Четверг, 28 марта 2024 г. 20:27:04
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нужна помощь (компьютерная)

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30
Нужна помощь (компьютерная)
 
SDV-DA,
Димон-извиняй, что так долго- смотри
https://yadi.sk/d/uMpGHoT_q8ffj
Изменено: Strelkoff - 13 марта 2016 15:43:47
 
Strelkoff,
Спасибо! Но это стандартные методы. Не помогает  :(  
Может быть просто игнорируется отключение автозагрузки на программах, которые по умолчанию при установке ее включают?
Попробую обновить операционку.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Все оказалось гораздо проще- после нескольких переустановок всяких драйверов/шмаймеров, СЛУЧАЙНО, открыл администрирование и поменял в  строке WINDOWS AUDIO   * ручное включение* на *автоматическое*.
Странно, что никому из гуру не пришло это на ум    

Каким образом это придет на ум, если всё это изначально делается вручную?)
В службах значит юзверь поковырялся до этого.
 
Чота моя проблема перерастает в критику:
ноутбук ЛЕНОВО (6,5 лет), ОС - Винд Виста. без переустановки пашет 6,5 лет.
в последнее время такая беда:
поработаю - закрою крышку - ноут засыпает...
Потом открываю крышку - ноут должен проснуться,
вроде винч вздрагивает - слышен шум его запуска,
а не просыпается - ни на что не реагирует - чёрный экарн...
Приходится ему "обнулять" мозги - вырубаю питание полностью - 220В и аккум отсоединяю.
Потом запитываю вновь и как бы запскаю его "с нуля".
А в последнее время он и после такого "обнуления" как-то не сразу включается -
приходится его в обесточенном состоянии некот.время подержать...

Чо делать?
ОС переустанавливать?
@ИМХОтеп III
 
Начать надо с винчестера. Пациент скорее мертв, чем жив. Замените на ssd его, да и в будущем на новый ноут переставите.
 
Strelkoff,
Обновил до 10.8.5, проблема исчезла.

Правда появилась другая.
Обновленный сафари не открывает википедию  :oops:  

Но при этом она открывается через гуглхром  :)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
Fordovec пишет:
Начать надо с винчестера. Пациент скорее мертв, чем жив....

Да лан! Чо так сразу-то??  :o
Но за вариант - благодарю. проработаю...
@ИМХОтеп III
 
А можно ли как-то увеличить звук микрофона в скайпе?
 
Полина Дружина,
почистить например )
 
Цитата
Полина Дружина пишет:
А можно ли как-то увеличить звук микрофона в скайпе?
По тупому, набрать в поиске и "погуглить". Вариантов ответов на данный вопрос в интернете масса--нет смысла переписывать их сюда.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Mitrich,
В гугле сложнее найти колпинца, который к ней придет и почистит  :D

P.S.
Хотя адресок-то странный.. луганский.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Цитата
-=SDV-DA=- пишет:
В гугле сложнее найти колпинца, который к ней придет и почистит  
Может на это она и расчитывала ... ;)
Интересно другое, я вчера, ради интереса, забил поиск, так на такой простой вопрос ответы изложены настолько подробно, что могут потягаться по величине с диссертацией.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
похоже копм решил свести меня сума.
давно не трогал офисный пакет от мелкософта, а тут понадобилось воспользоваться и вордом и экселем.
В итоге: ворд при открытии документа просто завершает работу с ошибкой у которой нет описания и решения, а эксель дает работать, но при сохранении документа тоже вылетает. Хотя при этом документ иногда сохраняет в том виде, что был на момент сохранения.
Оказалось что это уже происходит пару месяцев-жена боролась с вордом, но мне это не сказала, тк  забила болт и сделала все на буке.
Что делал:
1. выпилил офис стандартными средствами-не помогло
2. выпилил офис утилитами с сайта мелкософта-не помогло.
3. выпилил офис  средствами мелкософта и почистил реестр 1 программой-не помогло
4. выпилил так же, но еще прошелся поверху второй программой-не помогло.
в промежутках дал полные права на  файлик t2-что-то там (так майки писали в одном из ответов)-не помогло.
Каждый раз после этих действий устанавливался офис с нуля и ошибки были на том же самом месте.

Кто знает в какую сторону еще копать? временно поставил опенофис, но пока с ним не очень удобно работать и как я понимаю не каждый сможет открыть его формат, а если сохранять в формате вин98/2000 итд, то он порой меняет структуру документа с ее форматированием.
 
Цитата
Strelkoff пишет:
похоже копм решил свести меня сума.
давно не трогал офисный пакет от мелкософта, а тут понадобилось воспользоваться и вордом и экселем.
В итоге: ворд при открытии документа просто завершает работу с ошибкой у которой нет описания и решения, а эксель дает работать, но при сохранении документа тоже вылетает. Хотя при этом документ иногда сохраняет в том виде, что был на момент сохранения.
Оказалось что это уже происходит пару месяцев-жена боролась с вордом, но мне это не сказала, тк  забила болт и сделала все на буке.
Что делал:
1. выпилил офис стандартными средствами-не помогло
2. выпилил офис утилитами с сайта мелкософта-не помогло.
3. выпилил офис  средствами мелкософта и почистил реестр 1 программой-не помогло
4. выпилил так же, но еще прошелся поверху второй программой-не помогло.
в промежутках дал полные права на  файлик t2-что-то там (так майки писали в одном из ответов)-не помогло.
Каждый раз после этих действий устанавливался офис с нуля и ошибки были на том же самом месте.

Кто знает в какую сторону еще копать? временно поставил опенофис, но пока с ним не очень удобно работать и как я понимаю не каждый сможет открыть его формат, а если сохранять в формате вин98/2000 итд, то он порой меняет структуру документа с ее форматированием.

Что-то с системными файлами, а возможно, установлена программа, которая сбоит офис. Например, программы распознавания сканированного документа
 
Цитата
Сергей Самсонов пишет:
[
Что-то с системными файлами, а возможно, установлена программа, которая сбоит офис. Например, программы распознавания сканированного документа

Да все посносил, даже последние обновления венды. Максимум, что осталось-это акробат который стоял все это время параллельно с офисом. можно попробовать его тоже выпилить и после чистки по новой накатить, но что-то мне подсказывает, что решение не тут.
 
Strelkoff,
--"на дурака", попробуй проверить антивирусом. Например, скачать бесплатного DrWebа и отметить полную проверку;
--попробовать отключить антивирус в настройках и поработать в этом режиме.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
dimon753 пишет:
Вместо того, чтобы 2 часа искать косяки - проще за это же время переустановить начисто винду и мс офис

Это слишком просто и скучно)
 
Цитата
dimon753 пишет:
Вместо того, чтобы 2 часа искать косяки - проще за это же время переустановить начисто винду и мс офис
ога и потом еще месяц  доустанавливать остальной софт и вылизывать под себя все это дело
 
Цитата
Strelkoff пишет:
похоже копм решил свести меня сума.
давно не трогал офисный пакет от мелкософта, а тут понадобилось воспользоваться и вордом и экселем.

короче разобрался я с этим зверем!
Все оказалось намного проще. Мне для флай симуляторо надо было изменить файл " UIAutomationCore.dll ", что я и сделал, все в нужное место прописал, а вот назад поменять его значение забыл.
Самое смешное, что офисные приложения закрывались с ошибкой без указания на отсутствие этого файла.
Узнал об этом на днях, когда начал устанавливать другую прогу и она руганулась, что не может найти эту библиотеку.

Цитата
dimon753 пишет:
Вместо того, чтобы 2 часа искать косяки - проще за это же время переустановить начисто винду и мс офис

Времени исправить 2 символа в названии файла заняло намного меньше, чем по новой ставить венду с кучей софта =)
 
Нужен аккумулятор для ноутбука HP. Подскажите, пожалуйста, где надежнее и выгоднее лучше его купить.
 
Цитата
Kalach пишет:
Нужен аккумулятор для ноутбука HP. Подскажите, пожалуйста, где надежнее и выгоднее лучше его купить.

У дистрибьютора ХП лучше не брать - дорого будет. У барыг тоже лучше не брать, т.к. может попасться серый. Лучше поискать в магазинах типа DNS.
 
Kalach,,
когда мне нужен был БП для ноутбука, я забивал в "Поиск" продажу по Петербургу, а дальше смотрел предложенные варианты.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
В сетевых магазинах аккумуляторов нет в продаже. Это первое что проверил.
По поиску выдает массу компаний, некоторые из которых из адреса только почтовый ящик имеют, а товар привозят курьером. Разброс цен большой. Проанализировать и выбрать конечно возможно. Вопрос же был направлен именно на выявление уже проверенной народом компании.
 
Цитата
Kalach пишет:
В сетевых магазинах аккумуляторов нет в продаже. Это первое что проверил.
По поиску выдает массу компаний, некоторые из которых из адреса только почтовый ящик имеют, а товар привозят курьером. Разброс цен большой. Проанализировать и выбрать конечно возможно. Вопрос же был направлен именно на выявление уже проверенной народом компании.

Меня один раз аккумулятор для ноутбука Тошиба в сервисном центре на Ижбата напротив сбербанка. Поменяли на новый, взяли недорого. Было года 3 назад.
 
Купить на Ebay или Ali. Можно и самому заменить элементы 18650
 
Kalach,
А на Али? не? Я там на камеру от 700 р до 3000р. всякие видел.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Вариант зарубежных не рассматриваю, по цене там вроде немного дешевле чем здесь получается, но тут хоть какая-то гарантия, да и быстрее и спокойнее  :) , Осталось только выбрать более менее надежный магазин.
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,  возможно у кого-то есть хороший знакомый мастер по ремонту компьютеров и ноутов? Заранее спасибо!
 
Что именно ты имеешь ввиду под словом:хороший???какие умения мастера-тебя интересуют в первую очередь?Есть хороший мастер!пиши
Изменено: bidgo - 30 октября 2018 09:21:03
Bidgo
 
vetalbon,
Разметка страницы > Границы
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761