Четверг, 28 марта 2024 г. 20:26:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нужна помощь (компьютерная)

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 30 След.
Нужна помощь (компьютерная)
 
нашол сайт этого говна
и мануал к моей материнке
http://www.asrock.com/manual/K7Upgrade-600.pdf
на стр16 как раз то самое гнездо.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
походу придецца писать телегу в техподдержку.
чтоб этих гребаных азиатов :mad: :mad: :mad:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
не хочет читать cd,пожужжит пару раз и завянет,при этом dvd видит,читает и пишет, переустановил систему,не помогло. может какая прога есть? я не нашел, с меня стакан.
Вы слишком много знаете... Вас отягощает эрудиция
 
другие CD читает?
 
Точнее так, если вообще никакие CD не читает, то здох. Иди за новым.
 
за чтение сд и двд отвечают разные считывающие головки

можно просто сд-ром купить, и поставить как второй.
 
нет я так просто не сдамся, хватит с меня винта внешнего,dvd же читает собака
Вы слишком много знаете... Вас отягощает эрудиция
 
у меня такаяже хрень была,сама прошла-иногда только виснет диск
умно...
 
за чтение сд и двд отвечают разные считывающие головки

можно просто сд-ром купить, и поставить как второй.

это понятно, как бы удостовериться в этом.  у меня ноутбук-внешний винт, внешний ром,осталось внешний монитор купить:shame:
Вы слишком много знаете... Вас отягощает эрудиция
 
Понять где проблема - в желязяке или Вашем Windows (извините за выражение) можно если попытаться загрузиться с любого загрузочного CD.
 
Hrundix
Прально говоришь. Только скорее всего здох, тем более в ноуте :grin:

finkoter
а зачем, кстати, внешний винт? разъем сломался?
 
У меня ноут тоже, с недавнего времени, CD не читает, только DVD. Зажралси буржуй...
 
OlegusMDH
Убей в своем ноуте буржуя! Напихай в него компакт-дисков!
 
fao
Он уже очень убитый :grin: Пусть сосет с торрентов, пока живой....
 
FAO                               а зачем, кстати, внешний винт? разъем сломался?
неа,специально на днях купил,много ценного на компе,переустановку винды решил сделать,глючила система и сам ноут.теперь все летает,а эта проблема осталась.:confused:
Вы слишком много знаете... Вас отягощает эрудиция
 
OlegusMDH
не acer случайно?
Вы слишком много знаете... Вас отягощает эрудиция
 
finkoter
Тошиба. 3 года экстремальной эксплуатации.
 
OlegusMDH
не у меня молодой-год всего,домашний
Вы слишком много знаете... Вас отягощает эрудиция
 
да скорее всего менять надо.Для обычных компов у них срок эксплуатации 1.5-2 года максимум.
 
Evjenioда скорее всего менять надо
есть у кого прога для диагностики?
Вы слишком много знаете... Вас отягощает эрудиция
 
finkoter
в комплекте Неро есть

можешь мечтать дальше о волшебной программке и дальше.... а вообще есть еще такая вещь как сервис-центр
 
А у меня с Асусом захмычки... Купил новый привод ASUS DRW-1608P3S, а он чего-то сидишки через раз читает. И если писать на CD, то он потом может и не прочитать свою же запись... В чем дело? Непонятно... Усе дрова и проги установлены.
До этого был комбик, тоже Асусовский, дык никаких проблем...
Может подскажете, как воткнуть второй привод на мать древнюю VIA VT 82C694X
Мобыть обратно комбо поставлю, рядышком...
 
Вот мой чего то сейчас выпендриваться стал, я ему говорю откройся, а он глазками поморгает и фигу показывает. Ресет не помого, сейчас буду хирургически вмешиваться
 
Слва хиругргу (то есть мне) он его вылечил
 
Ситуация такая, работал на компьтере человек, но разошлись наши пути, а пароль он говорить не хочет. Как быть инфа то нужна.
 
подключи винчестер к другому компу и слей инфу ... делов то ...
"Реальность - это всего лишь точка зрения" Ф.К.Дик (англ. Х%Й)
"Извращение - это только то, что ты сам не будешь делать" Кинг
Ненавижу нигеров,Ненавижу рэп. Тупые ходячие вые%;боны.
Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь.
 
уточни на что именно пароль.
Gott weise ich will keine Engel sein...
 
avm
пеши пароль: твоё имя - **** (пример Петя - ****)

о, супир.маторезку включили)))вовремя
вместо **** можно подставить любое симпатишное вам идеоматическое выражение;)
жизнь - это СБППП
нас, "дураков, слишком много" (с)
 
King наверное придется
dr3 когда вида начинает грузится
 
можно тупо загрузиться с сидюка
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 30 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761