Вторник, 16 апреля 2024 г. 11:43:01
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нужна помощь (компьютерная)

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
Нужна помощь (компьютерная)
 
Вот вы тут хиханьки да хаханьки, а придет запрет на продажу нелицензионной продукции и тогда дружно встанем на Линух,как почти вся Европа
Лень простого русского человека - это не грех, а совершенно необходимое средство нейтрализации кипучей активности руководящих им дураков.
 
Я про первый пункт нащет удаленного админитрирования, что то там про письма.
Ilya Manyahin
 
Mihalich И это правильно :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
в бате есть сортировщик писем (ящик - настройка сортировщика писем). создаешь там новое правило для папки "входящие". условие, например - "Тема" содержит "My IP". Действия - переместить в папку "Запрос мыла" (шоп еси чо знать кто просит) и "создать автоответ" (или просто переслать, адрес указывается). Опции - галка в "отсылатьсозданные письма" "немедленно". при желании можно отредактироватьшаблончик отправки. вот и все. главное не забыть поставить автопроверку ящика каждые сколько-нибудь минут.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
Mihalich
Он вроде и щас есть, этот самый запрет... так что пугать то ни надо... мы тут все пуганные :grin:

DIMON
Не совсем согласен, что это правильно...
 
"С ворьем, скажем так, мы будем бороться!", "Тебя посодють, а ты не воруй!"(с) Берегись автомобиля
:lol:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Посоветуйте ценник около 12, впринципе выбор у меня стоит между Sony и Acer, мож вы чё другое посоветуете
 
inyama лучше стократно
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
iiYama очень хорошие ЭЛТ мониторы. Про ЖК не слышал.
Лучше тесты и обзоры почитать например
http://zoom.cnews.ru/ru/publication/index.php?art_id80=1386
http://zoom.cnews.ru/ru/catalog/monitor/pages/18m/?5644_407[]=5555&if_and407=1&sort_id407=5647
Я купил на работе BenQ по этим обзорам и не пожалел :grin:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
acer бы точно не брал
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
я тож ближе склонен к сони
 
и с монитором мелачиться не надо, прогерцову от 80 надо, а то глаза пиз..да
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
ща помоему меньше уже нету
 
REWQ Для ЖК частота не критична
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
не критична, а без глаз останешься
"Все проходит и ЭТО пройдет" Соломон
 
Там частота не важна т.к. нет развертки :tongue:
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
REWQ
не останешься, на ЖК изображение не пропадает, как на ЭЛТ

Max-Alex
почитай здесь и здесь. Там в основном про профессиональные, но можно получить и другую полезную инфу.
 
В принципе, качество у всех одинаковое. Просто кто к чему привык.
 
acer- suxxx
бери lg или sony
нах переплачивать за брэнд, если они почти ничем не отличаются?
 
Согласен.
 
из нового такое есть
:shame:
у меня SyncMaster 940T, время отклика 20 мс. Но зато он самый цветастый и самый контрастный и углы обзора самые большие. у геймерских с малым временем отклика это пониже.
Я не гамаюсь, так что нормально. А нет, CS просто летает.
 
У нас в Кибере, ЖК `19, - 2ms - народ играет в контру, жалоб не слышал :grin:
 
для меня выбор жк монитора состоял бы из следующих параметров размер 19 дюмов отклик от 8 до 2 мл\сек и желательно чтоб он мог поварачиваться хотяб на 90%( хотя не принципиально),угол обзора чтоб отличный был.  цена разумеется. а фирма не так важна потомучто технлогии у всех одинаковые практически.
Reality hits you hard, bro
 
не лижи я брать не хочу, а выбираю я исходя из параметров: время отклика не менее 8, контрастность не менее 700, яркость не менее 300, и угол обзора не менее 170
 
fao
ты две одинаковые ссылки скинул
 
выбираю я исходя из параметров: время отклика не менее 8,
я думаю ты хотел сказать не более?!
Reality hits you hard, bro
 
Max-Alex
исправил, но в той теме и так есть ссылки на другие ветки
 
макс
не более конечно
 
Nec и Benq - лучшие!У самого Nec 1760NX Уже как 3 года,16 мс,DVI,неплохой угол обзора-по тем временам-один из лучших!Сейчас есть НАМНОГО более продвинутые модели.РЕКОМЕНДУЮ!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
NEC, Mitsu, iiyama и Sony.
BenQ - это тот же Acer. Вся Корея - отстой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 30 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761