Четверг, 28 марта 2024 г. 21:42:20
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Колпинские интернет-провайдеры

Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 34 След.
Колпинские интернет-провайдеры
 
sovanik59,
чойта мы жмоты-то??  :evil:
Кредитуем этого неблагодарного на-клиента-наклададетеля на столь долгие периоды
без каких-либо серьёзных гарантий получить в ответ заказанную услугу!
@ИМХОтеп III
 
dimedrol,
кредитуете, чтобы меньше платить- и правильно. Не один банк стока процентов не даст. :D
Ну, дак и риски попадалова  в эту скидку заложены  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Эт Хоум пытается немного реабилитироваться
http://at-home.ru/podvig-stalingrad.
 
pavlyxa, если уж смотреть Сталинград, то всяко не в Подвиге, а лучше всего на Космонавтов в "Радуге" там есть IMAX.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
не в Подвиге, а лучше
Не спорю. Но я как понял, это бесплатно.
 
Цитата
pavlyxa пишет:
Но я как понял, это бесплатно.
На халяву и уксус сладок   :D
Получил на Павловской два билета, наконец-то, впервые за 7 лет выберусь в кинотеатр,хоть посмотрю-что это за птица такая -3 D/
Заодно и пивка попью и время на скачивание с торрентов сэкономлю  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59, для того чтобы ощутить полноту объёма фильма специально снятого в IMAX надо смотреть в IMAX.
Я специально не иду в обычный кинотеатр, чтобы сходить посмотреть фильм так, как его задумали. На днях съезжу на Космонавтов в "Радугу".
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
SDV-DA пишет:
Я в наши кинотеатры практически не хожу. Лучше на какой-нибудь студенческий кинофестиваль сходить. Они порой интересней делают, чем вся та жвачка которую в киносетях крутят.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn, да, это так, я уже не помню когда был последний раз в обычном кинотеатре, вот пойду в IMAX для того чтобы ощутить полный 3D эффект.
Сталинград специально снят для IMAX.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Дим, как ты любишь навязывать свое мнение всем и всегда- просто жесть. Иди ты хоть в радугу, хоть в любой кинотеатр. Тебя не смущает что для " Сталинграда" снималось лишь пара сцен на 76 мм пленку, а все остальное давилось компом?
 
Strelkoff, а в чем проблема? Моя точка зрения тебе не нравится и тебя напрягает что я о ней много пишу? Я высказываю свое мнение, и когда кто-то начинает с этим спорить объясняю свою точку зрения и пишу почему так. По-твоему, я должен перестать отвечать и начать кивать головой?
Ты очень часто почему-то считаешь себя правым, но при этом тебе не нравится когда другие что-то высказывают, с чем ты не согласен. Извини, но я это заметил очень давно.
Есть тут кроме меня еще пара человек, которые поспорить любят. Просто я пишу чаще.
Но это их дело, и люди сюда затем и приходят чтобы что-то написать.


Что касается Сталинграда, то если он задумывался в IMAX, то для того чтобы полноценно оценить работу его создателей и смотреть надо в IMAX. Ты не согласен?

Я когда властелин колец на маленьком телеке на VHS -кассете начал смотреть, тоже подумал - отстойный фильм, но он не задумывался для просмотра на VHS не маленьком телеке.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Помогите!!!!!!
Решила подключить интернет и тв по адресу, Московская, д. 4.
Так я никак не могу найти провайдера на этот адрес...
Может кто живет в этом доме или что-то знает...

Помогите!!!!!!

Заранее огромное спасибо!!!!!!
 
Цитата
Nataly пишет:
Помогите!!!!!!
Решила подключить интернет и тв по адресу, Московская, д. 4.
Так я никак не могу найти провайдера на этот адрес...
Может кто живет в этом доме или что-то знает...

Помогите!!!!!!

Заранее огромное спасибо!!!!!!

Если не найдёте, LTE-флешка от Мегафона в помощь :)

Кстати, LTE вообще как в Колпино, в частности в районе Московской-Ижбата?
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Цитата
Nataly пишет:
Помогите!!!!!!
Решила подключить интернет и тв по адресу, Московская, д. 4.
Так я никак не могу найти провайдера на этот адрес...
Может кто живет в этом доме или что-то знает...

Помогите!!!!!!

Заранее огромное спасибо!!!!!!
Изменено: OJur - 14 ноября 2013 18:50:43 (Натали, воспользуйтесь поиском по адресу на сайте спб-онлайн.рф, там можно оставить заявку и вам сообщат какие провайдеры подключают по вашему адресу. Сама подключалась через этот сервис.)
 
Не подключайте КОЛПИНО НЕТ, у них старое не рабочее оборудование, все жалуются. Каждый раз при выходе в интернет, я звоню им, но трубки не берут. очень плохой интернет провайдер
 
Цитата
Нелли Ахуджакова пишет: Не подключайте КОЛПИНО НЕТ
чото пахнет антирекламой.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Реально говно. Столкнулся пару раз. Инета нет, офис молчит.
 
Вот такой Ростелеком! слез с дом.ру. решили подключить старый номер телефона( он у нас был временно заблокирован) ну и интернет плюс домашее телевидение. с начала ничего не предвещало беды. мастер нарисовался 2 ноября и мы стали обладателями телевидения с пакетом HD каналов. и интернет 35 Мбит.сек. казалось бы живи и радуйся. но нет. как только мастер исчез в поле зрения начались проблемы с телевидением и интернетом. но по порядку. телевизор стал вместо каналов высокой четкости транслировать картинку из майнкрафта. сплошные квадраты. одновременно при запуске игры в стим из неё постоянно выкидывало или ошибка соединения со стим. дозванивался в тех. поддержку 50 минут.( близко к рекорду) попадаешь на девочку -коммутатор которая выясняет по какому вопросу звонишь из трех. объяснил ситуацию она соединяет с тех. спецом по телевидению. опять эта ихняя дурацкая музычка играла мне в ухо минут 20. но я не стал слушать а взял и сам поковырялся в проводе которые входили и выходили из ресивера. и о чудо нашел причину квадратов. плохое соединение! не докрутил мастер гаечку. восстановилось изображение. и когда он подключился я уже ему бодро отрапортовал что сделал сам и пускай он переключает меня на спеца по интернету. ещё минут 15 слушанья их корпоративной симфонии и мастер узнав что да как сообщил что у них там проводятся технические работы и по этому скорость может не дотягивать до заявленной.
ну короче отмазались. но тут 4 дня назад отрубился телефон. дозвонится до них с сотового - большая перспектива стать должником сотового оператора, по этому выбрав более свободный день навострили лыжи в город-герой Пушкин( потому как офис в городе воинской славы, этот ростелеком посчитал нужным закрыть). поездка привела к нулевому результату. технические работы и авария на линии. вот такой ответ. по поводу телефона была выдана бумажка на которой был написан телефон технической службы???!!! который и так есть на их квитанциях.
а чё сервис. прямо из офиса дозвонились дотелефонщиков и нас заверили что придет мастер и проверит линию до квартиры. то есть в квартире он смотреть не будет и факт вообще прихода этого телефониста вызывает большие сомнения. то есть если мастер не ленивый и ответственный человек сам по себе то он придет и проверит а если нет то пиз...те ка вы ещё раз к нам в офис, где мы вам дадим очередную бумажку с номерами телефонов.
Reality hits you hard, bro
 
Цитата
макс пишет:
Вот такой Ростелеком!
а чтобы расторгнуть договор ,необходимо явиться тому ,на ком зарегистрировано, отстоять очередь.
Просто не платить- не прокатит. Даже , если заявить по телефону с указанием паспортных данных.
Знакомец у меня просто перерезал провода. 6 месяцев не платит. Так грозят судом. На что он отвечает., что с Ростелекомом у него никаких договоров не было.
Пр то какой это сотовый оператор, я уже писал. Интернета не поймал ни во Фрунзенском,ни в Московском районе(ехал на троллейбусе  и тупо тестировал)
Ростелеком, почта России, РЖД, ГАИ, полиция... Вот, на мой взгляд  главные враги народа. Обрубить надо эти мертвые отростки , так как вылечить невозможно. Возможно новые отрастут более работоспособные.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Смело и не очень разумно нынче возвращаться в Ростелеком, особенно после закрытия офиса в Колпино. Ближайший офис в Пушкине.
Изменено: OlegusMDH - 21 ноября 2013 00:28:00
 
Цитата
макс пишет:
дозвонились дотелефонщиков и нас заверили что придет мастер и проверит линию до квартиры.
Так всегда и было. За то, что вне квартиры-несут ответственность они, а то, что ты у себя там куеву тучу скруток мог сделать-их это не волнует.
Вобщем они  посмотрят до входа в квартиру и если их косяк-устранят, а если затык уже после входа в квартиру-готовь банкноты за платные работы по устранению и настройке оборудования. может ты роутер/рессивер решил прошить и криво все сделал. Тебе все изначально настроили и показали, что все работает.
Изменено: Strelkoff - 21 ноября 2013 06:54:22
 
Цитата
Strelkoff пишет:
а если затык уже после входа в квартиру-готовь банкноты за платные работы по устранению и настройке оборудования. может ты роутер/рессивер решил прошить и криво все сделал. Тебе все изначально настроили и показали, что все работает.
батенька если не знаете то лучше помолчать. за умного сойдете.
телефон работал и вдруг перестал! ага провод сам скрутки себе сделал и уставши отключился.
однако сегодня с утра телефон включился. одной проблемой меньше. можно теперь доставать их ТП не выходя из дома.
Цитата
OlegusMDH пишет:
Смело и не очень разумно нынче возвращаться в Ростелеком, особенно после закрытия офиса в Колпино. Ближайший офис в Пушкине.
дело в том что телефон все равно телекомовский, ну а что огород городить. так хоть все в одной квитанции. но от их интернета я один хрен откажусь. это адовый ад. может он сам по себе у них отличный но увы оборудование из китая портит всё дело. у меня на 5 Мбитах в авангарде потерь пакетов не было. были глобальные отключения но быстро чинили. но чтоб дикие лаги были - я такого не помню.
Reality hits you hard, bro
 
Цитата
макс пишет:
батенька если не знаете то лучше помолчать. за умного сойдете.
С таким успехом могу и Вам это посоветовать.
Я всего лишь объяснил почему они будут смотреть только до квартиры.
 
Цитата
Strelkoff пишет:
Я всего лишь объяснил почему они будут смотреть только до квартиры.
они вообще не смотрели. тупо у себя там рубильник включили или что там у них? и телефон в 6 часов утра уже работал. а то что они проверяют и как мы и так знаем. не надо говорить то что всем и так известно.
Reality hits you hard, bro
 
Ко мне 2 года назад приходил инженер от Ростелекома через 2 месяца после того, как я уже перешёл на другого провайдера Инженера ждал, так как интернет очень сильно глючил, по телефону кормили завтраками и отмазывались технологическими неполадками. В общем ихнего инженера я ждал 3 месяца, после это интересное занятие мне надоело, я расторгнул с ними договор и перешёл на Интерзет (в общем если сложить всё время ожидания, то инженер ко мне пришёл через 5 месяцев после заявки, когда я уже и забыл про эту ужасную организацию) Таким образом можно сказать, что они даже не знают, кто у них на данный момент клиенты  :D  Сейчас задолбали названивать по домашнему телефону и предлагать переподключиться (каждые полгода у них какие-то обострения - каждый раз уверяют, что подобное больше не повториться, ну-ну  ;)  )
Вообщем желаю им побыстрее разориться в конец и не доставать уже меня навязыванием своих услуг.
Изменено: Федя Чаулин - 25 ноября 2013 17:04:22
 
В Ростелекоме мне ответили, "закрытие центров обслуживания - устойчивый тренд для многих операторов. Т.к.всё больше вопросов можно решить дистанционно."
https://twitter.com/Rostelecom_NW/status/407768652747112450

В общем, они даже горды, тем, что закрыли офис в Колпино.
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
закрытие центров обслуживания - устойчивый тренд для многих операторов. Т.к.всё больше вопросов можно решить дистанционно.
А Билайн-то и Мегафон этого не знают, и офисы открывают, чтобы в каждом районе как минимум один офис был.
Видать учиться и учиться им ещё надо у Ростелекома.
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
В общем, они даже горды, тем, что закрыли офис в Колпино.
Угу. Чтобы расторгнуть договор-придется куда то вывозить* Хозяина* телефона.
Пробовал сменить тариф- требуют,чтобы по телефону звучал женский голос, т.к. хозяйка-женщина.
Кстати, Прощупываю подводные камни и возможности полного перехода на мобильный Ростелеком.
9 копеек/минута-это ж 2666 минут исходящих звонков на городские.Плюс возможность аппарат таскать на дачу.
Только одно НО. Стационарный аппарат(чтобы не заморачиваться с зарядкой) должен поддерживать стандарт 3 G. На простых ,даже мобильных,связи нет.
Зы. Наконец появился и интернет в Колпино. На Тверской протестил на телефоне пару роликов из ЮТУБа. в Районе Рыбоцкого протестил аппарат в качестве роутера. с приемом на планшет. Тоже нареканий не было .Тьфу 3 раза , чтобы не сглазить  :)
Изменено: sovanik59 - 4 декабря 2013 01:55:39
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Народ подскажите адекватного провайдера)))Чтоб и инет и тв было...договорился уже с интерзетом,но еще не подключали.Начитался всяких отзывов и что то уже не особо хочется подключаться...
Изменено: Sabantui - 14 декабря 2013 00:30:41
 
Sabantui, Билайн не?
http://kolpino.beeline.ru/customers/products/home/home-tariffs/index/pakety-uslug/
Изменено: Kinoman - 14 декабря 2013 13:02:47
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 34 След.
Читают тему