Четверг, 25 апреля 2024 г. 09:35:36
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Насколько опасна ICQ?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Насколько опасна ICQ?
 
The wizard of emerald city
Лень счас спорить---тебе давали карту меняющегося кода?там достойная защита
 
Всё, переставил всю систему, поставил другую аську, сменил пароли.

Вообще все больше желания, полностью перейти на мак и использовать его и для инета.
Вот только спасет ли? Виндовые-то фигни конечно запускаться не будут, но тот же файрфокс, те же скрипты там тоже работают. :confused:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
лугиша

Я спорить не буду. Но я сейчас прочитал пару статей(давно за этим не следил). Там реально прорыв в похищении и взломе компов произошел. И с "одноразовыми" паролями там тоже не всё так прекрасно, там взламывают твой комп, и во время сессии с банком подменяют реквизиты на свои, ты думаешь, что отправил деньги за аренду, а они уходят другому.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
лугиша

Когда переводишь деньги через яндекс (например при оплате рекламы или хостинга) и т.п. такой защиты нет.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Клиенты ВТБ 24 уже вкусили радости потерь денег со счетов.
 
OlegusMDH
Пугаете сир:shame:Тема то удобная,ложить деньги в банкомат и платить через инет---никаких очередей и поездок по городу:rolleyes:
 
там взламывают твой комп, и во время сессии с банком подменяют реквизиты на свои, ты думаешь, что отправил деньги за аренду, а они уходят другому.
там каждый новый вход в интеренет банк, новый логин.
 
Алена

Да хоть на каждую операцию новый пароль. Взламывают не во время связи с банком, а до. А во время вашего соединения с банком, "шпион" передает удаленное управление вашим компом хакеру и он меняет реквизиты.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
SDV-DA
ты систему можешь бесконечное число раз переставлять, поставь файрвол нормульный который порты прикроет. А асю могли просто сбрутить если пароль 123123 ))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему