Пятница, 29 марта 2024 г. 08:07:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Колпино из космоса, Гугл/Яндекс-карты, WEB-камеры (ВЭБ-камеры)...

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Колпино из космоса, Гугл/Яндекс-карты, WEB-камеры (ВЭБ-камеры)..., WEB, ВЭБ, камеры, спутниковые снимки Земли
 
Кто  меня подсадил нах на этот гугл!!!!!!!!! это жутко особенно в моем состояниииииииииииии!!!
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
А скоро это будет гораздо качественней, подробней и главное .... В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ!!! Вот тогда берегись, клан механических гуманоидов, вас можно будет выследить в любую секунду. Это и называется ПАРАНОЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
No pity, No mercy, No regret
 
Это точно прошлогодние фотографии. Август?
 
Странно, они тамне должны летать
Всё правильно! Он взлетел и сворачивает с глиссады!
В депо!
 
Патерсон уже построен, а вот строящейся на полях конструкции из столбов еще нет. И там еще новых домов нет - только котлован.
Однозначно прошлый год.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Однозначно прошлый год.
+1
Компьютерная диагностика двигателей. Сброс сервисных ошибок.
952-27-21
 
а я с моим GPRS-интернетом не рискую увеличивать. :wink:
с масштабом в 500 метров мне Ту-154 не разглядеть.
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
Kолпинец
Это точно прошлогодние фотографии. Август?
Угадал :grin:
Date: 2006-08-21
Catalog ID: 1010010005278405
Cloud Cover: 2%, Quality: 99

Включите слой DigitalGlobe Coverage
 
А где самолёт-то???Что-то никак не могу найти..:confused:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Я буквально вчера случайно наткунлся  и стал осматривать Колпино, и тоже обратид внимание, что снимки новые. Как нистранно втак же убедился, что это прошлый год. И атрацкионы заметил.
ВОт бывает же такое
 
а где находица колпинское шоссе???
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
King
Это та дорого по которой 296 едет до моковского шоссе
 
где самолет тогда???
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
http://maps.google.com/?ie=UTF8&t=k&om=1&ll=59.748276,30.518738&spn=0.00197,0.004989&z=18

вроде не унесли ещё..
 
Включите слой DigitalGlobe Coverage
yal0, спасибо. Не знал об этой возможности посмотреть дату съёмки.
 
На основе свежих снимков обновил карту города с номерами домов и названиями улиц. Карта конечно ещё не идеал, нет номеров домов новостроек, ещё руки и ноги не дошли до них. Но всё равно это сделаю, а пока и так интересно посмотреть. Качайте, смотрите, наслаждайтесь. Кто заметит ошибки - пишите на мыло.
Смотрим сюда: http://kolpino-city.ru/kc_news/archive.php/2006/09/02?id=932

Лучший вариант карты 5344x3637 pix. 14,9 метров. Можно было конечно сделать ещё лучше, но надо ли оно? Помоему такого разрешения достаточно.
 
http://www.panoramio.com/user/1629033 мои фото в гугл эрт
Reality hits you hard, bro
 
не очень-то именно про КОЛПИНО, но близко - В Металлострое безымянные проезды получили имена
@ИМХОтеп III
 
На ГУГЛ-мэпсах деталировка из космома лучше, чем у ТЫндыкса, но на ГУГЛе я не нашёл КАК ставить МЕТКИ??
Можно ли вообще у них это сделать?
На Яндексе оч.удобно это делать, когда надо человеку дать привязки на местности через контрольные точки
и перекинуть ему готовую ссылю на этот фрагмент карты с метками и описанием по каждой точке.
Мож кто подскажет?
Чо-как с подобным делом на ГУГЛ-мэпс? :confused:
@ИМХОтеп III
 
Через программу ставишь метки, скринишь и отправляешь.
 
ставишь метки, скринишь и отправляешь.
ReD
это слишком просто. Это не подходит.
Я о другой функции (опции) спросил. :grin:
@ИМХОтеп III
 
но на ГУГЛе я не нашёл КАК ставить МЕТКИ??
есть там такая возможность вот пример http://maps.google.ru/maps?hl=ru&tab=wl
просто там надо регнутся и потом работать с метками.
http://s3.amazonaws.com/floomby/12_31_2009/9RnLwoB50G6Ih2hc8LADg.png
 
надо регнутся и потом работать с метками.
О! :up: ТОЛКОВО!
Strelkoff, благодарствую! :grin:
@ИМХОтеп III
 
Не очень-то про Колпино, но ракурсы тоже любопытные ага?  :grin:

Кремлин - Центр СПб
Стадион Петровский *вантуз* -    
@ИМХОтеп III
 
При попытке взглянуть на Манхэттен в Нью-Йорке слабые компы просто умирают =)

Но китайцы все-равно круче http://gz.o.cn/

http://www.tema.ru/jj/china-map.jpg

Особенно впечатляет при максимальном приближении
 
Впрочем на максимальном отдалении впечатляет еще сильней.. титаническая работа сделана...
 
По мнению Гугла между В.Слуцкой и Тр-ся у нас теперьпродолжение улицы Металлургов
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
а 19-ый дом там это какая улица?
 
По мнению Гугла
а почему нет? М.б. так и есть?
Во всяком случае *преемственность* по направлению прослеживается, хоть и есть некий *скачёк* при пересечении б-раТрудящихся...
...хотя логичнее было бы назвать этот проезд *продолжение ул.Раумская*...
@ИМХОтеп III
 
а 19-ый дом там это какая улица?
Веры Слуцкой
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761