Четверг, 18 апреля 2024 г. 18:46:29
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Колпинские интернет-провайдеры

Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 34 След.
Колпинские интернет-провайдеры
 
Прикол от провайдера: сижу на 128 кбит
это где еще такие скорости?
The future will show.
 
это где
ннз хоум
 
Кто знает что за б.п. сеть net-storm? Гугл чёйто молчит.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Кто-нибудь знает, что за провайдер сверлит трубу у мусоропровода на Заводском 48 ?
 
Chiki-bugi
в парадной что ли?
может быть кто угодно.
У нас так ТТК сверлил (Веры-Слуцкой 40)
Сейчас сверлят - общественное цифровое телевидение будет, у нас, на последнем этаже еще и короб большой металлический повесили, во:
The future will show.
 
это только у меня глюки и тормоза с NNZ, или у всех. Второй день Постоянные разрывы, страницы по пол-минуты открывает или вовсе не открывает. Сделал дефрагментацию, проверил старым(3 х месячной давности *доктором*), откатил на недельку назад. Все равно тормозит. Хотелось бы знать,прежде чем новый антивир устанавливать-стОит ли ,или это происки провайдера..
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Кто-нибудь юзал Эт-Хоум? Как качество?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Кто-нибудь юзал Эт-Хоум? Как качество?
Дима, это новое название NNZ, поэтому читай пост sovanik59 выше :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
sovanik59
Абсолютно та же ситуация. Интернет как бы подвисает до минуты, а потом снова  нормально.
 
А пинговать не пробовали?
 
ЭР продолжает наглеть и плевать на всех
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Подрядчики "ЭР-Телеком" (Дом.ру) уже тянут оптику по домам  на Ленина.
Для решивших подключиться внимательно читать о "подводных камнях" http://domru.no-ip.info
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
а у нас на площадке мусоропровода провели еще одну колонну. Правда, я не могу понять, как они будут людей подключать
АНалогичная ситуация. Мне вот тоже интересно. Меня ещё добивает их манера тупо просвилить дырку в квартиру, а не впоспольоваться предусмотренным кабель каналом

аналогичная ситуация (Московская улица),плюс еще канал прокинут по "черной" лестнице,что вообще непонятно зачем.Большое желание оторвать все это нахрен
дафстречинапервом
 
а у нас на площадке мусоропровода провели еще одну колонну
плюс еще канал прокинут по "черной" лестнице

Тоже не представляю как "ЭР-Телеком" (Дом.ру) будет оттуда подключать клиентов. Подозреваю, что не собрав нужное количество подписей и не получив доступ в "отсечки" на этажах решили хот так пробиться через перекрытия.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
по черной лестнице просто спущен кабель в металлической оплетке,никаких ответвлений.А работы вела некая организация,подвозившая все материалы на газели с номерными знаками принадлежащими 44 региону.Ближе они видимо ближе подрядчика они не нашли
дафстречинапервом
 
У них подрядчики давние "проверенные" из других городов. Строят полностью всю инфраструктуру сети. Монтажники Дом.ру только подключают абонентов от этажных кроссов.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
злаипучий Интерзет блин. Достали!!! Вчера вечером названивали пока ребенка укладывали-с автоответчиком говорить не хотят но надо обязательно по 2 прозвона раз в 20 минут сделать. сегодня хорошо я успел дойти до трубки. Ибал я такой интернет провайдер во все дыры с таким подходом к будущему клиенту .Когда взял трубку сказал: " Вы на время то смотрели? 22 часа" ( ну не совсем так сказал, но все же ) Нак что мне ответили: "Сейчас без двух минут 22, а мы работаем до 22" Акуеть блин. Мне насрать  хоть круглосуточно, но зачем выбирать такое время? У меня висит их зеркало в лифте с их телефоном и адресом  в интернете-надо будет сам все сделаю, но не надо меня  -пиип-  после работы или еще каких дел в такое время со своими дурацкими вопросами.
 
Сегодня домашний телефон звонил 2 раза. Первый раз "Би-Лайн", я сразу сказал, что на них много жалоб и девушка мгновенно ретировалась. Через 5 минут позвонили из "Эр телеком", кажись, начали задавать анкетные вопросы не особо вежливо - сказал, что ТВ не смотрю, а инет у меня отличный, на вопросы не ответил.
 
Ибал я такой интернет провайдер во все дыры с таким подходом к будущему клиенту .
А у нас начали хамоватые "пацанчики" от Эр-Телеком шастать, его услуги навязывать, их посылаешь, а они не уходят...
Начитавшись про этого "замечательного" провайдера, боюсь, что это только цветочки... А прайс у них хитрый - сплошные  звездочки и циферки к заманчивому "промо" тарифу. Цена 444 руб./мес. "промо" на шесть месяцев, а потом 695 руб./мес. без "промо". Но хитрость в том, и не весь народ её знает, что вход рубль, а выход два, что закончатся шесть месяцев, и не уйти не доплатив до полного тарифа за эти шесть месяцев.
Т.е. либо 444*6+695*6=6834 руб. за год, либо 444*6+251*6 (доплата)=4170 руб. за 6 месяцев.
 
их посылаешь, а они не уходят...
Начитавшись про этого "замечательного" провайдера, боюсь, что это только цветочки..
Видимо *реальные пацанчики* за этим стоят-иначе бы им такие договора не спустили бы, сожрали скопом.
Ну. ничего. Вернемся к *Авангарду*. Уж телефонные  то провода резать не станут :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Вернемся к *Авангарду*. Уж телефонные то провода резать не станут :)

ты не поверишь!
уже режут! и на оптику меняют.
 
boomer349
уже режут!
Ну так это сам авангард и режет, а не эр-телеком помогает :)
и на оптику меняют.
Не нравится мне эта тенденция - нет электричества, и телефона с инетом нет. С обычными проводами в таком случае и телефон работает, и хотя бы ноут можно использовать для выхода в мир.
 
и на оптику меняют.
А вот скажите мне на милость-это обязательно? Как там с защитой прав потребителя увязывается? Если меня устраивает нонешний телефон, то в каком случае они мне откажут в обслуживании. Не, Я конечно понимаю -прогресс и т.д. Даже генератор запущу и аккумуляторами всю стенку обставлю, если это поможет сохранить связь с внешним миром зимой при -20 при отключении электричества... И все же... Кстати. 42 рубля за радио снимают, а точка за годы куда-то пропала. Если восстановить-дорого ли это, и если не восстанавливать, как избавиться от побора в пользу ветеранов СОВИНФОРМБЮРО?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59

А вот скажите мне на милость-это обязательно? Как там с защитой прав потребителя увязывается?
Где-то читал споры на эту тему, по ним исходя из всех доводов "за" и "против" получается, что обязательно, т.к. идёт замена оборудования на телефонном узле, а тип оборудования и способ доставки сигнала к конечному пользователю никак не регламентируются и не увязываются с видом услуг, приписанных в договоре, т.е. разницы PON или обычная медь не предусмотрено.

Кстати. 42 рубля за радио снимают, а точка за годы куда-то пропала. Если восстановить-дорого ли это, и если не восстанавливать, как избавиться от побора в пользу ветеранов СОВИНФОРМБЮРО?
Восстанавливают бесплатно (во всяком случае в прошлом году так было), приходят и находят радиоточку, либо прокладывают новый провод.
А отказ платный, оплачивается выход мастера на место. Тоже приходят, но либо констатируют отсутствие радиоточки, либо срезают провода, и составляют соответствующий акт об отключении.
Телефоны на квитанции за ЖКУ.
 
sovanik59 а нафига тебе эта радиоточка? Среж и купи китайский будильник с радио :)
 
Strelkoff
Среж и купи китайский будильник с радио :)
Радио это еще и средство оповещения в чрезвычайных ситуациях, вот вырубится электричество и что тогда, как "китайский будильник с радио" слушать, какую волу ловить? :-/
 
Strelkoff
концом света пугают-вот и задумался-ану, как не успею до фазенды доехать ,пока пробки не образовались... или очередь у кладбища  )))) Хотя новости в инете быстрее распространяются,чем в будильнике или репродукторе. Но все же... Мнительный я стал-все жду какого-то подвоха...Вот думаю-соль спички и тушенку пора закупать,или еще годик повременить :confused:
По теме Поймал какой то сигнал халявный по вифи, второй день наблюдаю. Включается автоматом при включении нетбука( в общем-то не нужна мне халява, но все же интересно-это ротозейство или благотворительность) Позывные blinkin
Трансляция телесигнала идет без заиканий-ровно и четко на полный экран(12 дюймов)
Замерил скорость слабого сигнала
/2685-592." -яндекс.   2444/490-спидтест  пинг 44ms
замерил скорость nnz  на компутере   33000/31600-яндекс,, 44,3/21,3-спидтест пинг 4ms
Прокомментируйте пжста, что это за цифирьки, и почему они разные.
А открываются страницы одинаково. При том ,что комп подчищен антивирусом, диски дефрагментированы, в автозапуске только нужные постоянно приложения . Врут  в nnz или надо продолжить  комп насиловать?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
2685(нисходящая скорость к тебе)-592 (исходящая от тебя)." -яндекс. 2444(download)/490(upload)-спидтест пинг 44ms
В терминале запусти tracert www.ru и поймешь на каком провайдере сидит эта точка Wi-fi
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Аркадий ! Не говори красиво! (с) :)
В каком терминале?  И почему при разных скоростях соединение одинаково тормозит при открытии на разных машинах?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59 а как Вы хотели? Померели скорость со шнурка со своего и потом с вафли?
Так там выходит что на вафле 2 с копейкой метра, а на шнурке 40 метров
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 34 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761