Пятница, 29 марта 2024 г. 08:30:28
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Голосуем за новый компутерный магазин в Колпино

Страницы: 1 2 След.
Голосуем за новый компутерный магазин в Колпино
 
http://www.ulmart.ru/
описание что к чему
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Так это ультра бывшая. Переехала с Возрождения на Новаторов.
У меня прямо над этим магазином друг живет :grin:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
плюсанул, в колпино не помешает, чтото я зачастил к ним
 
а я бы за Пушкин проголосовал... и ехать не долго, да и о других надо подумать - там и Гатчина рядом. Так что тыщ 200 народа охватят))
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only

А чё это Пушкин? Пускай лучше они к нам ездят !
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
ну не знаю... наверное для многих так было бы лучше (имхо). все таки почти сразу будет транспортная доступность (относительная) для жителей Колпино, Павловска, Александровской, Коммунара, Гатчины... по сути охватываются почти все северные пригороды...
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
по сути охватываются почти все северные пригороды...

Южные наверное?

И мне лично кажется делать будут, как им удобнее, выгоднее, дешевле. А не как проголосуют.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
по поводу Outpost`а на Просвещения решалось голосованием
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Father

Данное голосование очень ровное , везде примерно 15 %. Здесь очень подумать надо , где именно открываться.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
да конечно -  южные :tongue:
И мне лично кажется делать будут, как им удобнее, выгоднее, дешевле. А не как проголосуют
а вот это скорее всего... и голосование подрихтуют под "свое" решение
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
начали выделяться лидеры -  Колпино и Петергоф
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Все равно по своему решат. Only скорее всего прав окажется, но все таки хочеца надеятся, что учтут мнение голосовавших.

Нащелкал уж не помню сколько голосов через анонимайзеры - реально достало в Питер гонять за комп. причиндалами. А наш компьютерный мир - это жесть  :lol:
 
Чпок. В Колпине быть.
Потеряла оргазм, нашедшему просьба вернуть!
 
"...а я воздержалсо... Я купил мотыля и щас поеду на озеро! Я ЛЮБЛЮ РЫБАЛКУ!"
почти (С)
Не могу я выбирать из "ОБЛАСТНЫХ" городов (Петергоф, Пушкин, Красное Село, и т.д...), имея "городскую" прописку...
@ИМХОтеп III
 
Не могу я выбирать из "ОБЛАСТНЫХ" городо
а почему бы в Кингисеппе и не построить?  Валюта рекой польется из близлежащего зарубежья...Да и нам не так далеко(зато без пробок)  :lol:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
а почему бы в Кингисеппе и не построить? Валюта рекой польется из близлежащего зарубежья...Да и нам не так далеко(зато без пробок)
Мож и без пробок, но подвеску на трассе можно раз 5 оставить :grin:  И только в одну сторону :lol:
 
Петергоф отбили :grin:  Ну чё народ, поднажмём слеганца - посмотрим на честность руководства Юлмарта ;)
 
по ульмарту - на сенной аутпост открылся
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Гороховая, д. 45, лит. Б

Телефон: (812) 334-99-39
 
Петергоф отбили Ну чё народ, поднажмём слеганца - посмотрим на честность руководства Юлмарта ;)

Предлагаю разместить ссылку на главной kolpino-city.Очень хочется норм. магазин.
 
Fordovec
я за ! администрация ау !
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
У меня Авангард и ZyxelMonitor.Клик мышки и вуаля через 10 сек новый IP.Удобно.
 
Бум.
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Не расслабляться! Еще чуть-чуть и Колпино просрем. А ну поднажали!
 
Ну и я внесла свой вклад в голосование за Колпино. Хотя согласна с Only, Пушкин - более центровой.
 
Да не может быть такого :mad:  Отрыв был в 300 голосов или на 2 процента, а за день - полтора Петергоф догнал Колпино :shame:  Все это шняга. Напоминает избирательную систему РФ... :grin:
Only был прав
 
Там тоже свой форум и они доже дро...ат голосовалку :grin:
 
OlegusMDH
А как это делают?
Блажен муж иже не идёт на совет нечестивых.
 
Voloda
Собираются толпой и голосуют с разных IP браузеров, ононимайзеров и прочее.
 
Там тоже свой форум и они доже дро...ат голосовалку
Да навряд ли. Стока онаннимайзеров не хватит и ИПов не напасешся. Уже обогнали Колпино больше чем на 40 голосов :lol: Это админы химичат стопудово :mad: Все равно для такой разницы и скорости, с которой обогнали Колпино, поросто задрачивать онаннимайзеры - имхо недостаточно. Я смог только 9 результативных найти  (с 19.00)
Фуфло это голосование ;)
 
я тоже проголосовала:grin: правда толку думаю от нашего голосования ноль
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761