Суббота, 20 апреля 2024 г. 01:31:18
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нужна помощь (компьютерная)

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.
Нужна помощь (компьютерная)
 
мля... в ультре 19 lg за 7500
 
У LG хорошая аудио-техника, но все что касается видео (телевизоры, мониторы) весьма посредственно. IMHO.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
У меня пунктик по LG и Samsung- при покупке (раз уж покупаю) -очень внимательно изучить, ибо постоянно какие-то "сюрпризы".
 
ну хз... без нареканий пока
 
Samsung - купили 2 центра - диски читают еле еле. CD-RW не читают. DVD, только если не царапаный, иногда новые не читают.

Сотовые телефоны Samsung, кто пробовал  с них фотки слить по быстрому, тот меня поймет :grin:

LG - микроволновка была у нас - отрубалась после 15 минут работы, минут на 5-10. Нигде об этом не предупреждалось.

LG - CD-ROMы, помню ничего галимей не видел.  Часто знакомые просили посмотреть комп - "что-то тормозит непонятно", оказывается тормозили игры и фильмы, требующие подкачки с CD, LG их еле еле читал.

Сотовые LG не видел, но дизайн их, первое время, был копией идей Nokia и других брендов.
 
Сотовые LG не видел

ну и слава богу


Samsung
Я имел дело с двумя мониторами этого производителя. Один у меня дома, если б была не 17" а 19", то я был бы счастлив. 960Р купили другу (в Ультре) - отличный монитор.
На работе BenQ - не супер монитор по характеристикам, но хотя бы не ломается :grin:
 
Сотовые LG не видел
Тот же самсунг, как и вся остальная техника этих брендов, тока кто с кого слизывает, я так и не понял
 
да и sony параша, у меня DVDRW накрылся и восми месяцев не проработал,
а AOPEN который всеми срался проработал 2года и до сих пор пашет без проблем
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
REWQ
Мне кажется тебе просто не повезло, помоему Sony лне цивильная техника
 
У меня на работе 19" NEC 1970NX. Мне очень нравится. Рекомендую. Но он стоит больше 14000. :sad:
Единственный недостаток - не поворачивается на 90 градусов, но зато крутится на основании почти на 360.
 
А, люди, хелп... очень нужная инфа на дискете и чегой-то глюканула... :sad:то есть не показывает мне содержимое.... а объем есть...:confused:

Что делать???? Куда к кому бежать????:shame:


ААААААААА:sad: :sad:
ЛиСенок - это я =)
 
Выкинуть дискету, и остаться без очень нужной инфы, ибо дискета мусор
 
:confused: :confused: :confused:
совсем безнадежно, да???:shame:
ЛиСенок - это я =)
 
Проверь "замочек" на ней, или вставь в другой комп, хотя врятли поможет, если не получится можешь смело выкидывать
 
нет, я ее вначале открыла, почитала - изменила, а мне на мониторе что-то про "нот инпут" написали все погасло и все.... я дискету вытащила, комп перезагрузила....

может кто поколдует, а?
ЛиСенок - это я =)
 
WwW
Проробуй вставить в другой комп
 
Max-Alex
Думаю для начала стоит начать с дисковода )
Ilya Manyahin
 
дисковод работает, другие дискеты читает:confused:
ЛиСенок - это я =)
 
WwW
Думаю Солкер имел ввиду выкинуть дисковод :lol:
 
не, не, я теперь барышня временно не замужняя, приданным разбрасываться не буду :grin: :grin: :grin:
ЛиСенок - это я =)
 
WwW
все давно на флэшки и диски перешли...
 
есть прога,восстанавливающая файлы с носителей.
Вы меня больше слушайте, я вам ещё и не такой х#ни наговорю! (Конфуций)
 
APOLLO
Ну я думаю дискете это рога не поможет
 
Дискеты - зло! В клубе постоянно людям это объясняю :grin:
 
все давно на флэшки и диски перешли...


дык я 2 года к ней не прикасалась, с академии еще, где ж мне тогда бедному студенту...
ЛиСенок - это я =)
 
WwW
К той самой дискете 2 года не пркасалась? Если так, можешь смело выкинуть
 
грузил файл вчера на http://ifolder.ru
как загрузилось, там была реклама "восстановление цифровых носителей в СПБ". и даже не запомнил адрес вообще:sad:
Я свою глюканувшую флешку восстанавливал прогой Bad Copy Pro. Восстановил 70 фоток из 100 + восстановились фотки 2хлетей давности, перемешанные , порезанные как попало (фотошоп отдыхает).
эту прогу залил в 3 места, качаем на здоровье.
Скачать [Рапида]
Скачать [iFolder]
Скачать [DepositFiles]

Для пользователей Авангарда Max-Alex
 
здесь были эмоции и вопрос:
что делать, если дисковод выплёвывает дискету?
 
WwW: попробуй scandisk'ом. в свое время еще как помогало
Привет землякам! :)
 
fao
Замотать скотчем эту сволочь (дисковод)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 30 След.
Читают тему