Четверг, 28 марта 2024 г. 20:08:49
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Колпинские интернет-провайдеры

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 34 След.
Колпинские интернет-провайдеры
 
Так они , как видно, не потянули вот и сливаются с "ПиН Телеком".
 
Пора бы ему закрыться,не уважают они клиентов....Говорю как бывший клиент.
А в чем проблема то была !?
Я вот  с Авангарда ушел сюда - доволен всем... Пока, по крайней мере... Скорость в 10 раз быстрее, IP-TV есть... А что реорганизация - так без этого в рыночной экономике никуда...
 
ПиН раньше мацой кошерной торговали :lol: потом вот видать ушли в телеком.
 
А в чем проблема то была !?
Служба поддержки - кормит завтраками...
Стабильность интернета- никакая....

Вежливость менеджеров и монтажников-- хамло.....
 
Хммм...)))
Служба поддержки - кормит завтраками...
Нужна только раз в год... или когда комп меняешь, чтоб зарегиться - все остальное на форуме и сайте есть
Стабильность интернета- никакая....
У дружбана на Кр.Партизан все пашет вот уже полгода как, У меня на Проспекте - с декабря месяца - и вопросов нет...
Вежливость менеджеров и монтажников-- хамло.....
Главное чтоб работу свою делали как надо..
В любом случае изза пары нелюбезностей хороший интернет-канал бросать смысла нет
 
Говно этот ваш демос. Как что упадёт, так не дозвониться. Приезжаешь в офис, они там сидят, сняв трубку,  -пиип- .
Качество дрянь, скорость исправления проблем нереально тормознутая. Канал ассиметричен, вечером забит так, что ни о каких скоростях, прпоисанных в договоре, говорить не приходится.
Хуже была только ижора телеком, у которой минимум раз в день всё напрочь падало на моём доме и сделать они ничего не могли не один месяц.

Интерзет тоже последнее время выпадал частенько на минуту полторы, но вроде стабилизировался.
 
Стабильность интернета- никакая....
А у меня есть стабильность - и кому верить?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
У меня есть с чем сравнить, два компа пашут 24\7, не вру )))
Так вот на одном Демос, на др ТТк, есть с чем сравнить, по поводу Демоса. падало, делали, не так резво, как хотелось, у ТТк не падало. как и хотелось...
Выводы ваши, да и Демос сливается, уже и не знаю. что дальше будет...
 
Верить можно только себе. В рашке живём.
 
Ну да не верь , не бойся, не проси (с) ... проходили
Тогда есть смысл уехать в глухую деревню. подальше от цивилизации, и радоваться совершенству... не по теме конечно, для меня главное что бы обрывы были не затяжными.. :)
 
уехать в глухую деревню. подальше от цивилизации
Как я хочу познакомится с неизбалованной девушкой из такой деревни.Куда посоветуете ехать?
 
:):):)
 
root
когда пишешьГовно и Качество дрянь - просьба уточнять что именно на конкретных примерах
Канал ассиметричен, вечером забит так, что ни о каких скоростях, прпоисанных в договоре, говорить не приходится
Вполне возможно что здесь речь идет о многоквартирном доме... клиентов много а аппаратура слабая, -> там узкое место -> все падает...
1Aleksey
Соглашусь, что ТТК контора покручее будет... потому что у нее все свое а не арендованое (магистрали, каналы и т.п.) и если к клиентским сетям также будут относиться, то конкурентов у них не будет
Колпинонет лично меня больше бесит потому что у них VPN и постоянно нужно установливать коннект, как на долбаном диалапе
и хотя с точки зрения безопсности он лучше, но раздражает больше...
 
Как я хочу познакомится с неизбалованной девушкой из такой деревни.Куда посоветуете ехать?
В Хацапетовке вроде варианты были...правда там придется вложиться децл.... ))
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Сообщаем Вам, что в результате успешного вхождения домашней сети "Демос-Колпино" в телекоммуникационную компанию "ПиН Телеком", с 01 января 2011 года начался процесс перехода абонентов Демос в крупнейшую на территории Санкт-Петербурга домашнюю сеть NNZ-Home.
Теперь тащится в офис переоформлять договор ...
...и сколько там народу соберётся.. опять жгут.


Откуда инфа? На сайте не нашёл..

Ну так уж прям "крупнейшая"..
http://www.nnz-home.ru/item/showTer/1/16/
Если видишь на стенке =ZIF= - ето не я!
Если видишь мелкого придурка с дредами - то ето тоже не я!
Если ты в передозе видишь крякующую сереневую белку - то ето моё создание!
 
В Хацапетовке
Ну украина далековато...Мне бы поближе как то,думал в поповке не избалованные,но познакомившись был в шоке.;(
 
Откуда инфа? На сайте не нашёл..
На мыло пришло...
 
Сегодня был в офисе Демос, переоформил договор. Народу никого.
 
И что изменилось после переоформления?Тариф?Услуги?Или в Колпино Пин будет работать на старых условиях Демоса?
vk.com/afisha78
 
Народу никого.
Народ наверно ринулся к другим провайдерам :)
Надо тоже сходить переоформить, только в воскресенье  наверно не работают..
 
Мне дали новый логин, пароль. Баланс можно уже смотреть на сайте www.nnz-home.ru Там же можно изменить и тариф, правда я не пробовал.
 
Как я понимаю, офис в дальнейшем останется в том же месте, просто сменят вывеску ...
 
что-то тарифы там не совсем на наши похожи. Если будут обслуживать по их тарифам-придется менять прова скорей всего.
 
а где написано что надо с Демосом обязательно переоформлять договор?
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
на мыло пришло письмо, думаю потом по контактным данным будут  дергать или автоматом переведут. или на кройняк отрубят. сам в суп наберешь, а тебе и скажут что надо приехать и переоформить договор
 
Подскажите как дозвониться до тех.поддержки ижоры телеком....по номерам на сайте идет переадресация что номера не существует....


Ситуация такова что я забыл оплатить инет и 1.1.11 меня отключили.... Хотел по телефону попросить "обещаный платеж" да вот 3й день не могу дозвониться..... Может у них вообще не работает инет после НГ? кто знает подскажите... Не хочется сейчас сходить оплатить а инета так ине увидеть....


Думаю может стоить расторгнуть с ними договор и подключить что то другое... В ижоре на данный момент меня устраивает все кроме 2х моментов: 1.не удобно оплачивать 2. Нет тех.поддержки и нормальных локальных ресурсов... Кстати связь у меня не рвется... Последние 1.5 года инет работает стабильно.. (простоквашино)....
 
Перейти на любого другого нормального провайдера, кроме Ижоры телеком и КолпиноНет, в ПРОСТОКВАШИНО это скорее всего, экс-Демос, он же С 1.1.11 Ниеншанц-Хоум. А в Ижору я думаю, достаточно просто не платить деньги.. И всё.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Подключу к интерзету со скидкой 190 рублей., т.е за 310 рублей.
Заявки сюда : http://vkontakte.ru/id13026990
 
Уведу в минус вашего недруга на ex Demos Datacom.
Заявки передавать мысленно с 21:15 до 21:22, в период когда мой астральный канал максимально открыт.


А ет, кря, а перевести со счёта недруга на мой сможешь?
Если видишь на стенке =ZIF= - ето не я!
Если видишь мелкого придурка с дредами - то ето тоже не я!
Если ты в передозе видишь крякующую сереневую белку - то ето моё создание!
 
Уведу в минус вашего недруга на ex Demos Datacom.
Лучше в плюс в новой :)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 34 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761