Четверг, 28 марта 2024 г. 15:05:48
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Колпинские интернет-провайдеры

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.
Колпинские интернет-провайдеры
 
Тариф называется быстрый старт 50, есть ещё быстрый старт 100, там скорость 100мб за 300₽. Мне просто такой скорости не надо было. После меня ещё соседка подключила тот же тариф.
 
stab, какой-то странный Билайн. На официальном сайте таких тарифов нет. Как я понимаю эта контора просто работает под именем Билайн и к ним не имеет никакого отношения?
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Цитата
Kinoman пишет:
stab,  какой-то странный Билайн. На официальном сайте таких тарифов нет. Как я понимаю эта контора просто работает под именем Билайн и к ним не имеет никакого отношения?
У Билайна вообще-то были такие промо-тарифы, через персональные предложения или агентов, но чтобы на постоянке, такого не слышал, вроде бы на полгода должно было быть.
 
Не знаю как с планшета вставить фото с личного кабинета билайна.Это и правда Билайн, на их сайте этих тарифов и не было. Вот нашёл: http://spb.10net.ru/beeline/actions/bystryj-start/
Большое обсуждение этих тарифов есть на сайте dslnet. В ветке про Билайн.
Сейчас вроде на этот тариф уже не подключают, хотя соседка подключала месяц назад. И этот тариф без изменений, по крайней мере так обещали. И никаких персональных предложений мне не поступало. Сам нашёл в интернете, когда искал куда уйти с домру.
 
Цитата
stab пишет:
Сейчас вроде на этот тариф уже не подключают, хотя соседка подключала месяц назад. И этот тариф без изменений, по крайней мере так обещали. И никаких персональных предложений мне не поступало. Сам нашёл в интернете, когда искал куда уйти с домру.

У нас возле лифта повесили бумагу, в которой крупным шрифтом написано:
150 и 290 руб. в мес.
Там указан телефон (7-значный).

Здесь появляется большая странность (или две странности) !!

Звоню по указанному телефону со стационарного.
Мне отвечают на вопросы (они, похоже, меня слышали),
но разборчивость их речи настолько низкая, что мне приходится их переспрашивать и напрягать свое воображение, чтобы догадаться, что они сказали !!

Мне ответили, что 150 руб. в нашем доме нет, а есть 290 руб. !!
 
Цитата
t50 пишет:
И этот тариф без изменений, по крайней мере так обещали.
Было так, что либо через 6 месяцев меняется стоимость в соответствии с действующими тарифами, либо стоимость остается, но скорость снижается. После 6 месяцев скорость около 10 Мбит/с должна быть за 190 руб.мес. В договоре в тарифе должно быть указано что тариф акционный. Если не указано, то очень странно.
 
stab,
"Срок действия акции с 01.06.2015 по 30.06.2015"

Цитата
t50 пишет:
Мне ответили, что 150 руб. в нашем доме нет, а есть 290 руб. !!
А вот это уже  люди с хорошим чувства юмора отвечали видимо =)
Или у них там видимо  на крыше роутер с модемом стоит и раздают   с этого роутера тырнет =))))
 
О беспроводных интернетах замолвите слово. Очень хорошо работала YOTA, но с лета она полное УГ. Как понимаю, в связи с пуском сотовой йоты. Но кто знает, переходить ли на МТС (или еще на кого) или есть надежда, что йота восстановится? P.S. Интернет нужен, чтобы пользоваться им в "нежилом" помещении. На проводной Интернет в "нежилых" тарифы атомные, приходится пользоваться беспроводным.
Местный житель
 
ЭтХоум своих абонентов завтра в Подвиг на кино поведёт бесплатно...  8)
@ИМХОтеп III
 
В 11:00? :-)
 
KAP5,
не. мне назначено на 18:20.
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
ЭтХоум своих абонентов завтра в Подвиг на кино поведёт бесплатно...

По какому принципу были выбраны эти абоненты?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Цитата
dimedrol пишет:
ЭтХоум своих абонентов завтра в Подвиг на кино поведёт бесплатно...

По какому принципу были выбраны эти абоненты?

Открываю позавчера браузер на домашнем компе.
на новой вкладке сразу выскакивает страница ЭтХоума с приглашением посетить киносеанс.
(какая-то у них, видимо, была такая хитрая веерная рассылка по своим абонентам).
Мол если желаете - оставьте свой моб.тел - перезвоним и никаких условий не указано.
Я на шАру и оставил - думал какая-то лотерея или что-то такое с доп.требованиями и условиями...
Оказалось, что нет. Всё проще.
На след. день позвонили - спросили сколько хочу билетов и на безусловной основе их и забронировали.
Приходите грят к началу сеанса с номером договора и номером моб.тел, на который была бронь.
Всё! Приятного просмотра.  :)
@ИМХОтеп III
 
Цитата
оставьте свой моб.тел - перезвоним.. ..Я на шАру и оставил.. ..Всё! Приятного просмотра.  :)  
Всё! Теперь готовься к приятному просмотру смс-рекламы от Эт-Хоум.  :D

P.S.
И хорошо, если только от Эт-Хоум. ;)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA,
паникёр!  :evil:
я предохранялся и цЫфры им написал букваме!  8)

:D
@ИМХОтеп III
 
провайдеров много сейчас, народ - кто недавно переходил - есть какие либо отзывы ?
 
Star fortress,
Все сидят на своих )
 
угу - сам из таких... но пора слезать с адсл - уж слишком древний он
 
Star fortress,
могу мопед подкинуть =) может на нем адсл  побыстрей побежит =))))
 
мопед в другую тему  :)  
рекламу собрал, вгрызаюсь в сайты, буду думать что лучше
 
Цитата
Star fortress пишет:
угу - сам из таких... но пора слезать с адсл - уж слишком древний он
Так если ADSL подключен, то вероятно что провайдер Ростелеком, а у них оптика вполне себе по приемлемым тарифам, волокно до точки подключения в квартире, оборудование от станции до квартиры только пассивное, то есть сигнал идет без промежуточных точек активного оборудования и связанных с ними проблемами с их электроснабжением.
 
Цитата
Kalach пишет:
волокно до точки подключения в квартире
не все дома пока еще на стекле сидят.
 
Неожиданно !!
http://www.at-home.ru/news/401
Существенное повышение тарифов !
Раньше стремились привлекать абонентов, а теперь ?
 
Цитата
t50 пишет:
Неожиданно !!
http://www.at-home.ru/news/401
Существенное повышение тарифов !
Раньше стремились привлекать абонентов, а теперь ?
к черту их, пусть загибаются, ухожу на пчелайн за 810 рубчиков.
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Цитата
t50 пишет:
Неожиданно !!
Ни СМС, Ни извещения на ящик..Вот так просто..Отключат и все...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
t50 пишет:
Неожиданно !!
http://www.at-home.ru/news/401
Существенное повышение тарифов !
Раньше стремились привлекать абонентов, а теперь ?
Давно было известно, что тарифы в Питере были демпинговые, шла делёжка рынка, в которой сейчас уже смыла нет, так как мелких задавили, более слабых - поглотили. Теперь можно и до нормального уровня рентабельности цены поднимать. Так что ничего удивительного нет. Да, ещё не забываем про Яровую и сокомпанию, на чьи бурные идеи тоже надо резерв финансовый создавать.
 
Земляки, прошу подсказки.
Встал вопрос задуматься о смене провайдера.
Не жестко, но любопытны альтернативные.варианты.
Есть ли где-то какой-то ресурс , чтобы была некая сводная инфа об ассортименте провайдеров в Колпино?
Или тупо придется методом тыка по всем ним шарить и выбивать инфу по крохам...
@ИМХОтеп III
 
Цитата
t50 пишет:
Неожиданно !!
http://www.at-home.ru/news/401
Существенное повышение тарифов !
Раньше стремились привлекать абонентов, а теперь ?

О!
А кстать причина моего вопроса именно в этом!  :D
@ИМХОтеп III
 
Цитата
dimedrol пишет:
Есть ли где-то какой-то ресурс , чтобы была некая сводная инфа об ассортименте провайдеров в Колпино?
Вот такой вот имеется ресурс.
http://moyisp.ru/spisok-provajderov/kolpinskij-rajon.html
Раньше всегда была актуальная информация, как сейчас - не знаю, но список провайдеров актуален.
Цены в ближайшие месяцы будут расти у всех, у кого-то раньше, у кого-то позже. Не нахожу эту статью, но аналитическое размышление на эту тему было на сайте comnews.ru
Так что может оказаться что в погоне за лучшим в итоге окажется хуже чем было.
Рекомендую обратить внимание на оптику Ростелекома, по отзывам не плохо, но надо очень аккуратно с оптическим кабелем в квартире обходиться, так как его ремонт дело дорогое, минимум 2000 руб. Лучше размещать модем рядом с точкой входа в квартиру и тянуть по квартире витую пару.
 
Kalach,
Спасибо.
Да с одной стороны тоже думаю, что от добра вряд ли найдешь что то лучше..  :)
Так то если меня память не подводит, нынешняя цена не поднималась с момента подключения - чуть ли не с начала 2009...
+ Если проплачивать чуть вперед поквартально и полугодовой, то еще вкуснее...
@ИМХОтеп III
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.
Читают тему