Четверг, 28 марта 2024 г. 20:56:27
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нужна помощь (компьютерная)

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 След.
Нужна помощь (компьютерная)
 
Андроид конечно имеет больше возможностей по функциям, но тут надо выбирать под задачу. Все-таки у мака очень хороший экран, и если не планируется ставить много дополнительных приложений и использовать его например для чтения и инет-серфинга, iPad очень хорош.
К сожалению на iPad и iPhone есть проблемы с закачкой видео (не смертельные, нужна перекодировка) и есть серьезные ограничения по функционалу.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Berr
ок, там же в 3 раза дороже андроида
 
fao
Ну андроид может быть на разных железяках, какой-нибудь "Prestigio" вообще ни о чем по качеству картинки (я сравнивал), самсунги вроде получше.


Miha1975
И чего вообще такого крутого в этих айподах, фонах и т. п.?

Внешне - ничего особенного. Сейчас много подобных аппаратов. Цена высока, функционал изначально низок. Закрытая ОС.
Изначально весьма ущербен, убог и интернет-зависим.
И потребует либо кряка (джейлбрейка, из-за которого apple грозиться снять с гарантии, либо платного софта) либо лицензионных приложений.

Но подержи в руках, покрути и сравни, скорость работы и безглючность подкупают, сказать по правде, мне вчера позвонили несколько человек с авито, хотели купить iPhone, но я тут поковырялся, накачал платного (и бесплатного) софта с аппсторе, и решил снять свой айфон с продажи. Скачал несколько браузеров, попробовал разные приложения, попривык к iTunes (я раньше его вообще не переваривал). Пощупав несколько десятков прог подряд и не получив ни одного подтормаживания и зависания - начинаешь понимать что это действительная качественная вещь. Продать его всегда можно, но скажу честно - после "прокачки" очень радует. Потому продавать передумал.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
К сожалению на iPad и iPhone есть проблемы с закачкой видео (не смертельные, нужна перекодировка) и есть серьезные ограничения по функционалу.

не согласен. можно и не перекодировать. сам себе купил на 23 подарок в виде 2 ойпада :p' Что  с бесплатными прогами, что с платными хавает без конвертации авишки и мкв на ура
 
Ну не знаю, я уже писАл, что в июне прикупил себе нетбук с матрицей 10 дюймов, винт 500 Гб, оперативка 2Гб, 2 ядра. Юзаю его до сих пор, негатива нет. Марка "packard bell", купил по скидке за 11800, щас стоит около 15000. Доча, имея ноутбук почему-то юзает мой нетбук, отрываю чуть не с дракой. :)  Наверное не здря? молодёжь лучше нас разбирается в технике.
 
bambr61 ну айпод- это планшетник. Что лучше- каждый сам решает) на сам деле удобство и скорость обычно решают.
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Berr

Тебе лично планшетник нужен? Там ведь только интернет, а с документами фиг поработаешь. Вот именно по этому я и отказался от него, посикоку иногда с вордовским доками работать приходится.
 
bambr61
Ага. Тока на подарок- мне лично..Хотя тоже бы не отказался.

Так, господа, правда нельзя офис юзать?
капитан ! (запаса)

Двери и паркет в Колпино.
http://dveri-parket.spb.ru
 
Berr
Ну не совсем. Есть варианты:
Picsel Smart Office для Android
Documents To Go
 
набирать текст тыкая пальцем по экрану планшета
объективно не сравнить с обычной, даже нетбучной клавой.
но пэд удобнее держать на коленях, качество экрана лучше,
ну и понтов больше.
 
Там ведь только интернет, а с документами фиг поработаешь. Вот именно по этому я и отказался от него, посикоку иногда с вордовским доками работать приходится.
странно, но как я сейчас на планшете редактировал отчет в экселе?  наверное силой мысли =) Я не буду вступать в полемику что проще и удобней. Для себя решил что планшет на данный момент мне удобней (стоял выбор перед буком и планшетом) нежели бук.
 
На вкус и цвет, товарищей нет. :) Я ведь не рекламирую, а высказываю свою точку здрения. Мне лично удобнее нетбук, ежели кому интереснее планшет - бога ради. Кому как удобнее.
 
Можно взять Asus Transformer с док-клавой отстегивающейся. Вот и нетбук и планшет в одном устройстве.
 
OlegusMDH
gjlth;fk tuj d herf[-yt gjyhfdbkcz? yt kt;bn jy d hert/ e vtnz r nt,z rcnfnb ,eltn gfhe djghjcjd? yj yfdthyjt d lheujv vtcnt pflfv/ Ljgecnbv d vjbkmyjv pdjyrt
 
gjlth;fk tuj d herf[-yt gjyhfdbkcz? yt kt;bn jy d hert/ e vtnz r nt,z rcnfnb ,eltn gfhe djghjcjd? yj yfdthyjt d lheujv vtcnt pflfv/ Ljgecnbv d vjbkmyjv pdjyrt
:cool:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Это планшет хваленый такое выдал? :lol:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
тваю макушку, даже редактировать небуду. пускай останется как позор. Вообщем трогал я ту гадость -не лежит она в руке и не приятно в общении, может конечно андроид и берет плюс как  свобода,  но  умные дядьки  обещают андройду  тихую и противную смерть =) Ну а вопросы я тебе задам мобильно
 
SDV-DA
нет, просто  забываю в монитор смотреть
кстати планшет я не хвалил, он пока лежит рядом  и учится жить как я =)
 
Strelkoff
Андроид уже на PC переползает, куда ему умирать? :)
 
OlegusMDH
не буду спорить,  как  платформа они прикольны, но погоняв венду  и андроид прихожу к выводу того, что венда иногда берет палку лидера
походу сейчас Димас нас загонит в флудерасты =)
 
Андроид уже на PC переползает, куда ему умирать? :)
А с PC народ плавно переползает на Mac :lol:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
А после Mac уже только в астрал!
 
Strelkoff
не загоню, тема платформ имеет прямое отношение к выбору девайса :)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
А после Mac уже только в астрал!
Ну это у кого куда фантазии хватит :)

Вообще у меня за последние пару лет очень многие знакомые пересели на Mac, и продолжают это делать весьма широкими шагами. Если раньше все пользовались ими для работы, то сейчас у многих - это обычный домашний комп.

Жаль что на форуме нет голосования, сейчас бы спросить кто за что - и посмотреть на цифры.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ну я тебе могу для будущего голосования сказать что сначало хотела жена ОЙфон (он так и остался в списках покупок-видать на 8 марта), но потом решили что мне на праздник ОЙпад, но там же был разговор чтоб поменять железки на мак =) просто для статистики
 
SDV-DA
Основная причина популярности Маков и того же Андроида, это сеть. Сейчас нет той привязки к виндовому софту, многое доступно в онлайновом исполнении и много портировано или есть аналоги.
 
Apple сейчас очень активно двигается на российский рынок, школьники постепенно начнинают пересаживаться на Mac.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Макбук Эйр. Или, если маки не нравятся, панасониковские лёгкие ноуты.
Не нравится - не ешь!
 
Смычка Ноут - ТВ через HDMI работает,
а подключение ТВ с ПК не работает.. Комп не видит ТВ...
Эточо?
Слышал, мол может сгореть гнездо эйЧДиэМАй, но я на ПК его и не юзал вообще...
Что скажете?  :(
Изменено: dimedrol - 6 октября 2014 16:21:18
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
...подключение ТВ с ПК...
какая ОС и какой версии, стоят ли драйвера или стояли ли? мож слетели?
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 30 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761