Четверг, 28 марта 2024 г. 13:27:33
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Спам

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Спам
 
В контакте пришло:

Dmitry! Обращаюсь к Вам потому, что Вы указали свои политические взгляды как либеральные.

(я вообще никаких взглядов не указывал)

И дальше идет реклама Яблока. Какая-то политическая грязь, которую даже читать не стал. И уговоры поддержать в партию.
Вступить в нее и голосовать за них. Вот ведь бред!
Спамеры хреновы!
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
То ли дело Единая Россия. Спамить так солидно. На весь Невский транспарантом :grin:
 
...Спамер заплатит 711 миллионов долларов...Именно такую сумму отсудила социальная сеть Facebook у человека, занимавшегося спамом на этом сайте. ...
...вотЪ такЪ вотЪ нипадеццки...
@ИМХОтеп III
 
Какие воспитанные пошли спамеры! :up:
Сразу гадят строго в отведённой для этого профильной теме :lol:
@ИМХОтеп III
 
А мне понравилась манера вставлять ролики :grin:
 
манера вставлять ролики
OlegusMDH, раскрой подробности. :grin: Что за ТЭГ ты использовал?
@ИМХОтеп III
 
:cool:
 
Что за ТЭГ ты использовал?

:grin:
 
OlegusMDH dimedrol

:lol: спасибо, порадовали
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa, проницательный! :wink:
А ващета на полном серьёзе спросил...
Нену работает же *незадекларированный* в инструментарии Посто-оформления тег *ЦИТИРОВАНИЕ через [ QUOTE ] *:
К примеру так -
Цитата
спасибо, порадовали
Ну я-то по простоте душевной и подумал, мол прикрутили к Форуму новую фичу, *а мужики-то и не знают*... :grin:
@ИМХОтеп III
 
вот пришло такое душевное письмо...И невдомек придурку.что пароли то уже я сменил и друзья не жалуются.Лохов ищет.Так что...если сердечко екнет при получении подобного-не бойтесь...На ссылки не нажимал и вам не советую...мало ли что...
ну а во .собственно и изобретение




Только что Вы получили личное сообщение от AbrandaBonnor на Форум.

Обратите внимание это всего лишь уведомление. Пожалуйста не отвечайте на этот email.

Отправленное Вам сообщение:

sova59, мне от тебя пришел спам. Сообщение отправлено 27 января. Я догадываюсь, что врядли ты спамер, скорее твой аккаунт на форуме взломали. Ты бы пароль поменял и тут и на вконтакте и одноклассниках. Я просто сам столкнулся однажды с такой фигней, когда с моего аккаунта на одном форуме спам пошел. я пароль на нем сменил, а через пару часов понял, что одноклассников у меня увели.
Пароль я конечно восстановил, а потом все повтарилось...
Это было недавно кстати, гдето пол месяца назад. Я стал искать, в чем же проблема... набрел на сайтик internetdefender.ru. Решил попробывать пройти проверку..
Мне сайт выдал. что я уязвим и предложил мне защититься. Установив этот антивирус, я нашел троянов, ворующих мои пароли... А до этого стоял нод..
А вот теперь мне от тебя спам пришел... советую, сходи на сайт, если не хочешь потом восстанавливать все аккаунты и слышать от однокласников или форумчам наезды.

А если ты всетаки спамер, то ты достал уже!

Ответить на это личное сообщение здесь: http://forum.spbmts.ru/index.php?action=pm;sa=send;f=inbox;pmsg=2667;quote;u=78508
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
А разве не пох до соц сетей:up:истинные знакомые телефон знают
 
Как надоели в контакте деятели из сетевого маркетинга.. По много сообщений в день шлют зазывая в свои "сети".
Это просто какая-то эпидемия.

Объясняешь людям, что они в ж.. сидят, так обижаются, считают себя успешными и независимыми (в будущем).. и пишут какие они "просвященные" г-ном Киосаки, и проповедуют свой "пассивный доход" (через 2 года).. куда уж нам, убогим, до них..

Жаль народ. Разводят как умалишённых :confused:
Коммерческие секты..
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
не думал что и в скайпе такое посыпется, но случилось:
[20:57:21] dreamsy2010: European and American women are too arrogant for you? Are you looking for a sweet lady that will be caring and understanding? Then you came to the right place- here you can find a Russian lady that will love you with all her heart. Can't find a queen to rule your heart? How about beautiful Russian ladies that have royal blood and royal look? Here you can find hundreds of portfolios of these fine women of any age for every taste. Please excuse us if you are not interested.

Beautiful Russian ladies - http://m
даже и не знаю что сказать
 
Я не знаю, что это за клуб LUDOVIC и почему они выбрали мой телефон для спама. Но могу предположить, что это какой-то очень непопулярный говноклуб, раз уж туда никто не ходит и они по нескольку раз в неделю рассылают всем подряд свой спам.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
мдя уж, нашел этот клуб, почитал отзывы, я был прав, это полный отстой

отзывы:
http://www.clubs.gorodovoy.spb.ru/clubs/629694.shtml
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Вообще клую когда считался элитным, но только считался)
А мне постоянно приходит спам от лондоклаба, главклаба и ещё какой-то ерунды. Почему им мой номер понрваисяо тоже понять не могу. Товарищу вот от глав клаба тоже приходит, причём одновременно со мной)
 



Вот такой спам!

Прикол понятен?
Если видишь на стенке =ZIF= - ето не я!
Если видишь мелкого придурка с дредами - то ето тоже не я!
Если ты в передозе видишь крякующую сереневую белку - то ето моё создание!
 
Hapuk ZIF
Неудивительно. Каждый кто рекламу проплатит может разместить, модераторы не успевают за всеми уследить.

А вот с искуственным рейтингом играться не советую. Могут запросто снять, отправить в минус и повесить табличку.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Смысл в том, что ето не реклама, а рейтинг мне накинули и в описании запихали спам...

Дорогой спам получается... Если себестоимость одного сообщения в лс/на стену и т.д. десятые копейки, то рейтинг 2р...

Рейтинг не искуственный, всё честным путём получено...
Если видишь на стенке =ZIF= - ето не я!
Если видишь мелкого придурка с дредами - то ето тоже не я!
Если ты в передозе видишь крякующую сереневую белку - то ето моё создание!
 
всё честным путём получено..
а нафига тогда всякие "лотереи везунчик"?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
всё честным путём получено..
а нафига тогда всякие "лотереи везунчик"?


Везунчик - ето приложение, которое даёт голоса, оно  проверенго администрацией...
Дикая охота - тоже самое..
А вот "Менеджер голосов" - позволяет повышать рейтинг на +1 за 0.5, но только от  50 голосов...
Если видишь на стенке =ZIF= - ето не я!
Если видишь мелкого придурка с дредами - то ето тоже не я!
Если ты в передозе видишь крякующую сереневую белку - то ето моё создание!
 
Я уже писал про спам от клуба людовик, как слали так и шлют..
Написал про спам человеку представляющему этот клуб в контакте.

Иногда приходит смс, думаешь по работе что-то, начинаешь читать, а тут эта ерунда, типа в нашем клубе завтра стриптиз и т.п.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
по телефону в мегафон не дозвониться, письма писать и ездить неохота,
у знакомых были такие же проблема в билайне - вопрос был решен звонком оператору, спам перестали сыпать  

покуда мегафон решить проблему не может, перестану им пользоваться, основным телефоном будет мтс, там нет спама, несмотря на рекламу  и давность номера

Моя он-лайн "консультация" с сайта мегафона:

[23:01:30] 57029: Дмитрий! Приветствую Вас в службе ONLINE Консультаций! Чем могу Вам помочь?
[23:02:21] Дмитрий: Постоянно сыпется смс-спам от разных ночных клубов (я них не хожу и отношения к ним не имею)
[23:02:57] 57029: В какой области Вы подключались к сети Мегафон?
[23:03:02] Дмитрий: С-Пб
[23:03:33] 57029: Данный вопрос не имеет отношения к компании Мегафон
[23:04:02] Дмитрий: Значит отключусь и останусб на мтс. От них спама нет.
[23:05:04] 57029: Вам поступают смс-сообщения от компании Мегафон?
[23:06:27] Дмитрий: конкретного номера нет, вместо него - имя отправителя - разные клубы, видимо по вашим номерам по какой-то базе рассылают
[23:07:18] 57029: Информация по номерам абонентов строго конфиденциальна
[23:08:00] Дмитрий: как можно решить проблему?
[23:08:30] 57029: По данному вопросу Вам необходимо обратиться в единую справочную компании СЗФ ОАО "Мегафон" по номеру 0500 (с мобильного Мегафон), либо (812)9600500 (с городского или другого оператора), с 09:00 по 19:00 по московскому времени отправить смс-сообщение на номер 0500 (в тексте необходимо указать данные), уточнить с помощью электронной почты, отправив письмо на адрес [email protected].
В электронном письме необходимо указать:
  1. Номер телефона.
  2. Фамилию, имя, отчество абонента.
  3. Серию и номер общегражданского паспорта, указанного в Договоре.
  4. Кодовое слово (в случае его наличия).  
Также Вы можете обратиться лично в Салон связи Мегафон.
[23:09:30] Дмитрий: черный список у вас есть?
если я просто позвоню в мегафон со своего номера, смс от этих клубов заблокируют?
[23:10:41] 57029: Услуга «Черный список» позволяет абонентам Северо-Западного филиала ОАО «МегаФон» установить запрет на входящие голосовые и видеовызовы с определенных номеров, внесенных в «черный список». Смс-сообщения буду поступать.
[23:11:37] Дмитрий: так у них номера нет, только названия клубов, это не с телефонов спам шлют, через какую-то программу
[23:12:13] 57029: По данному вопросу Вам необходимо обратиться в единую справочную компании СЗФ ОАО "Мегафон" по номеру 0500 (с мобильного Мегафон), либо (812)9600500 (с городского или другого оператора), с 09:00 по 19:00 по московскому времени отправить смс-сообщение на номер 0500 (в тексте необходимо указать данные), уточнить с помощью электронной почты, отправив письмо на адрес [email protected].
В электронном письме необходимо указать:  
  1. Номер телефона.  
  2. Фамилию, имя, отчество абонента.  
  3. Серию и номер общегражданского паспорта, указанного в Договоре.  
  4. Кодовое слово (в случае его наличия).  
Также Вы можете обратиться лично в Салон связи Мегафон.  

[23:13:07] Дмитрий: ну все понятно, толку от вас нет.. останусь на мтс и опишу проблему на форумах в интернете и в контакте
[23:14:11] Дмитрий: по телефону вашему не дозвониться, вечно все заняты
[23:15:42] 57029: Воспользуйтесь альтернативными вариантами обращения в единую справочную компании Мегафон
[23:16:38] Консультация завершена.
[23:16:38] Благодарим Вас за обращение в Мегафон. Мы заинтересованы в постоянном повышении качества обслуживания. Ваше мнение важно для нас. Оцените, пожалуйста, насколько Вам понравилось общение со специалистом.


оценку поставить не смог, ибо не было формы, но в общем могу поздравить специалиста c приобретением навыков сочетания клавиш ctrl+c и ctrl+v
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Здравствуй мой дорогой,

Пожалуйста, примите мои извинения за посылаю вам это письмо без вашего согласия. Я думаю, вы уважаемый личности, учитывая тот факт, что я источник вашей электронной почты из базы данных людей, поиск в Интернете во время моего исследования для дискретных иностранного партнера, который может мне помочь, чтобы в случае ее успеха . Ну, я не знаю, в какой мере вы знакомы с событиями. У меня есть предложение для вас. Это не является обязательным, ни я в любом случае заставит вас почтить против вашей воли, но я надеюсь, что вы будете читать и размыш
лять над значением я предлагаю. My Name Is г-н Фабио Верде, Того.
Это просто моя настоятельная необходимость для иностранных партнеров, которые привели меня связаться с вами в отношении данной сделки. Я банкир по профессии и в настоящее время занимают должности старшего аудитора в нашем банке. У меня есть возможность передачи невостребованных средств       ( 9000,000.00 ,миллионов. Долларов США), принадлежащих одному из моих клиентов, кто был вовлечен в аварию несчастным Kenya Airways в Африке. После никто не пришел требовать свои деньги, и если невостребованные будут переданы в казну состояние банка. Я пригл�
�шаю вас к соглашению, где мы можем способствовать передаче этого фонда, 25%, и я обещаю вам, ваш процент времени средства передаются вам. Если вы согласны с моим бизнес-предложение, детали перевод будет отправлен к вам, как только я получаю почту. Пожалуйста, я советую вам просьба связаться со мной через мой личный адрес электронной почты ([email protected])
Сердечно
  Г-н Фабио Верде


пришло сегодня естессно в спам идиота.
Reality hits you hard, bro
 
Таких писем могу по десятку в день выкладывать тут. Оно надо?
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
типо ремонт компов 927-20-22, 600-40-36 - шлют спам на телефон

Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
не надо пользоваться терминалами оплаты для пополнения баланса на мобильном.
во-первых комиссия, во-вторых спам
 
не надо пользоваться терминалами оплаты для пополнения баланса на мобильном.
во-первых комиссия, во-вторых спам

Ого! Про спам не знала.

типо ремонт компов 927-20-22, 600-40-36 - шлют спам на телефон
Меня тоже достали. Как от них избавиться? Номер же не определить.
Чем больше вы что-то делаете, тем лучше у вас получается.
 
SpringGirl
типо ремонт компов 927-20-22, 600-40-36 - шлют спам на телефон
Меня тоже достали. Как от них избавиться? Номер же не определить.

По телефону с руководством не соединяют. Я спросил у них группу в контакте, и страничку руководителя. Написал ему сообщение. Он прочитал, ничего не ответил, но спама пока что больше не было, уже больше месяца точно.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему