Четверг, 18 апреля 2024 г. 10:40:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Колпинские интернет-провайдеры

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 34 След.
Колпинские интернет-провайдеры
 
-CEMPER-
А скайнет вообще купчинский, что он делал в терминаторе))))))
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Сегодня ночью в магазине 24 часа что на Павловской,где бывший фармакор,зашел кадр в комбинезоне с надписью нииешеанс на английском,кто это был?

Я слышал про такую сеть...Что опять что то новое?
 
ниешанц работает на Большевиков
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
ниешанц работает на Большевиков
Понятно,просто когда я пошел следом,он шел в направлении моего дома,он зашел в дверь где сидит Демос.
Думал может выкупили.
 
Демос выкуплен ПИН-групп.... ПИН-групп принадлежит подразделение Ниеншанц-Хоум.
Идёт видимо процесс передачи сети.. вот ниеншансовые спецы тут и гуляют.
 
от ниеншансовые спецы тут и гуляют.


Спасибо за объяснение.
 
Я слышал про такую сеть...Что опять что то новое?
Ты ЧЕ? На луне в командировке был? Это же оккупанты с Охты прикупили себе земельки со строениями для снятия урожая с непуганных колпинских лохов
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
на Большевиков никто не жалуется на эту сеть, все довольны
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
на Большевиков никто не жалуется
А меня только что ОПЯТЬ из сети выбросило.... Наверное,что-то улучьшают,тихушники  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59
Ты наверное меньшевик )))
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ты наверное меньшевик

Да...Я пока еще думаю-нужён ли мне  новый договор или подождать.пока какчество обслуживания с Большевиками уравняется
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Демос поражает.Рубанули инет до утра,и ещё говорят типа на сайте было объявление.Зашла на сайт-его нет,висит(((. Пипец какой то.
 
zaznobka
на форуме было предупреждение, но мало кто узнал, да
 
На демосе, бывшем, вроде пашет инэт с регулярными обрывами (видать что то переделывают) с Ip телевидением так и разобрались.
ТТк так и пашет, без проблем, жаль телевидение не сделали.
 
Интерзет тоже нормально работает...Без обрывов...
Также подключу со скидкой к интерзету,вам на счет 500р,а подключаетесь всего за 350....
Желающие пишем заявку http://vkontakte.ru/id13026990
 
zaznobkaкак это нет? http://floomby.ru/content/Qn7raNHePk/full/
Сам   проверял. правда рубанули не в час, а в два
 
Strelkoff да я видела на следующий день,просто я смотрела как раз когда демос рубануло.Сайт висел, объявление не видать было.
 
zaznobka
не знаю, я там форум до 4 утра листал-все фурычило
 
Да,последние пару дней Демос на время по ночам вырубался. И хорошо. Нефиг по ночам сидеть:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
Следующий шаг-отключение света в 10 вечера- И хорошо..  Догоним и перегоним Китай И Индию!  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Кстати, что за беда с Авангардом? Когда подключен, помехи в телефоне. Если с телефона звонишь, из Нета выкидывает? Живу в квартале 10, на что-то иное не перейти так что (ну кроме как на Йоту за 900 руб.), может, на Мегафон? Вроде немного трачу мегабайт, качаю что редко.
Местный житель
 
Miha1975
Сплиттер перед всеми телефонами стоит, или толко перед медомеом?
 
У меня отчего-то сплиттер накрылся. Работал и перестал. Непонятно.
Скачки напряжения чтоли в телефонной линии?
Воткнул пока напрямую. Надеюсь модем не накроется.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Воткнул пока напрямую. Надеюсь модем не накроется.
Не накроется, ему впринципе всё равно на наличие сплиттера.
 
Сплитер перед телефоном
Местный житель
 
Miha1975
Сплитер перед телефоном
А гнезда подключения телефона к сплиттеру не перепутаны?
 
Все нормально. Мама мастера вызывала телефонного. Тот, похоже, сплитер то ли спистил, то ли выкинул куда-то. Козел
Местный житель
 
Компания ТТК, один из крупнейших магистральных Интернет-провайдеров России, объявляет о подключении к точке обмена трафиком DE-CIX (Deutscher Commercial Internet Exchange) во Франкфурте.

Присоединение к DE-CIX организовано в рамках программы по расширению международного сегмента сети ТТК. До конца 2010 года компания предоставляла клиентам доступ к зарубежным Интернет-ресурсам в двух ведущих европейских центрах обмена Интернет-трафиком – Лондоне (LINX) и Амстердаме (AMS-IX).

Для обычных пользователей это будет заметно в первую очередь в виде снижения пинга до европейских серверов онлайн-игр (вроде World of Warcraft)
 
И вторая новость:

ТТК теперь принимает к оплате Visa/MasterCard кредитные и дебетовые карты с цвв2 кодом, прямо из личного кабинета.
В случае кредитной карты операция проходит как покупка и попадает в льготный период.

Очень хорошая новость кстати =)
 
InterZED... сегодня ребятки уже раз в 7 (вроде) звонили. Вежливо объяснил девушке, что все условия знаю, сам IT-специалист, но пока провайдера менять не хочу. Извинились и положили трубку.
ps. Интеренсно тех, кого уже подглючили, так же часто беспокоят?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 34 След.
Читают тему