают тему