Пятница, 29 марта 2024 г. 14:53:40
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Колпинские интернет-провайдеры

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 34 След.
Колпинские интернет-провайдеры
 
Демос опять, уже который день,чудит по вечерам. Страницы не открываются,ролики тормозят. К тому же -постоянные отключения на 2-3 минуты-стали нормой.Думал ,компутер засран. Ан нет,на другом винде то же самое,а утром и днем-летает...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Демос - лажа, сам мучаюсь уже задолбала нестабильная скорость, не совпадает с заявленной! Заманивают токо своей сетью йп телевизором и дц+, а на деле то лагает все :down:
lost in trance
 
В ТТк тоже есть DC++ ;)
 
ТТК работает просто железобетонно. Я уже и представить не могу ситуации что инета вдруг не будет.
 
Билайн повысил скорость. Теперь на топовом тарифе 50 мегабит.
 
какие Ethernet-провайдеры присутствуют в доме по адресу: ул.Пролетарская, 50 к.2? ;)
 
опять авангард лагает
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
угу - что то в последнее время он с нагрузкой не справляется
 
опять авангард лагает

я уже свалил.Теперь же неустойку за закрытие контракта выплачивать не надо.:tongue:
 
я уже свалил.Теперь же неустойку за закрытие контракта выплачивать не надо.:tongue:

А сколько оставалось до окончания контракта? Там же еще какие-то нюансы, если оборудование выдавалось - типа, штраф или возвращать? Кстати, мне тут рассказывали, что вроде авангард при разрыве контракта скидку предлагает компенсировать, т.е. делает перерасчет. Если так, то это в сущности то же самое, что неустойка за разрыв контракта.
 
Все, в конец надоел Авангард, оставил заявку в ТТК.
Кстати, там же модем не нужен?
The future will show.
 
Не нужен, можешь авангардовский продавать.
 
Не нужен, можешь авангардовский продавать.

Оставь, как запасной. Когда у меня был ТТК, я оставил про запас авангард. И пригодилось..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
у меня ТТК, никакого модема не надо. Для телефона стоит роутер единственно, и все.
 
Демос опять чудит. То включается .то отключается. А когда работает,хрен дождешься открытия страницы. Ну .и естественно-в службе поддержки-очередь(5 -й  на очереди.чтобы выслушать .что у них какие нибудь временные проблемы(инопланетяне на морозе провода облизали и закоротили) Как там у других операторов-тоже в очереди стоять и слушать дебильную музыку приходится? Может зря отсылаю подальше звонильщиков-предлагальщиков от всяких интерзетов?
зы посмотрел биллинг...Чё то ни разу не добавили денег в качестве компенсации за *косяки* Дозвонился через 20 минут до техподдержки и услышал,то о чем  и догадывался-неполадки на линии(спросил -у всех ли провайдеров-оказывается-только у ДЕМОСА)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Демос опять чудит. То включается .то отключается.
Меня вообще удивляет, что-то кто-то в наш век еще пользуется колпинскими сетями.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Пользуюсь Демосом, проблемы минимальны, пока никуда переходить не собираюсь, все устраивает.
 
MerdocRed
ну,так это ,наверное, для вас  у меня проводят профилактические работы по улучшению качества обслуживания ВАС в ущерб качеству на моей линии  :lol: Я улучшения не чувствую-только ухудшение...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Все, теперь на ТТК, пришли, быстро провели все, подключили, тариф Домашний
The future will show.
 
Может зря отсылаю подальше звонильщиков-предлагальщиков от всяких интерзетов?

Советовать подключиться не буду,поскольку меньше народу - быстрее работает.:up:
Дозвониться до Изета нетрудно.
 
meehalych
А у меня "Улетный" - 50 мб уже давненько за 400р.
На счет дозвона не знаю, все и так работает без сбоев.
 
http://ttk-nw.ru/physical/kolpino/tariff/internet/shocking

Ботва.
"Турбо" - до 50 Мбит/с на 24 часа за 40 рублей!

Лучше http://interzet.ru/docs/price_internet.html
Unlim 10- 30 Мбит/сек - 3* 3 месяца 900 руб. 300 руб.

Скорость режут бывает до 10 мбит( не меньше!) только в часы пик.
 
А у меня "Улетный" - 50 мб уже давненько за 400р.
На счет дозвона не знаю, все и так работает без сбоев.


У меня тоже этот тариф, доволен вполне, скорость 50 метров, плюс IP телефония, дешевле чем у Телекома
 
Fordovec
50 мб без всякого "Турбо".
 
Fordovec
50 мб без всякого "Турбо"


у меня да
 
У меня тоже пишет в личном кабинете про 50 мбит, по факту нет даже 25, думаю и у вас точно так же ;)
 
dmr
У меня тоже пишет в личном кабинете про 50 мбит, по факту нет даже 25, думаю и у вас точно так же ;)

У меня на тесте было 46 метров
 
Подключился к Интерзету..
Сижу уже 1 месяц..
Скорость 10 мб..400п
В дневное время скорость увеличивается в 2 раза..
Отключений пока не было...Все устраивает..
 
Мы с ТКТ уже года три. Если честно, после божьей коровки и авангарда - просто отдых:) И техподдержка нормальная, и wi-fi  сами пришли и подключили. В общем, если учесть, что работа по полной зависит от стабильного интернета, то пока самый хороший вариант. Правда, есть момент смешной: начнешь их же работникам говорить, что их провайдер хороший, а они хором заявляют, что не так чтобы и очень... И вот что бы это значило?
На балконе, о чём-то мечтая,
Я стоял… И увидел я вдруг,
Как кошачья пушистая стая
Длинным клином летела на юг.
 
У нас авангард...в принципе уже долгое время без отключений...но иногда большой тугодум....хоца недорого и шустро..и без проблем...какой есть интернет?))))))))
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 34 След.
Читают тему