Пятница, 19 апреля 2024 г. 21:50:48
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Колпинские интернет-провайдеры

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 34 След.
Колпинские интернет-провайдеры
 
Как вариант,правда не видел его на слуцкой..может не обслуживает еще?Надо узнать..
 
Ребята, кто-нибудь в курсе, в нашей больнице №33, случайно нет ли Wi-Fi?
Просто ситуация такая, что может придется полежать там, некоторое время.
Не хочется от Инета уходить..., даже на время.
 
Цитата
Электрик пишет:
Ребята, кто-нибудь в курсе, в нашей больнице №33, случайно нет ли Wi-Fi?
Просто ситуация такая, что может придется полежать там, некоторое время.
Не хочется от Инета уходить..., даже на время.
Это же не Мак Дональдс. Возьмите модем МТС или Yota. Хотя, смотря где положат. Интернет глав. врача по Wi-Fi поймать будет круто :D
Местный житель
 
Цитата
Miha1975 пишет:
Интернет глав. врача по Wi-Fi поймать будет круто
Меня интересует отделение кардиологии - 3-й этаж
 
Электрик,
Как вариант- Ростелеком. Вроде бы наладили в Колпино инет. Во всяком случае На Пролетарской и Тверской присутствует.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Как вариант- Ростелеком
Ростелеком у меня дома - "Авангард", проводной с модемом (215 руб. в месяц)
а там как в больнице?
 
Электрик,
Так они же свои симки выпустили. Писал уже на форуме. Поначалу хуфиговничали. Сейчас, вроде нормально. 90 руб в мес. с суточным ограничением по скорости, Или 9 коп/мб. Только, если звонить, телефон 3G поддерживать должен.
А для инета любой разлоченный 3g модем подойдет. Правда тестировал только на смартфоне и планшете. Как на ноутбуке в полный размер работать будет , еще не смотрел.
МТС можно 30 руб/сутки.(только за те сутки, когда что-то взял из инета) Тоже,вроде пока работает.
Билайн -дерьмо. НИ РАЗУ нормальной связи в Колпино не нашел. Тот инет, что 13 руб сутки-попадалово для лохов. На месяц дают всего 300мб (или 500??? ) скоростных. Как хочешь так и дели.
Я у него на даче иногда за день лимит высосу и симку в кошелек до следующего месяца.
Изменено: sovanik59 - 14 декабря 2013 18:01:12
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
есть ещё мегафон 7 рублей сутки но я не советую. как оказалось суточный трафик 100 мб. два три ролика на тытрубе посмотреть.
Reality hits you hard, bro
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
В Ростелекоме мне ответили, "закрытие центров обслуживания - устойчивый тренд для многих операторов. Т.к.всё больше вопросов можно решить дистанционно."
https://twitter.com/Rostelecom_NW/status/407768652747112450

В общем, они даже горды, тем, что закрыли офис в Колпино.
я их ТП  сейчас троллю по этому поводу.
поставили твое тв инет плюс тв. такое дермище редкостное. самое смешное что через дорогу ставят витую пару, у нас же через коаксил. но больше всего поразила "инженер техподдержки" которая пришла туда работать видимо по-знакомству. начинает меня лечить тем что для подключения ADSL нужно демонтировать предыдущее оборудование которое идет через телевизионный кабель. рукалицо. я ей написал конечно для общего развития чем отличается телевизионный кабель и телефонный. жду ответа.
Reality hits you hard, bro
 
Подключен к ТТК - хороший провайдер, ремонтные работы проводятся как- правило ночью, да и то редко ( в том смысле, что все работает). Обрывы только в случае аварии на магистрали, а это тоже крайне редко. Дружественная техподдержка 24 часа в сутки (сам лично звонил в первом часу ночи). Я бы сказал, что это лучший из известных мне местных провайдеров, т.к. приходилось работать со всеми.
 
oreshko, прогиб засчитан. Или вы всерьез думаете, что все здесь идиоты и не почувствуют рекламу?
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn,
Откуда ты знаешь? Может он ночью шастает по городу и высматривает ,где ТТК ведет ремонтные работы да и то редко ( в том смысле, что все работает).  :D
То есть-если обрыв произошел утром-до ночи интернета и не жди. Хорошее, честное признание  :)
Изменено: sovanik59 - 22 декабря 2013 16:07:38
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
ТТК уже два месяца тестирует на (некоторых?) пользователях новую "фишку" - снимают на 100 р. больше, чем надо. Затем дополнительные 100 р., срочно внесенные пользователем в связи с отключением интернета за неуплату, возвращают обратно на лицевой счёт, (с которого, впрочем, их никуда уже не деть.)

При этом полезное присутствие представителей компании на форуме ТТК сошло на нет, а в личном кабинете функционал письменного обращения в тех. поддержку исчез, как раз пару месяцев назад. Пока ещё декларируется возможность телефонного обращения.

Тестовое вещание IPTV давно прекратилось, а коммерческое так и не началось.

Несколько месяцев назад был вопиющий случай с глобальным (видимо, затронувшим несколько регионов присутствия) отключением интернета, примерно, на сутки. Никаких заявлений компанией по этому поводу сделано не было, хотя на форуме задавался прямой вопрос.

Справедливости ради, добавлю, что, за исключением последнего случая, качеством собственно интернет-связи от ТТК пока доволен.
 
Практически каждый месяц выясняю с ТТК отношения в финансовых вопросах. Фантазии с лицевым счетом у них нет предела. В ноябре умудрились списать абонентскую плату в 1,5х размере при включенной добровольной блокировке.
После нескольких звонков  в службу поддержки баланс подправили как надо. Правда голосовая реакция на поданную заявку у них более чем тормознутая. Отзвонились они и поинтересовались в чем собственно проблемы только через 17 дней после подачи претензии. Вежливо сказал им что о них думаю, благо проблема к тому времени была  уже решена :)
Что касается поддержки по телефону, то тут не могу не согласиться, не сглазить бы, но за последние два месяца наметился определенный положительный прогресс. По техническим и финансовым вопросам она работает круглосуточно. Хоть и сидит физически где-то в московском регионе, но похоже что-то налаживают в плане прямого контакта с регионом подключения абонента. Во всяком случае ответы и реакция спецов стали более осмысленные.
Качество связи ТТК действительно отличается стабильностью. По сравнению с Билайном, которым пользуюсь сейчас, разрывы у ТТК случались реже. У ТТК без разрыва просидел на одном сеансе месяц, да и то конец сеанса произошел по моей вине - роутер случайно выключил :) Если сеанс завершился аварийно, то новый сеанс получается начать только после того как его по неактивности завершит их сервер, порой до 10-15 минут были промедления.
С Билайном рекорды продолжительности соединения ТТК побить не получается, пока максимум что было в плане непрерывности сеанса - неделя.  После прекращения сеанса, независимо от причины, новый сеанс иногда установить не получается по несколько минут.
Что не радует в ТТК, это проведенная летом реформа тарифов. Максимальная скорость - 40 Мбит/с, и только ночью ускорение до 80 Мбит/с. И пока ничего нового интересного не предвидится.
С IP-TV у ТТК отдельная тема, мурыжат уже её года три, и никакого прогресса. Похоже что не срастается у них что-то в этом плане.
 
ТТК меня расстраивает. Уже два месяца не хочет продлевать мне акционный предоплатный тариф с дешёвым интернетом. Вернее хочет, всё время обещает,  но не делает этого. В итоге: плачу в 1,5 раза больше, скорость почти в 3 раза меньше, и по вечерам она падает гораздо больше чем раньше. Хочется его наказать, перейдя к другому провайдеру. Но, наверно, никто не может предложить мне более выгодное предложение (250 р. и 25 Мбит). Или может?
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
Цитата
Flayer пишет:
Но, наверно, никто не может предложить мне более выгодное предложение (250 р. и 25 Мбит). Или может?
У ТТК же вроде как в личном кабинете выбор тарифа, в т.ч. и абонементного, главное чтобы достаточная сумма на счете была. Или что у них опять что-то поменялось в худшую сторону?
Другого такого предложения на постоянной основе по Колпино нет, проверял для себя.
Самый дешевый в этом плане только у Эт-Хоум при предоплате за год - 319 руб./мес., но у них IP внутренний, за внешний дополнительно платить надо.
 
Отлично не смотря на мелкие сбои, скорость днём всего на 5% ниже обещанной и сбои быстро устраняют и быстро качает с торрентов...в принципе за те деньги которые просят достойный интернет.
 
ivanchuk,
Спамер, чтобы свою защиту цветов прорекламировать, отметиться решил где-то как-то ни о чем :)
 
Kalach, Тут чем то другим пахнет, а не розами... Видимо у некоторых провайдеров в атаку пошли обозники  :)
Изменено: sovanik59 - 25 января 2014 17:12:47
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
Kalach пишет:
У ТТК же вроде как в личном кабинете выбор тарифа, в т.ч. и абонементного, главное чтобы достаточная сумма на счете была. Или что у них опять что-то поменялось в худшую сторону?
Другого такого предложения на постоянной основе по Колпино нет, проверял для себя.
Самый дешевый в этом плане только у Эт-Хоум при предоплате за год - 319 руб./мес., но у них IP внутренний, за внешний дополнительно платить надо.

Какова же ситуация с самыми подходящими (дешевыми) тарифами ?
Не в прошлом, а теперь !
Вероятно, 300 за месяц при оплате на год ?
 
Цитата
t50 пишет:
Какова же ситуация с самыми подходящими (дешевыми) тарифами ?
Не в прошлом, а теперь !
Вероятно, 300 за месяц при оплате на год ?
Не понятен вопрос. Что именно интересует?
Изменено: Kalach - 25 января 2014 21:41:36
 
Цитата
Kalach пишет:
Цитата
t50 пишет:
Какова же ситуация с самыми подходящими (дешевыми) тарифами ?
Не в прошлом, а теперь !
Вероятно, 300 за месяц при оплате на год ?
Не понятен вопрос. Что именно интересует?
1) Сколько реально в Колпино сейчас провайдеров, у которых есть тариф 300 за месяц ?
2) Сейчас в Колпино есть более подходящие (по цене) тарифы, чем 300 ?
 
Цитата
t50 пишет:
1) Сколько реально в Колпино сейчас провайдеров, у которых есть тариф 300 за месяц ?
ТТК - 25 Мбит/с - 300 руб./мес. при предоплате за 3 мес.
Interzet - 12-100 Мбит/c - 300 руб./мес. при предоплате за 12 мес.
Эт-Хоум - 25 Мбит/с - 319 руб./мес. при предоплате за 12 мес.

Цитата
t50 пишет:
2) Сейчас в Колпино есть более подходящие (по цене) тарифы, чем 300 ?
ТТК - 25 Мбит/с - 250 руб./мес. при предоплате за 6 мес.
 
Цитата
t50 пишет:
1) Сколько реально в Колпино сейчас провайдеров, у которых есть тариф 300 за месяц ?
2) Сейчас в Колпино есть более подходящие (по цене) тарифы, чем 300 ?
А на что, Вам интернет? На все эти вопросы можно самому узнать ответы за 10-15 минут, да еще и отзывы почитать на их форумах.
 
Цитата
Kalach пишет:
ТТК - 25 Мбит/с - 300 руб./мес. при предоплате за 3 мес.
Цитата
Kalach пишет:
ТТК - 25 Мбит/с - 250 руб./мес. при предоплате за 6 мес.
Поскольку:
"«ТКТ» и «РОСТЕЛЕКОМ» завершили объединение"
http://www.spb.tvoe.tv/company/press_center/news/370363/
то мне стало казаться, что ТТК и ТКТ - это одно и то же.

ТТК - 300 руб и ТТК - 250 руб - нашел страницу
http://www.ttk-nw.ru/physical/tariff

Для чего только вот этот пункт ?
"2. Автоматическая пролонгация абонемента не осуществляется. Основной тарифный план начинает действовать сразу же после окончания срока действия абонемента. Для продления абонемента необходимо снова подать заявку (п.1)."

Однажды я спрашивал их, можно ли подключиться, но сказали, что нет возможности.
Изменено: t50 - 26 января 2014 23:00:06
 
Цитата
Strelkoff пишет:
На все эти вопросы можно самому узнать ответы за 10-15 минут,
Не, в разных домах Колпино не весь набор провайдеров. Так ведь ?
 
Цитата
t50 пишет:
Поскольку:
"«ТКТ» и «РОСТЕЛЕКОМ» завершили объединение"
http://www.spb.tvoe.tv/company/press_center/news/370363/
то мне стало казаться, что ТТК и ТКТ - это одно и то же.
"ТТК" и "ТКТ" это две разные конторы.

Цитата
t50 пишет:
Для чего только вот этот пункт ?
Абонемент каждый раз надо продлевать вручную, т.е. закончился срок действия абонемента, через колл-центр или личный кабинет новый абонемент надо заказывать. Иначе будет максимальная плата за месяц при данной скорости.

Цитата
t50 пишет:
Не, в разных домах Колпино не весь набор провайдеров. Так ведь ?
Набор разный, поэтому надо звонить провайдеру и узнавать есть ли возможность подключиться по адресу. У некоторых провайдеров на сайте есть проверка возможности подключения.
 
t50,
Почти на всех сайтах провайдеров можно ознакомиться с картой покрытия чуть ли не до подъезда
 
Цитата
Strelkoff пишет:
t50,
Почти на всех сайтах провайдеров можно ознакомиться с картой покрытия чуть ли не до подъезда
У этого провайдера, кажется, нет такого ознакомления.
http://www.ttk-nw.ru/physical/tariff
 
Цитата
Kalach пишет:
Абонемент каждый раз надо продлевать вручную, т.е. закончился срок действия абонемента, через колл-центр или личный кабинет новый абонемент надо заказывать. Иначе будет максимальная плата за месяц при данной скорости.
Это бюрократия ? Без неё можно было бы обойтись ?
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 34 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761