Четверг, 25 апреля 2024 г. 08:25:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нужна помощь (компьютерная)

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 30 След.
Нужна помощь (компьютерная)
 
Не понимаю при покупке кабеля можно выбирать колокольца для входа а то у меня они разные.

нипонял какие колокольцы Сэээээр.
там должно быть вилка RJ45 типа телефонной... а на сетевухе разъём RJ45 ...

А "колокольца" были на коаксиале ... если тебе нужен гемор -- ставь под коаксиал :grin: но я бы не стал...
проще сетевуху за гроши купить  под UTP..

Для двух компов кроссовый кабель самое то... и проводов меньше... и свич никуда вешать не надо и питалово к свичу не надо :grin:

а вот больше 2-х компов--- другой вопрос.
 
Для двух компов кроссовый кабель самое то... и проводов меньше... и свич никуда вешать не надо и питалово к свичу не надо  а вот больше 2-х компов--- другой вопрос.
Согласен, для соединения двух компов достаточно такого кабеля, и не парься. Будешь третий комп подключать слушай советы fao :tongue:
 
вообще можно и по USB подключить, только это не очень грамотно
 
и гораздо дороже
 
root
Что дороже?

USB кабель PC2PC рублей 40 стоит.
 
Сэээээр, ваше утверждение голословно!

Ссылки в студию.
http://www.usbgear.com/usa/item_102.html

null кабель не рулит :grin: там микруха должна быть :grin: в общем ссылки в студию
 
ВОТ думаю прикупить DVI КАБЕЛЬ,так как на мониторе есть DVI-D,а на видяхе DVI-I(ВРОДЕ ТАК).ЧТО
ПОСОВЕТУЕТЕ?
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Father
не дорого. за 1000р. получаешь быструю и качественную сеть, к которой можно еще и соседей подключить.

вообщето пятипортовый и за 600 купить можно, 8 будет уже 800
 
Ага так ко мне ещё 2 соседа запреглися следовательно теперь нужен сервак?
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Buzd

свич нужен... нахрена сервак? :shame:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
Ага понял пойду покупать. Теперь ещё один вопрос скоко будет стоить поставить тарелку для инета (спутник) и какой лучше брать и куды обращаться.....вот
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Я Кей люблю!
Сам на GPRS-инете на Билайн сижу, за неимением лучшего. :wink:
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
Drew
Я Кей люблю!
я в кей езжу только за мелочами когда в ультру лениво тащиться :grin:
кей хорош большим выбором товара и удобным расположением, но не ценами :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
за мелочами можно в Компьютерный Мир, он хотя бы в Колпино
 
fao
за мелочами можно в Компьютерный Мир, он хотя бы в Колпино
нету в этом разводилове мелочей - только тупой стандарт !!! :mad:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
fao
:mad: - Компумиру
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father
Я вот не переносил КомпуМир, пока не приперло срочно мелочей для клуба. Там я купил и джеки для локалки, которых не было ни в РИКе ни в Ultracomp.ru. Там же был куплен бокс для HDD, переходник для ноутбучного винта(вообще рульная штука). И цены оказались не задранными, а на уровне РИКа. И девушки улыбаются - спасибо/пожалуйста. Блин :grin: не люблю так откровенно рекламировать, прошу принимать именно как отзыв покупателя.
 
Father
тебя там обидели что ли? сочувствую
 
fao
НЕТ

OlegusMDH
НИ РАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛ НИЧЕГО ПОДОБНОГО ОСОБЕННО В КОЛПИНО !
У НАС МАНАГЕРОВ ГОНЯТЬ НАДО - ТУПЯТ :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
akren бери качество изображения будет реально лучше! себе подключил.
Читай выше это всеголишь подпись, идиот!!!
 
Father
Я вот именно про колпинский филиал. Хотя брал фотик в Питере на Московском пр., тоже без нареканий, еще я там брал GPS приемник, минут 20 тестировал, всё вежливо.
 
Buzd провода перепоять можно, но это на крайний случай
Душа вешь странная, но вкусная
 
Shadar Zool
Какие провода:confused:
И все, кто дерзает, кто хочет, кто ищет, кому опостылели страны отцов, кто дерзко хохочет, насмешливо свищет, Внимая заветам седых мудрецов!
 
Ну дак кто-нить что-нибудь конкретное расскажет мне про DVI?
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Digital Visial Interface - цифровой визуальный интерфейс

При использовании цифровых мониторов с LCD, плазменной и DLP-технологией не требуется преобразование цифрового формата в аналоговый и обратно в цифровой. Поэтому на ЖК лучше подключать через него.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А какой DVI лучше?
ВОТ думаю прикупить DVI КАБЕЛЬ,так как на мониторе есть DVI-D,а на видяхе DVI-I(ВРОДЕ ТАК).ЧТО
ПОСОВЕТУЕТЕ?
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
собственна ищу сабж
прайс-листы Ультры, РиКа, Кея и Компумира облазил - нету :shame:

может кто знает где есть или у кого завалялся ?!
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
глянь магазин comport (Компорт) и Микроника... а так же чип и дип .. извини без адресов %) ..... гугли %)
 
Father
зачем такой раритет? 80х80 не сгодится?
 
fao
как я те 80x80x25 в ноутбук затолкаю ? :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 30 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761