Четверг, 28 марта 2024 г. 17:31:19
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

хочу игру!!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
хочу игру!!
 
Drew
в июле я буду в Пскове отдыхать я 10июня уеду и 26-27 августа приеду тока родитили будут дома
Счастье бывает только во сне.
 
Drew
BAD BOY не два раза регился просто Алёна это мама сказал папа сказаному верить печать подпись и всё остальное а также деньги на е-майл
 
Если ты к Колпинонет подключен, то скачай из сети, на сервере вроде есть.
 
а Гэг где можно достать?
Vanitas vanitatum et omni vanitas
 
Virtua Tennis 3 где можно достать
Фанат ТАЙНЫ СМОЛЛВИЛЯ
 
Sims 2 или SimCity 4 или 5 где мона достать
Счастье бывает только во сне.
 
Sims 2 или SimCity 4 или 5 где мона достать
В магазине блин, не устал ещё игры клянчить? Тебе неоднократно давали совет: "Зайди на www.torrents.ru и качай то, что тебе надо" и не задавай ты больше вопрос: "Где достать игру ...?", надоело одно и то-же, тебе уже ответили на твои вопросы.
 
pavlik
а чё ты это мне говоришь опять я говорю я не знаю как с того сайта игры качать там раздела игры нету
Счастье бывает только во сне.
 
а чё ты это мне говоришь опять я говорю я не знаю как с того сайта игры качать там раздела игры нету
Ты зарегался там? Ты там правила прочитал?  Может с этого надо начать?
 
BAD BOY
найди другой сайт и качай с друго,а еще лучше съезди на Юнону и купи себе там кучу пиратских дисков(рублей по 30-50)
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
NAFANYA
на Юноне сейчас очень и очень сложно найти диск.....
Юнона - это рынок мобильных телефонов.
 
Torque
тогда пусть едет в ДК им. Крупской,там тоже этого хватает...
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
BAD BOY
а чё ты это мне говоришь опять я говорю я не знаю как с того сайта игры качать там раздела игры нету
Мля, а головой подумать никак? Вместо того, чтобы долбать здесь всех одними и теми же вопросами, прочитай правила на www.torrents.ru, а ещё лучше, зарегистрируйся там и отстань от нас. Один раз спросить - это нормально, два раза, на крайняк три, но блин, просить каждую игру о которой кто-либо просто заикнулся на этом форуме, да плюс ещё требовать лицензию, это блин достаёт. Я покупаю себе только лицензионные игры, плачу за каждую от 300 до 1200 рублей, а тут появляешься ты и говоришь: давай, блин что там у тебя есть, да побыстрее. Не серьёзно это. Повторю, один, два раза ничего, мне лично не жалко, но блин постоянно!!!
 
pavlik
обещаю провести ликбез
 
pavlik
обещаю провести ликбез

Только черезчур сурово не надо:grin:
 
pavlik
учтём пожелания:up:
 
pavlik
А не жалко денег на лицензионки-то?
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
pavlik
А не жалко денег на лицензионки-то?

Нет не жалко, я же не всё подряд покупаю, только то к чему душа лежит:grin: то, во что хотелось бы поиграть, ну и в основном хиты. Времени то не очень много, чтобы играть.
 
VIRTUA TENNIS 3 где можно достать.
Фанат ТАЙНЫ СМОЛЛВИЛЯ
 
где Resident Evil 4 от Нового Диска в подарочной упаковке достать
Фанат ТАЙНЫ СМОЛЛВИЛЯ
 
Dimon2006 Что ты все клянчишЪ, Мы тебе не родители!
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
может кто-нибудь видел, у меня деньги есть, чтоб купить, но где
Фанат ТАЙНЫ СМОЛЛВИЛЯ
 
Dimon2006 ты дурак?
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
Я везде смотрел нигде нет
Фанат ТАЙНЫ СМОЛЛВИЛЯ
 
Dimon2006 можешь не отвечать.
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
лох ты!
Фанат ТАЙНЫ СМОЛЛВИЛЯ
 
Dimon2006 тебе действительно от этого больно и неприятно?
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
Dimon2006    болеет сердцем за всех по его мнению "лохов"
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
SoffKa :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Главное не желудок, а мозг!
 
прикольно у вас здесь, а многое я у вас пропустил!
Главное не желудок, а мозг!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761