Суббота, 20 апреля 2024 г. 15:00:30
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нужна помощь (компьютерная)

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 30 След.
Нужна помощь (компьютерная)
 
Если пароль в биосе можно батарейку на время вынуть, потом вставить.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
нет не в биосе, следущий этап
 
паяльник ему в заднепроходное отверстие и на 100% пароль расскажет
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa  :up:  , это же не наши методы, хотя вариант
 
Взлом и обход паролей на WINDOWS XP

1: Снятие Администраторского пароля.
2: Снятие Windows ключа.
3: Взлом проверки Microsoft geniune.
4: Сделайте Windows XP настоящим за 1 клик

http://rapidshare.com/files/1136598/lom.rar.html

pass: dimastij

9690 KB
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
паяльник ему в заднепроходное отверстие и на 100% пароль расскажет
mbIxa
а если он садамаза то он не скажет
 
Парень, тебя надули с процем наверное. дело скорее всего не в матери, а в том, что тебе втюхали проц 1.2 вместо 2 Гц. Посмотри на проце, там должно быть все написано такими тусклыми буковками - частота и все прочее. А вообще скачай себе прогу Еверест и смотри точные параметры своего железа в свое удовольствие. Если ты сидишь на Ижоре Телеком, то ее там мона взять с файлообменника
griny
 
griny77
думаю за полтора то месяца ему не только эверест посоветовали :lol:
 
А вообще скачай себе прогу Еверест и смотри точные параметры своего железа в свое удовольствие.
Думается мне, что лучше использовать CPU-Z 1.39, она маленькая и информацию о железе выдаёт популярно.
Товарищ griny77, объясни технологию такого надувательства, ты первый от кого я слышу такую темку.:lol:
 
sworn
А ты сам комп собирал? проводил тест на совместимость деталек? лично у меня другая материнская плата не хотела второе ядро распознавать, а в первом видела только 2,80 вместо положенных 3,20! мне провели тест, оказалось что они совместимы только на 20 %! да и вобще сходи к дядям у кого покупал енту фигню, в чем проблема!? пусть заменят если действительно что-то нетак или объяснят че делать! или ты с рук брал?
"Что бы делало ваше добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей..."
 
Voland
я покупал комплектуху в Ультре. Причем бабла было мало, поэтому взял АМД на старенький сокет А.
сходи к дядям у кого покупал енту фигню, эта фигня у мя уже 7 месяцев. собирал дома с помощью грамотного чела.
pavlik
а чо за прога, где скачать???
И вапще там реально на камне написано было Sempron 2800+.
Однако я счас озабочен приобретением второго компа. Винт походу у Олегуса взять мона. Хотелось бы приобрести чо-нить из Пней 3-4 или АМД на частоте 1-1.5 ГГц, соответственно с мамкой.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
http://birsoft.narod.ru/files/cpuz139.zip - русская версия весит меньше 500 Кб, удобна тем, что даёт полную информацию о процессоре (ревизия, частоты, напруга и т.д.), аналогично информация о матери, памяти.
 
pavlik
ок, пасиб. приду домой=качну.:up:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Народ! Помогите гуманитарию в приобретении техники.
<br>Нужно приобрести четыре компьютера.
<br>Две машины получше - в диапазоне цен до 25 тысяч.
<br>Две попроще – тыщ за 12-14
<br>Можно что-нибудь за эти деньги сварганить?...
<br>Ну и мониторы к ним посоветуйте  что-нибудь тоже тысяч за 12-14    
<br>Буду благодарен если поможете с конкретной комплектацией.
 
Ну и мониторы к ним посоветуйте что-нибудь тоже тысяч за 12-14
купил в ультре Самсунг 940Fn  19" вполне устраивает...стоил 10,5
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Поскольку покупает контора вопрос экономии не стоит. Небходима наиболее адекватная названным суммам комплектация
 
одни винни-пухи собрались :grin:
Привет землякам! :)
 
old resident
тогда Нэк 1970NX...как раз к 14.Хотя Гнусмасовская картинка не хуже.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Купи Eizo 1931SH, начальник будет доволен:grin:
 
Неспешно продаю ноутбук...............


На доску!


Редакция Max-Alex
 
A G S
Сколько ему?
 
pavlik

Сколько чего? Если возраст - два года.
 
Сколько чего?
Да я про возраст :grin:. Два года? Спрошу у друзей, им нужен был ноут.
 
Я хочу сделать домашнюю сеть. С таким делом имею дело первый раз. Ну у меня Core2Duo 6300 а у сестры Celeron 530. Не понимаю при покупке кабеля можно выбирать колокольца для входа а то у меня они разные. Мне принесли 3 сетевухи я поставил сестре а у мене была. Ну в общем подскажите какой провод брать, какой исп. в качестве сервака, где скачать дрова и т.д. Вопрос жизни и смерти!!! Заранее спасибо.:cool:
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
удачнее всего через свитч/модем подключить, а не на прямую
т.е. приходишь в магазин и говоришь: дайте мне самый дешевый свитч (типа такого) и пару сетевых проводов. А если есть деньги, то можно взять беспроводный маршрутизатор, тыщи за две и сделать вайфай сетку
 
fao
советы для богатеньких буратинок :grin:

Buzd
покупаешь патч-корд КРОССОВЫЙ - шнур такой - на концах типа телефонного штекера только больше и 8 контактов
на сетевухах у тя полюбому должны быть такие входы
тыкаешь в сетевухи
прописываешь IP адреса - разные
                      маску подсети - одинаковую
на обоих компах пишешь одинаковую рабочую группу
запускаешь на обоих компах мастер настройки домашней сети
и все
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
зы: сервак тябе не нужон - без домена обойдешся наверняка
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
не дорого. за 1000р. получаешь быструю и качественную сеть, к которой можно еще и соседей подключить.
 
fao
ага в поповке от дома к дому UTP тащить :grin:
я думаю это лишнее
задача соединить 2 компа - из этого и исхожу
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
с кроссом иногда проблемы бывают, если разные компы, сетевухи и система. так то
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 30 След.
Читают тему