Пятница, 29 марта 2024 г. 11:59:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нужна помощь (компьютерная)

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 30 След.
Нужна помощь (компьютерная)
 
А я себе всего на трубку поставил.
Джим, агент  (оооооочень редко юзаю) опера мини, аж две 2.0 и 4.0
4 рульная, но тк на старых СЕ джойстик лагает мне нс ней не очень удобно, а 2.0 самое то!
 
А с чего ты взял что оно спи**ено? Нормально всё работает.
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Да,  еще спорит. Диагноз не буду говорить :grin:
 
У меня стоит Mail.ru Agent, скачанный с сайта mail.ru пользуюсь крайне редко, только для СМС.
Работает нормально. Правда приходит моного спама, но можно отключить функцию оповещения о сообщениях и все путём!
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Tata
Нажми на стартовой странице ижоры: "Файлообменная сеть DC++" и скачай. Там же список хабов найдёшь. Либо в обменнике ижоры посмотри: ftp://files.itns.local/exchange/SOFT/Strong%20DC%20%E4%EB%FF%20ITNS/
 
Форматировал диск на котором раньше была установлена ОС.

Отказывается удалять папку "мои документы" (мой профиль раньше був запаролен)... Как мне от неё избавится? :confused:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Как правильно отформатировать жёсткий диск

Вставляете загрузочный диск и идёте в DOS. В командной строке набираете:

a:\> format c:

C: эта буква диска, который нужно отформатировать. Запуститься утилита FORMAT.COM, которая находится на дискете, проверит диск на объём, ошибки, плохие кластеры, перепишет файловую таблицу и готово! - диск отформатирован.
a: это буква загрузочного диска.

Диски на файловой системе NTFS следует форматировать с установочного диска (или 6-ти дискет) Windows ХР (Windows 2000) или воспользоваться загрузочными дискетами Partition Magic.

http://unreg.hut1.ru/forum/info.php?id=4#format
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
В DOS то как влезть? :confused:

(Ясно-ясно... Читаю...)
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Форматировал диск ... Отказывается удалять папку "мои документы"
:up: :up: :up:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
При форматировании диска на нем впринципе ничего не может остаться! (Это так, для общего развития)

Как удалить: раз Вы умудряетесь видеть "мои документы", значит у Вас стоит новая ОС, поэтому...

Заходим в безопасный режим(клавиша F8 и выбрать из меню) до появления экрана загрузки ОС,
в свойствах нужной папки(в данном случае "мои документы") есть вкладка "доступ"(или "безопасность") - щелкаем,
дальше там идут настройки общего доступа и "владельца" папки, дык вот подтираем этого владельца и ставим нынешнего...
Теперь можно ее спокойно удалить и т.п.

ЗЫ: Это если у Вас тот случай, когда старая учетная запись была запоролена или т.п., в других случаях иногда приходится делать по другому...
ЗЫ2: Я дал просто наводочку, т.к. давно таким не занимался и соотв. не особо помню что к чему, но принцип правильный 100%
Если ничего не получится, отпишитесь... Специально посмотрю и напишу поподробнее что к чему!
 
ELDER
При форматировании диска на нем впринципе ничего не может остаться! (Это так, для общего развития)
Я в курсе :grin: Я "фоматировал" софтом, который существовал на загрузочном CD с ОС... Комп параллельно глючил... И вот настал момент, когда он спросил на какой диск поставить... Я указал "С". Выбрал NTFS. И он мне выдал, что диск поврежден...

Я поставил "свежую" ОС на диск "D"... Заглянул на "поврежденный C" - вручную удалил "старую" ОС, а... папка "мои документы" единственная, которая оказала сопротивление... Вот я и обратился...

Советом постараюсь воспользоваться сегодня вечером... :grin:

P.S. "Мои документы" - родителей стёр сразу... А вот у нас с братом было запаролено...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
У меня тоже есть на комне папки,которые никак не хотят удаляться...
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
У меня тоже есть на комне папки,которые никак не хотят удаляться...

В основном папки отказываются удалятся из-за того, что используются каким-либо софтом (они обычно им же и контролируются), т.е. если зайти в безопасный режим или переставить ОС(конечно делать это ради удаления папок не стоит), или просто в "диспетчере задач" отключить "юзающую софтину"(правда не всегда прокатывает), то все должно удалятся и менятся(это не только папок касается)...
Или из-за смены учетной записи(например при переустановке ОС), причем первая как правило была запаролена или была "админская",а ваша нынешняя "юзерская"... Вариант отписан выше/\
Есть траблы с удалением видосов, для этого надо прописать ключ... не помню какой, но помню кто его пропишет - прога XP Tweaker
 
захотелось подсоединить ноутбук к ЖК телевизору(есть куча входов.в том числе VGA и S-VHS.... купил и подсоединил S-VHSшнур-эффект нулевой   . Зря потратился или что -то недоделал?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59

в настройках видяхи нада указать выход на тв.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
захотелось подсоединить ноутбук к ЖК телевизору(есть куча входов.в том числе VGA и S-VHS.... купил и подсоединил S-VHSшнур-эффект нулевой . Зря потратился или что -то недоделал?
По DVI не выходит? Пардон, про ноутбук упустил, не прочитал :grin:
 
The wizard of emerald city
pavlik
да,наверное, я беспросветный тупица... шланг подсоединил,а вода не капает...  :confused:  попробовал посмотреть в оборудовании-в мониторах-про какой то телевизер пишет.что работает,а на экране ничего не появляется,хотя все кнопки на пульте перещелкал... попробовал подсоединить dvd К ТЕЛЕВИЗОРУ-идет только изображение.... придется,наверное проще, шнурок VGA поискать....:grin:
ура! нашел нужную кнопочку в параметрах экрана... кино показывает отлично,а как монитор  :down:  завтра игрушки попробую
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Короче, винда - хороша... Месяц без глюков... :lol:
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Вчера увидела заправку катриджей в  Окее на 2-м этаже, там  еще рядом фото печатают.
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
как можно открыть МДФ файл, но только с ним МДС файла нет
 
недавно сталкивался с такой же проблемой.
попробуй переименовать его в расширение *.iso и по прежней схеме цеплять на виртуальный диск
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
Люди, помогите, пожалуйста.
Нужна програма для конвертации видео из dvd и avi форматов в wmv формат.
Есть видео файлы в хорошем качестве их нужно сделать маленькими и чтоб они проигрывались Windows Медиаплеером. Скачал прогу SUPER. Вроде конвертит, звук нормальный, а видео глючит почему-то... "подвисает"...
Заранее спасибо всем, кто откликнется.
 
Xilisoft Video Converter
 
Canopus Pro Coder
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Нашёл интересные интернет-хабы.
Теперь у меня 700 терабайт доступной информации,правда,ограниченной скоростью интернета и наличием свободных слотов.
Адреса такие:

dc.drgm.info:4111 - ок 60ТБ
dc.audio-video.in - ок 250 ТБ
dchub://dc.avangard-hub.ru - ок 50 ТБ(сейчас почему-то не работает)
dchub://my.rmh-sever.info:4111 - ок 160 ТБ
dchub://fili.no-ip.org - ок 230 ТБ
dchub://fm92.spb.ru - ок 5-7 ТБ
89.223.26.246 - ок 5-8 ТБ

Кто ещё знает интересные и объёмные интернет-хабы?:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
я знаю , и они даже для меня не ограничены скоростью интернета , а только скоростью локалки . Ибо мой провайдер сделал локальный пирринг с "Озерками" и "Цифрой" .  Объем примерно 200-300 ТБ . Но адреса я вам все равно не скажу !!!
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
как я с ижоры ушел, так я смотрю там всё хорошо стало опять
 
Да нет,ижора всё также хромает..
Только сегодня узнавал..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Кто ещё знает интересные и объёмные интернет-хабы?
Ты посмотри на каждом из хабов, в чате, обычно там указываются друзья хаба.
 
Дамы и господа!
Столкнулся с такой вещью- в качестве проявления личной ЗЧЕ необходимо переделать кусочек одного фильма. Т.е. проблема в том, как отрезать необходимый видео кусок, переозвучить, или, на крайняк, сделать субтитры.
Есть же, наверно, специальные программы и т.п.
Подскажите безпросветному ламеру- очень надо!:grin:
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 30 След.
Читают тему