Пятница, 19 апреля 2024 г. 20:09:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Колпинские интернет-провайдеры

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 34 След.
Колпинские интернет-провайдеры
 
alehander
Предупреждение. OlegusMDH прав. Будь вежлив.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Кстати сейчас проверил - на Ниеншансе заработало IPTV=Я только что прилетел с марса.
Люди получили информацию это главное и при чем тут кплен не куплен я к ниеншансу ни какого отношения не имею.
Теперь баньте раз такие нежные мне все равно.До свидания.
 
alehander
Не надо впадать в крайности. Тебя просто попросили быть повежливее.
Ты пока еще не забанен. Общайся по-человечески и все будет нормально.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Откуда плейлист взяли?

Посмотрел плейлист в редакторе - да, сервера Демосовские прописаны. Ошибся из-за его названия Home.Cinema, признаю :)
alehander
Агрессивность и неуважение к остальным участникам форума не лучший способ начала общения. Попейте минералки вместо пива.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Хотел спросить у абонентов Колпино нет: как работает IPtv (список каналов)? качество работы интернета (стабильность)? И в целом довольны провайдером???
 
как работает IPtv (список каналов)? качество работы интернета (стабильность)?
Да никак не работает.Были Демосовские настройки и пошаговая инструкция-все работало. Сейчас попробовал оба варианта установки-нихрена. Может при соответствующей подготовке и можно настроить-у меня -чайника не получается. И вааще-Колпинские терпилы -в роли пасынков у гарадской канторы...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
И вааще-Колпинские терпилы -в роли пасынков у гарадской канторы...
Я в этом не сомневаюсь, позтому и спрашиваю про "КОЛПИНО net".
 
Alx
И вааще-Колпинские терпилы -в роли пасынков у гарадской канторы...
Я в этом не сомневаюсь, позтому и спрашиваю про "КОЛПИНО net".


Отзыв на форуме KolpinoNet

Re: IPTV хорошее.

Сообщение nikolsky » 10 апр 2011, 20:05
По настоящему отличные результаты, которых ранее даже помыслить в Никольском не могли!
Работает что и VLC плеере, что на медиабоксе стабильно и очень достойно. Кроме конечно HD каналов которые частенько зеленят и распадаются. Но зная толщину канала на наш город, чего же ещё желать?
 
Уважаемые форумчане! Будьте взаимовежливы. Хочу заступится за alehander. Человек постоянно достает плейлисты для IPTV чтобы вы все смотрели. Я-же транслирую свои каналы, у меня свой личный плейлист, но благодаря
alehander я вставляю его рабочие ссылки для того чтобы смотрели все вы телевидение у себя на компьютере. Я транслирую в основном каналы в HDTV и по желанию или по заказу один на выбор любой из эфира, это намного лучше чем IPTV от ннц, так-как у меня личная подборка, подробности можете почитать здесь
http://hc.kspd.ru/smf/index.php?topic=1623.0
 
смотрели все вы
Совсем все? Или клиенты одного провайдера?
 
OlegusMDH
Просмотр возможен моих каналов пользователям Пин-Телеком всем включая Демос, ННЦ.. пользователям из интернета доступ закрыт, но если вы попали на мой сайт что я написал выше, значит смотреть можете. Если кто с Колпино и не может попасть на сайт, напишите в личку мне свой айпи и я его пропишу, это будет касаться для входа на сайт и просмотр IPTV.
Мои каналы работают до 24-00 надо читать у меня тему до 11 дали ссылку где можно смотреть бесплатно осталось сутки, после 11 т.е 12 мая я запускаю свои.
 
как я и предполагал-к тем ,кто не перезаключил договор с НШ(Демосопоглотителем),пришлют гонцов... Отказался-не захотел от игрушки отвлекаться... :lol: Сказал .что буду сидеть на старых условиях до последнего,а потом уж,подумаю... А чё? Может здря? Кто перезаключил-какие плюсы и какие минусы вы поимели? Пока мне нравится,что деньги снимают не стопкой ,а кусочками.
А как по новому? Полностью за месяц или все же к посуточной оплате  решили вернуть?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Я плакаль :lol:
http://www.youtube.com/watch?v=Nq1e0rqQEG4
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Сказал .что буду сидеть на старых условиях до последнего,а потом уж,подумаю...
Абсолютно правильная позиция на сколько я знаю те кто перешел на тарифы ннц жалуются что скорость упала и не соответствует заявленной и оплата снимается раз в месяц полной суммой к тому же вы не получите и трети ресурсов оговоренных в договоре так что пока не задушат совсем лучше думаю не подписывать договор в противном случае разумней сменить провайдера.
 
alehander А у меня все шоколадно, не жалуюсь :) На DC++ я забил уже давно, ибо не надо, а все кино смотрю с он-лайновых серверов, коих расплодилось немеряно. Скорость в обеих точках держится заявленная и на Ленина и на Ижбата. Да, деньги в ЛК списываются сразу по тарифу, но когда я приостанавливал на время услугу, то деньги за неиспользованный период остались. Так что списываются видимо ежедневно, просто в кабинете не отображается.
И я вот не пойму, на что может повлиять когда ты договор переоформишь? Один фиг сеть demos уже стала nnz
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
повлиять когда ты договор переоформишь? Один фиг сеть demos уже стала nnz

Так вот и хочу выяснить-насколько новый договор отличается от старого. Все таки-плачу то по старому. Вправе ли требовать исполнения?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Это понятно что сети Demos больше нет но мне предлагают подписать так называемый договор-оферту по которому я получаю некоторый перечень услуг так вот из тех услуг которые заявлены в этом договоре я как проживающий в Колпино получаю только передачу ip трафика причем стабильность тут как повезет достаточно почитать посты на их форуме тп  и изредка работающую сип-телефонию а на вопросы когда будут доступны все ресурсы сети ответ получить не возможно.Для кого то достаточно только лишь одного доступа в интернет кому то нужен пирринг  кому то еще что то , мне нужна услуа iptv но для Колпино эта услуга не доступна и когда будет не понятно то ли в сентябре то ли через год так что либо договор с реальным перечнем услуг и как соответственно корректировка суммы аб. платы либо никакого.
 
Вчера пообщался с тех. диром ПИН-телеком. За лето заменят практически все оборудование бывшего Демос и соответственно с осени будет IPTV.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
«Твой Интернет» вводит новые высокоскоростные тарифные планы
дафстречинапервом
 
Какой толк от таких скоростей ?
"Скорость обратного канала на всех тарифах (за исключением тарифа «Твой Интернет 2 Мбит/с») составляет 2 Мбит/с"

Вот тест с 1 раза. Это за 450 руб в месяц.
 
в прошедшую Пт (27 мая) ок.17.30 вместо ДомСтраницы вижу такое -
и больше ничего - никуда не пускает.
при том, что договор с Демоса на ННЗ у меня переоформлен уже месяца 2 и без их этой агитации...
звоню в тех.подд - начали пАрить - перезагрузитесь... обновитесь... результата = 0
по итогу грят - типа через пару часов всё будет.
я уезжаю из дома... проходит 2-суток - возвращаюсь - вечер Вскр - всё по прежнему.
Супруга грит - мол все 2 дня по телефону от техПодд - такие же отмазы - мол вот-вот заработает...
Звоню им в Воскр вечером - ДА ВЫ АХРЕНЕЛЕ? - в ответ опять: обновитесь... перегрузитесь - ну и типа верняк через час всё будет.
Естествно ничего через час не стало.
наступило утро Пн - в 6.45 набираю их тех(БЕС)помощность - ДОКОЛЕ??? -  слышу в ответ удивлённый голос - всё ещё НЕ РАБОТАЕТ??
стали они тут опять у себя что-то крутить вертеть - ну вроде заработало, но до сих пор их *зелень* на моих ярлыках как прописалась -
Звоню в поддержку - грю - убирайте свои заставки - они грят Инет есть? - есть - а за настройки вашего браузера мы не в ответе.
Накатал письмо в клиентскую службу с требованием перерассчитать стоимость услуги за вычетом 2,5 суток.
Карочь  НА СВОЁМ ОПЫТЕ ОТВЕТСТВЕННО ЗАЯВЛЯЮ -  - эксДемос - нью-NNZ -БЕЗРУКИЕ ЛЖИВЫЕ УРРРОДЫ!!! !
@ИМХОтеп III
 
Домогаются из Билайна - предлагают подключиться к интернету и ТВ. Сейчас у меня Авангард.
Что скажете?
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
сейчас плохо?
сколько платишь сейчас и сколько будешь?
сзт все равно оптику тащит во все квартиры.

и ТВ.   - это IPTV что-ли?
как коммерческая услуга? такое говно еще и за деньги??
 
Был подключён к Демосу 4 метра за 400 р. Демос купила компания NNZ Home тариф остался тот же + IP TV + скорость 4 метра никогда нет,минимум 15-18 макс. было 98 метров.От авангарда отказался сразу как только появилась возможность.Модем - гавно!!!!
 
Домогаются из Билайна - предлагают подключиться к интернету и ТВ. Сейчас у меня Авангард.
Что скажете?


Был клиентом Билайна. Но потом ушёл,  месяц не могли наладить интернет, кормили постоянно завтраками. Хорошо была альтернатива. Потом перешёл на Демос. По сравнению с Билайном, небо и земля.
Лично я не советую.
 
Всем спасибо.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Помогите люди добрые. Проблема в следующем.
Провайдер DEMOS aka NNZ-HOME.
Не могу настроить роутер DIR 655, до этого стоял DI 804H, все работало, как часы.
Автоматические настройки не помогают, служба поддержки провайдера, роутеры по телефону не настраивает, отправляют в платную службу.
Суть проблемы. Доступ настраиваю по Dynamic IP, DHCP вкл. все настройки роутер получает: IP, первичный, вторичный DNS, шлюз. Но доступа в Интернет нету. Пробовал отключать Firewall, QOS. Стало лучше, т.е соединение появляется, потом рвется и все. Если у кого есть DIR 655+NNZ-HOME отпишитесь.
Заранее спасибо.
 
johnnie walker
MAC склонировал?
 
Клонировал
 
Теперь осталось наверное абонентку за месяц оплатить? :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 34 След.
Читают тему