Четверг, 25 апреля 2024 г. 16:50:46
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нужна помощь (компьютерная)

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 30 След.
Нужна помощь (компьютерная)
 
WwW
Я бы для начала попробовал потыркать её по другим компам, затем ДискДоктор или СканДиск, ну а если это не помогает то возьми аккуратненько дискетку, положи её в огнеупорную посуду, облей бензинчиком и подожги. Вообщем гореть ей на жертвенном огне.
 
добрые все такие :grin: :grin: :grin:
ЛиСенок - это я =)
 
OlegusMDHfao
Замотать скотчем эту сволочь (дисковод)




:up: :up: :up:
Юморной...
"ADIDAS CLUB" LOVER
 
А я дисководами всё пользуюсь, ностальгия, блин.
 
Купил Samsung SyncMaster 910mp отклик 8мс. вибырал наверное минут 40, остановился на этом, больше всего улыбнуло наличие тюнера
 
Извините, перенёс эту тему в раздел "наш виртуальный мир", где все обсуждения насчёт харда и софта располагаются.
 
Сегодня восстановил все файлы до единого после форматирования (при установке винды  ошибочно форматнул не тот диск). Помогла программка "EasyRecovery Pro". Все супер!!!
Фотовидеосъёмка
http://www.film78.ru
 
уффф
порылся на форуме и понял, что тема линукса и винды не миновала и его ;)
до откровенного холивара, правда, не дошло, ну да и хорошо, для этого есть другие места ;)
внесу свои пять копеек - дома стоит винда хр и убунта 6.06, на работе таже винда и убунта 6.10.
Дома винда для топплана, иногда играюсь, ну и мало ли зачем может пригодится.
На работе - тоже иногда нужна, да и не сносить же лицензионную, за которую платил не я, а компания...
ф топку компы!
 
Ой, разрешите поумничать)))) Lynux задумывался как альтернатива Windows, но с открытым кодом. Правда, получилось не так как задумывалось. Система оказалась крайне востребованнной в сетях. "Правильно" настроенный сервер мог  работать намного эффективнее чем под Windows.  Большого распостранения у казуалов она не получила. Довольно примитивный интерфейс и сложность программирования под себя отпугнули основную массу пользователей(Большую роль в популярности Виндов сыграла поддержка игр со стороны Microsoft), а небольшая масса программистов и других "умных дядек" наоборот была в восторге, т.к. код у неё открытый, соответственно система получилась !!!ОЧЕНЬ ГИБКОЙ!!!, они стали переделывать её под себя, создавая бесчисленные патчи и дополнения. В настоящий момент Lynux считаеться самой устойчивой системой к взломам. ВотЪ:cool:
 
Бестолку менять клиенты. Придется обходиться СМС :shame: А вообще Ася - это цветок на могиле... рабочего времени. Хотя я так не считаю. Человек обязан быстро шпарить по клавиатуре =) Пишите 426-403-435 :lol: :lol: :lol:
 
От дискет нельзя отказываться. Низкоуровневое форматирование еще живет!!!:up: А ведь еще кто-то работает с банками и т.д. и т.п.:up: :up:
 
Вообще, если найти машину с досом/98виндой, желательно с дисководом постарше.  И программку Fdrec_r.exe ... 94 года написания. :grin: То может быть чего-то и восстановится... Было дело, воевал, местами успешно...
Всегда Ваш, konst
 
Так народ! Чем можно востановить файлы на винче? СРОЧНО!!!!!!!!
 
Max-Alex

стертые или пострадавшие более серьезно?
если стертые - то куча прог всяких, желательно ничего не инсталить на тот диск где стерто.
если посыпался винт - то тут бывают проги от производителей винтов ну или в контору обращацца по восстановлению. хотя на моей памяти никто не обращался. узнавая ценник все понимают что диск то в принципе пустой был.
 
Demon
Они не стёрты, просто диск, как бы выразиться: потерял форматность. Тоесть он не был отформатирован, файлы на нём есть. Патишон мейджик с ним не чего делать не хочет, говорит что он не отформатирован и предлагает оформатировать, что я делать боюсь, т к вероятность восстаноыления будет меньше
 
пока не чего сделать не удалось, в данный момент качаю EasyRecovery Pro, надеюсь поможет
 
САкчал я EasyRecovery Pro, так вот терь объясните мне кто нить, как ей пользоваться, у меня после 2 суток за компом сафсем маски ни варят
 
Переименовал тему, так сказать обобщил
 
Извиняюсь за бесконечные посты, потом удалю. Помоему разобрался как ей пользоваться, почти восстановил, но куда то не туда нажал, и теперь не всопмнить чего делал до этого
 
EasyRecovery Pro наитупейшая прога,после пяти часов издевательств над моим винтом она восстановила всего лишь один мп3 файлик размеров в жалких 3 мб
дафстречинапервом
 
EXEшник
Посоветуй алетернативу. Я уже нашёл кучу прог для восстановления данных, но не одну не пробовал, так как резбераюсь с EasyRecovery Pro. И кстати она прочитала практически всё что мне надо (40 гибов), но из-за моих кривых рук пришлось делать заново. Как всё сделаю - отпишусь
 
EXEшник
наитупейшая? а может скажешь, что на данный момент лучше и проще достать?
 
Что я сделал,так и не понял. вопщем легче не стало
 
Поковырялся я сегодня по великой сети и увидел, что EasyRecovery Pro  у меня была триал версия, которая только находит файлы, но не сохраняет. А полная версия стоит 319 зелёных американских рублей. буду искать кряк
 
УУУУРРРРРРААААААА!!!!! Поздравте миня, я это сделал 90% файлов на месте
 
Сломался както у мя комп.
Включался, грузился, потом останавливался кулер на проце, перегрев, выключение.
Решил починить заодно апгрейд сделать.
Денег было мало, поэтому сообразил на АМД Семпрон 2800+ Сокет А
материнку подобрал, оказалась говно АсРоковское. Ну видео прикупил, оперативы.
Тема вот в чом:
- Рабочая частота проца по паспорту 2ГГц, однако реальная 1,2ГГц. Оказалось на мамке джамперками надо выставить положение кратности паспортной частоты. Джамперковое гнездо 3х5. ТО выставил, однако ничо не изменилось.
Какого? спрашиваецца. Комп работает, но трабл остался, и хде мои 800МГц?
мот кто подскажет???
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
а в биосе есть настройки ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
sworn

Может быть просто проц в целях энергосбережения сам скидывает частоту, может бракованный проц (худший вариант), но скорее всего я соглашусь сThe wizard of emerald city , надо в биосе настроить. И ещё интересно узнать где ты увидел что у тя частота1,2ГГц, тестером или в свойствах WINDЫ ?
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
 
Пацаны.
1. В биосе настройки есть. Но исправить там нельзя. Просто окно с процом и его частотой есть, но регулировать что-либо не возможно.
2. Реальную частоту проца получил из биоса, она там есть, а исчо сандрой тестанул.
К материнке этой прилагаецца инфа, на книжечке кратко и на СД полностью. Вот тут я смутился, как, плять, можно собрать комп, если вся инфа на диске?? Короче там добрые азиаты написали, что надо выставить джамперки на 2,0 ГГц. Я тут подумал, мот там какое реле стоит или нечто подобное, по запрету использования этого гнезда. И если реле разомкнуть, то тада будет использовацца как раз этот разъем?? Сорри, не электрик я.
Но обидно, пля, сидеть на такой машине, осознавая, что она не плохая, просто проц работает на 60 % от возможного.
Попробую, седня фоткануть зверя с потрохами, завтра фоты выложу
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn

По поводу чё куда припаять и где замкнуть шоб заработало я честно говоря слаб , врать не буду. Попробуй перепрошить биос , может это глюк, у мну тоже был похожий случай как-то, мама в упор не хотела видеть винты больших размеров. А вобще полазй в тырнэте , что говорят о твоей маме.
"Бабло кончается а перспектив никаких" (с) "Жмурки"
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 30 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761