Четверг, 18 апреля 2024 г. 17:18:03
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Колпинские интернет-провайдеры

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 34 След.
Колпинские интернет-провайдеры
 
Manul,
Ну, так(имхо) на обратной стороне может быть рекламный прейскурант быстрой доставки пиццы на луну с перечислением ингридиентов  :D
То ,что ниже  подписи, уже не договор , а приложения .
Изменено: sovanik59 - 24 сентября 2013 12:52:24
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
То ,что нижеподписи, уже не договор , а приложения .
пасиб за идею  8)
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
Хочу отказаться от дом.ру,Может посоветуете нормального поставщика услуг?
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
Цитата
Manul пишет:
При подключении в "Дом" напели в уши, что за комплексную услугу (ТВ, тырнет и телефония) буду платить 444 р. в месяц (мальчик-менеджер видать в Кирби раньше работал, подключилась на пробу лишь бы он уже свалил и перестал на мозг давить). О том, что это маркетинговое предложение нигде не упомянуто (в том числе и устно).
Уже не первый раз приносят рекламу ДОМ.RU. На каждой рекламе внизу под ссылкой звездочкой есть примечание, что тариф только на 3 или 4 месяца, и указан тот тариф который будет по истечении этого срока. Пора уже привыкнуть, что в первую очередь надо читать написанное мелким шрифтом.
Даже на сайте http://dom.svyaznoy.ru на все тарифы ДОМ.RU есть примечание, как, например, это
"Пакет Дом.ru 100 + HD: Подключение бесплатное. Стоимость первые 4 месяца - 444 руб., затем 994 руб. Пакет включает в себя высокоскоростной безлимитный интернет(100 Мбит/с) 80 спутниковых каналов в отличном качестве изображения и звука и 33 канала в качестве HD Дополнительные бесплатные сервисы: антивирус – kasperskiy, WI-FI – Роутер предоставляется бесплатно на весь срок действия договора в аренду. Декодер – 1500 руб. Карта доступа – 10 руб."

Цитата
zopla пишет:
Хочу отказаться от дом.ру,
Не факт, что легко это получится, у них там в договоре нашел пункт, по которому в случае отключения от услуг провайдера ранее чем через год, клиент возмещает затраты на монтажные работы по его подключению. Может, конечно, уже и убрали это пункт, но он был.

Цитата
zopla пишет:
Может посоветуете нормального поставщика услуг?
Провайдеров вроде бы и много, но копнешь, у каждого свои скрытые сюрпризы. То адрес только внутренний, то технология подключения такая, что не держит стабильное подключение, то служба поддержки просто тормозная.
Был подключен к ТТК, но компания в плане сервиса ориентированного на частного клиента разваливается. Похоже сократили всю службу поддержки. Несколько раз сталкивался с техническими проблемами. Звонок в техподдержку у них переадресуется в колцентр в Москве. Долго мурыжат дурацкими вопросами, после чего оформляют заявку и передают её в Питер. Звонка от местного спеца порой приходилось ждать сутки, если не более. Чтобы проблему решили, приходилось звонить в колцентр несколько раз и напоминать о себе. А если возникли проблемы с платежами или с неправильным списание абонентской платы, то тут вообще у них возникает глухая стена и полное нежелание разбираться с проблемами клиента.
Как вариант, возможно имеет смысл рассмотреть в качестве провайдера Ростелеком. Сейчас они подключают по PON и по витой паре, если дом не подключен по PON.
 
Цитата
Kalach пишет:
Уже не первый раз приносят рекламу ДОМ.RU. На каждой рекламе внизу под ссылкой звездочкой есть примечание, что тариф только на 3 или 4 месяца, и указан тот тариф который будет по истечении этого срока. Пора уже привыкнуть, что в первую очередь надо читать написанное мелким шрифтом.
ни разу не видела их рекламу в почтовом ящике, либо просто в подъезде, даже на сайт их я не залезала до того момента, пока не подключилась. Было просто неинтересно. В моем случае приперся менеджер и начал развешивать лапшу на уши, я как лох чилийский и повелась - лишь бы отстал.
Цитата
Kalach пишет:
у них там в договоре нашел пункт, по которому в случае отключения от услуг провайдера ранее чем через год, клиент возмещает затраты на монтажные работы по его подключению. Может, конечно, уже и убрали это пункт, но он был.
Уже нет такого пункта, убрали. Зато у них есть пунктик, что если идет приостановка действия договора, то этот период тоже оплачивается. Самое интересное, что на словах (от того самого мальчика и от оператора call-центра эта сумма составляет 60 р. в месяц, а по договору сумма не прописана вообще и по смыслу слов они могут запросто затребовать абонентскую плату за месяц.
Если шутки не доходят - почта не виновата.
 
что могу сказать про "дом". сидим уже на нем больше 2 лет. комплексное из трех: тв, инет, телефон.
гауно редкостное. инет лагает постоянно. в телефоне-эхо. тв- не все каналы показывают нормально на некоторых "снег" идет или рябь. есть большие подозрения что лагает из-за их оборудования (унылый китай). роутер нетгер это вопще отдельная пестня. вай фай может сам пропасть ни с того ни с чего. потом правда включится но пара минут нервного раздражения обеспечена. мои выводы: не берите пакет 3 в одном. лучше оставте себе ростелекомовский телефон. это раз. два: если есть возможность замените роутер на д-линк или лучше зюхель( кому как по деньгам). и тогда в принципе если сделать скидку на то в какой стране мы живем то сразу станет светлее жить.
Изменено: макс - 27 сентября 2013 10:49:02
Reality hits you hard, bro
 
Цитата
макс пишет:
замените роутер на д-линк или
Д-линку-д-линку рознь. Не каждый длинк хорош. Перед тем как советовать лучше просто оставить без названий производителя , а кинуть куда-нибудь на профильным форум, где все эти роутеры обсосаны начиная с БП и заканчивая прошивками. Пускай человек почитает и сделат сам для себя выбор.
 
эт-хоум(он же ННЗ, он же Демос) скрылся в панцире вместе с головкой(приемный покой  днем тоже не отвечает.)
Не дозвониться, на сайт не войти. Все из-за того, что последние два дня с соединениями какая-то чехарда. То разрывы, то скорость падает до модемной, времен лихих  девяностых. Короче хе-ня полная.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А я уже месяц пытаюсь от ТТК свои деньги вернуть. Молчат партизаны. Никак от них ответа не получить. Причем, если посмотреть стены ТТК в ВКонтакте и в Фейсбуке, то можно заметить, что людей, по разному "осчастливленных" ею всё больше и больше с каждым днем в разных регионах присутствия компании становится. Вот только на их крики души никто не реагирует.
Похоже полная шитизация с доступом в инет происходит.
Изменено: Kalach - 2 октября 2013 00:03:33
 
sovanik59, информация в группе at-home в ВКонтакте

=====
Уважаемые абоненты, нам кажется, настало время дать комментарии к сложившейся ситуации. На протяжении последних суток мы говорили Вам о плановых профилактических работах на сетевом оборудовании, пытаясь максимально решить возникшие проблемы самостоятельно. Однако, теперь мы понимаем, что без Вашего участия пониманием и терпением нам не обойтись.

Вчера днем почти каждое седьмое домохозяйство осталось без услуг связи – Интернета, телефонии или телевидения. Представителями силовых структур был разобран Центр обработки данных одного из крупных независимых операторов Петербурга.

Как показал вчерашний день, можно иметь самое дорогостоящее и современное оборудование, самые отказоустойчивые условия хранения данных, но все это бессильно перед произволом, происходящим по желанию заказчика.

Вчера в рамках обычной плановой процедуры проверки компании ООО «ПиН Телеком» было изъято оборудование, не имеющее никакого отношения к деятельности этой компании, на котором работали не только другие юридические лица Группы компаний, но и сторонние организации, выбравшие наш Дата-центр для размещения своих серверов и другого оборудования.

Беспрецедентный по своему произволу и масштабу акт захвата характеризовался тем, что никакие документы и доказательства, подтверждающие непричастность изымаемого оборудования к области интересов проверяющих, не принимались, а сотрудники, выполняющие распоряжение отвечали: «Предоставите Ваши доказательства потом и потом, может быть, все заберете..»

В настоящий момент мы предпринимаем все возможные силы для восстановления работоспособности сетей связи наших клиентов. По окончании восстановительных работ будет произведена компенсация.

Мы приносим глубочайшие извинения всем нашим абонентам, пострадавшим вместе с нами, и благодарим Вас за Ваше терпение. Надеемся, что перенеся сложившиеся трудности вместе, наше сотрудничество станет еще крепче.
=====


Похоже на игры конкурентов.
 
Kalach, Спасибо за оперативную информацию. Вступил в группу в контакте. Обещались всем участникам группы месяц инета бесплатно  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59, как в целом провайдер at-home? Должны были на днях к нему прийти подключать. Теперь задумался, стоит ли к нему подключаться или кого другого поискать.
 
Kalach, Особых нареканий не вызывал. Правда в *дни глюков* до поддержки дозвониться невозможно. Во всяком случае негативных отзывов о работе с клиентами и обманами потребителей не встречал, и навязчивых звонков с предложением *секса и любви *( в отличие от остальных агрессоров) от них не поступало  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
я , как хазановский попугай, молчать не буду.
Назревает взрыв, вроде МММ-овского сканлала на местном уровне.
Эт-хоум обрубил связь окончательно. И тут же полезли шакалы и ворОны, попраздновать на трупе. Первым ко мне позвонил представитель инТер -зета, пробовал проехать по ушам, как независимый опроситель(ороситель, блин). Был послан на йух. Ненавижу едоКов падали, хотя падалью в данном случае выходит становлюсь я сам, без интернета. Хрен вам по всей роже!
Я сам буду выбирать и не надо мне в жопу заглядывать!!!
Пробовал по модему дебилайновой симкой законектиться-19 рублей сняло и все. Связи не дает, 2-3 кб показывает. И это в центре цивилизации, многонациональном городе КОЛПИНО.
Хрен вам, а не метро с трамваями, пока  такая связь. Нахрен мы, островитяне, кому нужны
Вот Щас пишу (спасибо МТСу-140 кб скорости подкинул-Пролетарская ул)
пока писал-и МТС скорость урезал.  Это не 3 G. Больше толку было бы ,если бы точки ДЖИ  у секретарш своих теребили  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Ну что -то активность упала. Наверное, обманутые вкладчики без связи. С сегодняшнего дня доверия к  Эт-Хоуму нет. Трепачи!! Вместо того чтобы честно сказать, что '' попали'' и провайдер и клиенты, но возможно все наладится, вешают лапшу.что -вот через несколько часов вы будете в шоколаде.
МТС  с билайном вообще лежат. как неопытные шлюхи -никаких движений  в сторону клиента
Изложил претензию МТС,потребовал возврата денег за два дня безлимита ,за пустые  телодвижения в попытке добиться хоть какой-то взаимности от них.
Это я перехвалил вчера МТС. Практически сразу после первого оргазма скорость у модема упала до 4-6 кб. Зато в пять утра-700-900 кбт- Но утром верхи не хочут (с). Так что- еще надо подловить настроение у этой....продажной конторы   :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
У опсосов сейчас дикий трафик на интернет- отсюда и подение скорости. Не могут БС тянуть столько пользователей. Если в обычное время на соте пара-тройка пользователей интернета, то сейчас забиты все соты, особенно в пиковое время.
Вчера около 9 вечера тоже не мог больше ежа разогнаться, а вот сейчас утром- стабильное 3 жО
Изменено: Strelkoff - 4 октября 2013 06:14:15
 
третий день без интернета, спасибо эт-хоуму за это.
выхожу с работы, здесь контакт забанен. плиз освещайте детектив с эт-хоумом полностью тут
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
sworn,Все новости двумя фразами
Одни опять лапшу вешают...
Другие, как истеричные подруги, стращают, что уйдут к другому.... :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
Kalach пишет:
нам кажется, настало время дать комментарии к сложившейся ситуации
Однако каков тон!  :o  
Будто они нам оказывали любезную бесплатную услугу из своего снисхождения и
теперь снизошли до неких разъяснений почему вдруг *подачки* закончились!
А то, что нас с ними связывают вполне определённые товарно-денежно-договорные отношения
их ни к чему не обязывает??
грёб--ый русский клиентоориентированный бизнессс... ...им кажется... Пусть крестятся!
-----------------
кое-что из Новостей КС! - http://kolpino-city.ru/news/1/3599/
Изменено: dimedrol - 4 октября 2013 10:40:07
@ИМХОтеп III
 
Только что получил ответ от техподдержки. Цитата: "Наши специалисты прилагают все возможные усилия, доступ в интернет будет восстановлен в ближайшие 3 дня."
 
читатель, врут....  :D  
Мне одному кажется? Дело не в аппаратуре. Просто наезд каких то структур о подробностях которого потребителям знать не положено. Вот и вешают лапшу, постепенно теряя клиентов.
Почему то активизировались конкуренты. Почему-то в КОЛПИНО-НЕТ вдруг зажрались и соседям , как новым клиентам,не стали тянуть кабель, отложив работы на несколько дней(хотя заказ был задолго до нонешних событий и мастер приходил и обещал вернуться)-надо же пользоваться- Лев(до скандального события, один из крупнейших поставщиков и,более или менее приемлемый в сравнении с остальными шавками) в капкан попал -можно пощипать , пока он беззащитен. В общем ведут себя, как шакалы вместо того, чтобы проявить солидарность.
Изменено: sovanik59 - 4 октября 2013 11:17:34
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
dimedrol пишет:
Однако каков тон!
Если ставишь цитату чужого сообщения, которое я привожу здесь, то не надо в цитировании ставить мой ник, иначе получается, что это я в таком тоне общаюсь  ;)  

Цитата
sovanik59 пишет:
Мне одному кажется? Дело не в аппаратуре. Просто наезд каких то структур о подробностях которого потребителям знать не положено. Вот и вешают лапшу, постепенно теряя клиентов.
Вот ссылка на решение суда, которое исполняли приставы, налетев на "ПиН Телеком"
http://spb.arbitr.ru/cases/cdoc?docnd=1901983839&nd=302047729&prefix=%D0%9056&numdeal=&yeardeal=&fld_12=&fld_14=%D0%9F%D0%98%D0%9D%20%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D­0%BE%D0%BC&fld_16=&fld_140=&pagedoc=1

Становится понятно, что после того как изъяли всё по списку - сеть просто умерла.
Изменено: Kalach - 4 октября 2013 11:43:50
 
Цитата
читатель пишет:
доступ в интернет будет восстановлен в ближайшие 3 дня."
ровно то же мне было обещано ровно 4 дня назад...
результат на сег.день: 0

Kalach,
не обостряй.  :)  
имеющий разум, да поймёт.
Изменено: dimedrol - 4 октября 2013 12:06:34
@ИМХОтеп III
 
мне сегодня ответили аналогично, но уже без конкретной даты.
стабилизец, а я в июле годовую подписку оформил :cry:
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
наверное в этой теме надо писать уже про колпинский провайдер эт-хоум :D  :D  :D
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Цитата
sworn пишет:
в июле годовую подписку оформил
я неделю назад полугодовую предоплату внёс...
@ИМХОтеп III
 
На Тверской инет появился примерно в 14-00
Jan  1 10:23:13 dhcp client: bound IP : 10.81.54.243 from 10.81.48.5
Jan  1 10:23:13 udpxy[6342]: udpxy is starting
Oct  4 14:05:26 ntp client: Synchronizing time with pool.ntp.org ...
Изменено: Strelkoff - 4 октября 2013 17:41:58
 
[B]sworn, dimedrol,/B]
А все потому что Вы жмоты, сэкономить хотели. А у меня ,на старом ,демосовском тарифе, 2 октября должно было бы по нулям остаться(кинул бы, Конечно, рубликов 300-400-по настроению  :) )
А щас фиг по всей роже -Даешь месяц халявы!   :D
Хотя, лучше заплатить и пользоваться, чем месяц , при постоянном торможении и разрывах, волосы на жопе рвать от бессилия  :D
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Заработало. Надеюсь больше траблов не будет. Мне вся эта ситуация напомнила соответствующую серию Южного парка.
я, sworn категорически запрещаю в случае моей смерти использовать мои органы, части органов для трансплантации. сегодня. sworn.
 
Цитата
sworn пишет:
Заработало. Надеюсь больше траблов не будет
кинул 100 рублей на счет. Надеюсь ,что месяц халявы они не  перед  оргазмом обещали  :D
Не откажутся после достижения цели -удержания легковерных  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 34 След.
Читают тему