Четверг, 28 марта 2024 г. 15:17:16
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

vkontakte.ru

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
vkontakte.ru
 
Grey

Неужели нельзя делать приложения без необходимости установки на комп?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Grey
Установил. Поиграть для прикола можно:lol:
 
Неужели нельзя делать приложения без необходимости установки на комп?
Оно на комп не устанавливается. только на странице вконтакте, впринципе как ссылка
 
Установил. Поиграть для прикола можно
а вот меня во многих приложениях пугает предложение* разрешить приложению все действия*,разрешить доступ во все щели...Это что означает? Прятаться ,конечно не от кого,Но и так спамеры задолбали...А если они еще и мои вкусы узнают....:shame:
Может это паранойя? :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Может это паранойя?

Не паранойя, я вообще не запускаю подобные предложения, которые надо куда-то установить и что-то разрешить,
еще каких-нибудь скриптов назапускает, а потом комп чисти.. нафиг

О спамерах я вообще молчу, меня последнее время яблоко атакует, хотя я их не поддерживаю и не собираюсь.
И вообще - я за Охта-центр. Пусть они свои агитации дурацкие себе куда поглубже засунут. Надоели.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Контакт мне сегодня сам пароль сменил, с объяснениями типо с моего аккуанта рассылался спам.
 
еще каких-нибудь скриптов назапускает
невозможно вирус встроить в приложение. вконтакте действительно внутри сам по себе полностью безопасен. а пароли уводят у пользователей, только когда они уходят за пределы контакта на какой-нибудь вранетках.ру и вводят свои данные.

разрешить доступ во все щели
Вконтакте API не позволяет получить доступ к вашему паролю и т.д.  Только списки друзей, музыка, и всё что там указано.

типо с моего аккуанта рассылался спам
такое будет, если одинаковую ссылку или одинаковое сообщение написать подряд нескольким друзьям/в несколько групп.
 
Не приходит СМС с кодом для привязки странички к телефону.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Не приходит СМС с кодом для привязки странички к телефону.
Аналогично,ни на один телефон..
Из-за чего,в частности,не работает новая функция "Мои поклонники"
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren

Этой функции там уже нет.
Зато пока она была мне мои поклонники подняли немного рейтинга. :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
мне мои поклонники подняли немного рейтинга

Это из разряда серьги в ухе:wink:
 
Походу у вконтакта база упала))))))))))
у многих сегодня все друзья пропали нафих )))):lol: :lol: :lol:
 
друзья появились. второй раз уже за неделю такая лажа
Всё будет хорошо - я узнавала....

Не ждите чуда... Чудите сами! )))
 
опять глючит контакт, пополнил баланс платного объявления, причем внес очень нехило, а оно не отображается и показы не идут, уже весь вечер наглухо, техподдержка пока молчит :sad:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Логины и пароли вконтакте часть 2
http://habrahabr.ru/blogs/virus/75345/
 
SDV-DA
Ставь старт рекламной кампании со следующего часа!
я вконтакте рекламы стооолько открутил..
например на часах 20:40, ты выставляешь старт с 21:00 , я так 1000 голосов за 15 минут откручивал. тут конечно, смотря какая реклама , но показы шли примерно по 10 000 за 5 секунд.
 
МНе тут сегодня от Олегуса спам пришёл. Вот честно от кого никогда не ожидал. А меня сегодня раз при отправке сообщения попросили каптчу ввести, что-то меня это тоже насторожило.
 
Да, ушел пароль от контакта где-то. Посыпаю голову пеплом.
 
Grey

Что ж ты такое рекламировал? И сколько потратил на это?
Как с окупаемостью?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Я как бы не в курсе что от моего имени рекламировали хулиганы :grin:
 
OlegusMDH

Это был вопрос Grey
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Я под вечер запаренный, не заметил :grin:
 
А что такое за сервис мои поклонники?
 
avspb

С его помощью друзья могли бесплатно проголосовать за тебя.
Но его уже нет и в общем правильно.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Очень жаль, я что то слышал об этом, но так и не успел попробывать.
А почему ты считаешь , что правильно,  его нету?
 
Рейтинг - коммерческая составляющая контакта.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Что делать куда писать?, в 2007 году, сделал регистрацию в Контакте на свою любимую, но потом она отказалась,инфу мы так и не заполнили, и мы про Контакт забыли,теперь я захожу в ящик , и смотрю что у меня неактивированная ссылка для активации аккаунта,я захожу активирую, а там все еще ее женское имя, ну я отправляю запрос на изменение имени, все объясняю,и ввожу свой номер телефона, и мне на следующей день пришел отказ в изменение, куда писать, кому жаловаться.
Заново не получается, пишет, что ваш ящик уже используется, что делать господа.
 
Новый ящик.
 
OlegusMDH

Не вариант, я со своим ящиком avspb[гав-гав]mail.ru с 2003 года, и я так привык к нему уже,мне просто он нравится, вот 1 буква это мое имя, 2 буква фамилия, а дальше что я из СПБ, все кладно. Так еще и придется делать новый номер телефона, не активируется на старый
 
Не вариант, я со своим ящиком avspb[гав-гав]mail.ru с 2003 года

Новый ящик с переадресацией.
Или в техподдержку пиши. Хотя они там не скоро ответят.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 16 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761