Пятница, 29 марта 2024 г. 08:45:16
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нужна помощь (компьютерная)

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 30 След.
Нужна помощь (компьютерная)
 
Darcia
Материнка в любом случае не сгорит. Комп будет хавать столько мощность, сколько ему надо (из предоставленных БП), а вывод воздуха из бп какне крутись будет в заднюю стенку
 
Darcia
я отвечаю, что этот блок тебе подойдет 100%. Рекомендую заказать в юлмарте по ссылке выше. Будет дешевле чем в компьютерном мире.
 
Хорошая видеокарта хорошо потребляет. Ватт 450 хотя бы надо, а лучше с запасом.
 
Vasiliy
эта хорошая видеокарта была выпущена лет шесть назад. А компьютер полностью даже под полной нагрузкой вряд ли потребляет больше 250 ватт. Просто наверное блок дряной и нестабильный.
 
Устроили терки из-за покупки блока питания на древний комп :grin:
А про сгорание мамки от чуть более мощного блока... того кто это сказал не подпускайте к компам :grin:
 
эта хорошая видеокарта была выпущена лет шесть назад
Не посмотрел описание материнки. AGP :shame: Ну тогда это уже не хорошая видеокарта, имхо  :rolleyes:
 
OlegusMDH
как насчет пивка вечером?
 
fao
Можно :grin: Я с Питера приеду после 20. Позвоню

Теперь это пост о холодном пиве, жарким летним вечерком:


 
да,пускай теперь, когда я уже купила бп, эта тема будет о пиве =) Только тогда что ей тут делать
Вне
 
раз пошла токая пьянка....
предлогаю обсудить сорта пива,кму чё ндравиться
я,до недавнего времени,предпочитал козла велкопоповицкого светлого....щас пью жигули:drinks:
Терпеть пьяного русского на отдыхе – действительно подвиг. Особенно когда этот пьяный русский не ты.
 
раз пошла токая пьянка....
предлогаю обсудить сорта пива,кму чё ндравиться

Есть отдельная тема.
http://kolpino-city.ru/forum/index.php?action=vthread&forum=10&topic=1766&page=0
 
Добрый всем день, прошу вашего совета. Собираюсь брату на Др подарить ноут, но разбираюсь так себе, не особо. По бюджету можно взять lenovo к примеру, но это нормальная моделька? Нужно чтобы в инет выходил, видео смотреть можно было и чтобы часа на 2 можно было без подзарядки пользоваться. в принципе, вот основные требования. Посоветуйте, как насчет вот этой моедлки http://www.uti-note.ru/y/category67108865/search/467846901/gr0/ (пятый сверху). Нормальный за свою цену или можно что то получше найти? спасибо.
p.s. ничего и никого не рекламирую, просто обычный вопрос и просьба посоветовать.
 
Хм, на какую сумму рассчитываешь ? Какую диагональ хочешь ?
 
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2979897
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2975409
вот два раздела, многие вопросы автоматом снимуться после прочтения
 
Star fortress
ты еще инвайт вышли человеку на тот трекер =) или пас с логином дай =)
 
Туда без паса на эти ссылы пускает :tongue:
 
Хм, на какую сумму рассчитываешь ? Какую диагональ хочешь ?

думаю 15-шку. рассичтываю тысяч на 15-17, не более
 
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2979897
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2975409
вот два раздела, многие вопросы автоматом снимуться после прочтения

Посмотрю обязательно,спасибо!
 
не берите Samsung - пользовался и дома, и на работе. Они дешевые, но у них проблема - греются ужасно. никак не справиться с проблемой.
 
По бюджету можно взять lenovo к примеру,

lenovo своих денег точно достоин.У меня дома дешевый за 15к - отличный ноут! Прочный пластик и яркий экран.
Бери по деньгам и функциям.
 
не берите Samsung греются ужасно
Ещё самсунг всегда боролись за минимальную толщину и защиты дисплее от мех воздействий там практически никакой нету, очень легко раздавить матрицу, сам дважды был свидетелем. В один из случаев ноут в сумке кинули на заднее сиденее машины.

Кстати сам вот думаю о покупке ноута в ближайшей месяц. хочу уложиться тыщ в 20-22
Кто чем пользовался в этом ценовом диапозоне?
 
Fordovec полностью согласен, Lenonvo себя оправдывает, только греться может, подставка с охлаждением помогает :grin:
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Max-Alex
lenovo однозначно рулит. Еще можно dell. Больше ничего не посоветую.
 
За июль починил около 10 сгоревших ноутов. Советую чтоб гарантия была не меньше 3 лет.
 
Я вот при поиске по данному ценник в большинствен случаев натыкаюсь на асеры и асусы, реже тошиба и ХП. Про них кто что скаать может?
У сестры ХП, вроде неплохой, но меня чсетно данная марка не очень устраивает после общения с их оргтехникой
 
OlegusMDH
какие марки то хоть?

Max-Alex
я тебе говорю бери леново или делл, а ты говоришь - посоветуйте, но не леново или делл...
короче, иди сюда и читай отзывы
 
Больше всего было Асеров,были и Асусы, HP, Тошиба,Сони.
Не советую Асеры и HP. У одного нового HP t  проца после 5 минут под нагрузкой была больше 85 градусов.
 
fao
Я не просил советовать не леново и не делл, а просто хотел услышать про те марки, которые я написал.
А отзывы я уже читал, какими-то сухими они мне показались
 
Больше всего было Асеров

Ясен перец.Acer лидер по продажам в России.Отсюда и больше рекламаций.
 
У леновы  хлипкий корпус, петли летят на ура вместе с пластиком, но сама железка-это бывшая IBM, хотя и китайЦа теперь. Ходит хорошо, бук выжил 7 командировок с поездкой в кузове с металлом =) может из-за этого  его конечно накрыло, но я больше на усталость пластмассы склоняюсь. начал греться и шуметь, при вскрытии не обнаружено пыли итд.  
думаю беда в трубках. Это может Олегус прокоментит.
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 30 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761