Пятница, 19 апреля 2024 г. 20:52:02
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Колпинские интернет-провайдеры

Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 34 След.
Колпинские интернет-провайдеры
 
Mother Tereza
Сказал что на одном из этажей щиток отделен дверью, а хозяев нет.
А разве Интерзет не везде по межэтажным собственным коробам кабели прокладывает?
У нас в доме у ТТК и Интерзет свои трубы сквозные проложены и еще Эр-телеком что-то собрался бурить.
Вообще не понимаю это ерунду с собственными коробами для каждого провайдера, вкладывают в них уйму денег, а потом ходят по подъездам упрашивая подключиться, видимо чтобы короба не пустовали. Не проще ли было сделать один на всех короб, по любому ведь конкуренция будет.
 
Kalach
возможно..... но одним бы не отделались бы это точно. А так бардак - как обычно. Думать никто не хочет.
Меня так интересует - в новых домах предусматривают ли возможность прокладки таких коммуникаций, без необходимости долбать стены и полы в подъездах?
 
Star fortress
В Питере видел монтаж в новостройках - ниши под слаботочку такие же узкие.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Kalach
Вообще не понимаю это ерунду с собственными коробами для каждого провайдера
Чего не понятного то? Где провода то класть?
 
Где провода то класть?
Для одного ТСЖ в центре Питера делали структурированную кабельную систему (СКС). Там стояки для слаботочки отсутствуют вообще. На доме 4 интернет-провайдера, кабельное ТВ, ну и СЗТ само-собой. В общем проложили от единого домового центра коммутации до каждой квартиры витуху, кокс и лапшу. Все оборудование операторы разместили в этом домовом центре коммутации и переключение квартиры от одного провайдера к другому осуществляется за минуту. Домик правда богатенький - ТСЖ оплатило все работы лишь бы больше никто ничего сам не тянул, не сверлил и не бурил.
Вся фигня происходит по причине того, что каждый провайдер считает проложенную им витуху до абонента своей собственностью, а не абонента. И если абонент меняет оператора, то тянется еще один кабель от нового провайдера, потом еще ... стояки забиты кучей старой витухи принадлежность которой уже и не установить и никто уже не помнит откуда и куда идет тот или иной кабель.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
DIMON
В середине 90х, мы как-то тянули нуль-модемный кабель с 7го на третий этаж, чтоб в Дум, С&C, да Кваку порубаться, так вот уже тогда кабель тащился очень неохотно :)
 
KolpinoNet  "очень быстро за 4 дня" устранил неисправность
правда как обещал перед новым годом, но всего на пару дней,
опять интернета нет и никто уже ничего не обещает - говорят ждите звонка - когда придет монтажник
ПОЛНОЕ КИДАЛОВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Strelkoff, похоже ты прав - монтажник  бегал со стаканом в руках (видимо единственный во всей фирме)
кое как сделал - на пару дней, а теперь пока все праздники не отметит на работу не выйдет :mad:
 
Я перешёл с "твоё ТВ" на интерзет. Две большие разницы. Мастер пришёл как и обещал в 17 часов, копался часа два (я на первом этаже живу), а сетевуху он тянул с чердака, пока домоуправа нашёл, взял ключи, потом с моим роутером колдовал. Результат замечательный, единственно чего он не смог сделать, это подключить яй-пи-тв, но признался честно, что в этом он не компетентен. Связь стабильная, видео качает на ура, даже на роутере. Взял с меня 500 рублей, но они все на моём счету + бонус, первый месяц бесплатно. Приятно с такими компаниями работать.
 
Прошу прощения, что не по теме вопрос, но не нашёл куда адресовать. У нас врачи в форуме есть? Нужен совет.
31 декабря "заклинило" левую кисть. Мизинец и безымянный палец полусогнуты и не разгибаются, левой кистью даже молнию на куртке не могу закрыть, такое ощущение, что я отлежал руку. Но уже 4 января, а симптомы не пропали. Поискал в интернете, накопал, что это микроинсульт. К врачу пойду после каникул, но совета хочется услышать поранее, для собственного спокойствия. Никаких посторонних неудобств не испытываю, давление в норме, состояние прекрасное.

______________________________________________
Есть специальная тема.
SDV-DA
 

это реально?
тариф 15 мбит/с, at-home...
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus
Не обращай внимания на эти тесты - эти сервера расположены в пиринговой сети и поэтому показывают скорость сферического коня в вакууме
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
большинство провайдеров говорит, что самый оптимальный тест скорости показывает internet.yandex.ru
 
А на какой тариф сейчас выгодно подключаться у Интерзет и At-Home?
Внешний или внутренний IP у этих провайдеров?
 
Вот то, что сейчас показывает Интерзет вместо обещанных от 10 до 100 мбит

и

При подключении обещали скидку 200р в течении 6 мес, а сами за январь сняли полную стоимость тарифа
Внешний айпи стоит 100р.
 
koytoora
Вот то, что сейчас показывает Интерзет вместо обещанных от 10 до 100 мбит
Это у всех так, любой тариф это максимальная, но не всегда гарантированная скорость. Видимо большая нагрузка на канал идет, у меня у ТТК тоже скорость тарифной не соответствует.
Внешний айпи стоит 100р.
в месяц?
 
в месяц,
обещали что меньше 20ти никогда не будет, я конечно, не поверил, но запомнил.
Хоть АйПи ТВ работает добросовестно
 
У бывшего демоса пока вроде как бесплатный внешний (прямой) ип
прошелся по тестам. Не помню что там у меня по тарифан толи 8, толи 16 но вот данные:




 
Хоть АйПи ТВ работает добросовестно
чего не скажешь об at-home 3 день с ними бьюсь, ну не работает и все. А ведь предлагают неплохой список каналов за деньги и не много просят, в халявный 30 входит... Вот и думаю стоит ли подключать...
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Провайдер Элтел, 3,14Мбит/с


Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
чего не скажешь об at-home 3 день с ними бьюсь, ну не работает и все.
Может дело в роутере?
 
Kinoman
мерить спидтестом до питера-нет смысла- уходи подальше от ленобласти там уже более верные тесты будут
 
И это при заявленной скорости 3,14Мбит/с и 314 рублей в месяц.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Может дело в роутере?
провод напрямую воткнут...
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Тариф Интерзет Все включено от 10 до 100 мбит за 450 руб.В ЧАС ПИК нагрузки.
СПб


Лондон



Все четко.Мне отдача важна.
 
Странно, то же самое у меня:
 
Еще раз специально
до СПб


А че спингом? Комп загружен? Кабель поврежден?
 
Комп до роутера проводом подключен, на ноутбуке через вай-фай то же самое. Надо будет напрямую попробовать.
 
koytoora Надо будет напрямую попробовать.

МЫ С ДОЧЕЙ ОТ ЭТОГО ОТКАЗАЛИСЬ, ТАК КАК ГНЕЗДО СЕТЕВОЕ РАЗДАЛБЫВАЕТСЯ ЗА 1,5 - 2 МЕСЦА. Лучше пусть скорость поменьше будет, но зато от проводов свободен. :)
 
ТАК КАК ГНЕЗДО СЕТЕВОЕ РАЗДАЛБЫВАЕТСЯ ЗА 1,5 - 2 МЕСЦА

:shame::shame::shame::shame::shame::shame::shame:
Вы ногами комп пинаете? :lol: Первый раз такое слышу.Ну блонды с USB - это понятно.Но как можно раздолбать сетевой порт....
 
bambr61
ГНЕЗДО СЕТЕВОЕ РАЗДАЛБЫВАЕТСЯ ЗА 1,5 - 2 МЕСЦА
Может все-таки вилка, а не гнездо?
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 34 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761