Четверг, 28 марта 2024 г. 18:05:56
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Колпинские интернет-провайдеры

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 34 След.
Колпинские интернет-провайдеры
 
Ну и Демос, который Ниеншанц - принимает к оплате кредитки из личного кабинета :)
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
Это только у меня на экс-демосе ютюб и гмэйл не работают?
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
akren
-демосе ютюб и гмэйл не работают?

у меня работает.
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
akren
видимо да, у меня все ок
 
sovanik59fao
странно. я написал это сообщение - всё заработало.
теперь ютюб только не работает..а гмэйл работает..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
У меня прекрасно работает и gmail и youtube
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Всё я понял..это просто на компе пора сносить винду, на ноутбуке через тот же роутер всё работает)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Бедные пользователи Виндовс. Все то им приходится сносить, переустанавливать, чистить
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Бедные пользователи Виндовс. Все то им приходится сносить, переустанавливать, чистить
Спасибо дядюшке Стиву и дядюшке Биллу за то, что они когда то так решили, что будет так:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Бедные пользователи Виндовс. Все то им приходится сносить, переустанавливать, чистить
Не всегда, у меня рабочий комп на 7-ке, летает без проблем и жрать не просит, мак только для профессиональных спецпрограмм нужен.
Для инета лет уже 7 наверное стоит XP, тоже относительно удачная.

Что касается всяких линуксов - во-первых обычный юзер сойдет с ума от настроек.
Во-вторых сколько я не пытался, и сколько всякие умники не кидали ссылки, но нормальных прог для линукса под свои задачи я не нашел.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Привет всем.
вопрос про iptv: у кого как работает?
у Демоса- бесплатно и работает. У колпинонет-в тестовом режиме и глючит, не работает.

А как дела у ТТК, Интерзет, Авангард??? ;)
 
edelveis777

Имеется другое мнение пользователей KolpinoNet

Re: IPTV хорошее.

Сообщение Miha » 15 фев 2011, 18:30
Мне, грех жаловаться. Картинка не сыпалась никогда, по крайней мере, не помню, чтоб такое случалось. Работу IPTV оценил бы на 4+
 
у Демоса- бесплатно и работает. У колпинонет-в тестовом режиме и глючит, не работает.

Здравствуйте!
Меня зовут Антон, я являюсь работником компании КолпиноНет. Непосредственно ответственный за IPTV.
Хотел бы уточнить:
1. Вы являетесь клиентом какой компании?
2. Если вы  являетесь клиентом нашей компании, прошу уточнить район проживания.

Я с Вами не соглашусь: у нас не работает, а у Демос все хорошо.
Это не так. Как у нас, так и у компании демос есть клиенты кто доволен и кто нет.

Так как вы все же сделали явное уточнение! Я приведу положительные отзывы клиентов нашей сети (Это доказывает что не так все плохо как вы говорите), и отрицательные отзывы клиентов компании Демос (Это доказывает что и у них не все так гладко).

КолпиноНет (Форум):
Miha: Мне, грех жаловаться. Картинка не сыпалась никогда, по крайней мере, не помню, чтоб такое случалось. Работу IPTV оценил бы на 4+, а до пятерки не дотягивает по причине: Время от времени, когда пару часов, когда и целый день- 5 минут смотришь, 5-10 секунд висит. Причем по всем каналам. Случается такое разок в пару недель, иногда чаще.
nikolsky: Ого! Проверил и действительно всё пашет как часы! Антон браво  
Не читал бы форум, даже проверять бы не стал, настолько уже свыкся с проблемами описываемыми не раз, но теперь всё отлично!
DANGER:вот это отлично, все заработало!!! спасибо, просто красава!!!
VitalityS: Всё замечательно! спасибо большое! работает как часы=)
единственное что: канал спорт HD подтормаживает, остальные HD норм работают
sergik: Респект и уважуха КН и её сотрудникам   . Как уже писал в другом топике, смотрю ТВ на медиаплеере. Качество вполне удовлетворяет. Думаю поднимать скорость инета, комп мешает смотреть киношки в HD каналах (начинает сыпатся картинка). В последнее время пропал какой-то канал Кино, других вполне хватает, поэтому голову себе и КН не забиваю этим пустяком. Могу только пожелать другим такой же благодати.  
П.С. (только не бейте) а можно ,как-нибудь, все каналы раздуть под формат 16*9, черные полоски по бокам не красиво смотрятся.

Демос:
Nwest: Опять нет работает IP tv Иж- бата 7,19,23
Alx: работало несколько дней и снова пропало
Optimist: Да здорово каналы работают, вы бросьте. Просто смотришь, смотришь, увлекся и бац - зеленые квадраты. Оборудование надо не бомжатское ставить. Или уже наконец запустить платную приставку.

Одним словом много можно приводить примеров, за ту и другую компанию.
Но если вы знакомы с тех нюансами, то мы вещаем телевидение используя multicast, компания демос использует http. И правильно вещать ТВ именно по мультикаст, а не по http. Есть технология которую надо соблюдать. Но по тех нюансам компания Демос это сделать не может.

Замечу так же что это уже и не компания Демос, делайте выводы.
 
У ИнтерЗет IPTV платный. Но и работает отлично. Я не любитель этой хрени, но дали бесплатный месяц и я потестировал, как работает и насколько нужно и удобно. Работает замечательно, очень удобно... но нахрен не нужно. Может, когда большой телек куплю, откажусь от антенны в пользу качественной IP-картинки.
 
Провокаторы из КолпиноНЕТ. Нихрена как не работало, так и не работает. Лишь одни пустые обещания.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
А от Вашего провайдера ТВ хорошо кажет?
 
Господа, не стОит ругать колпинских провайдеров. По версии компании Ookla (владельца SpeedTest). В Колпино самый быстрый интернет в России.
http://webplanet.ru/news/telecom/2011/03/09/ookla.html
 
Респект!!!  Учитывая, что у нездоровых людей день начинается с проверки скорости.
Реальность всегда жестче.
 
У меня всё прекрасно работает через ви-фи роутер. А самыми скоростными мы стали благодаря Экс-Демосу со 100-мегабитным предложением:) И у меня до сих пор действует осенний абонемент:) Только всё это отнимает слишком много драгоценного времени от жизни. В оффлайне жизнь интересней:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Будьте добры видео с iptv на youtube. В пятницу вечером, когда нагрузка на сеть не малая.
 
Экс-Демосу со 100-мегабитным предложением:

Вы хоть понимаете что это чушь =))) Есть очень крутая приписка "В зависимости от занятости канала". Интерзет тоже рекламу красивую пишет. Каждый день видим.
 
В новостях сказали у нас в Колпино самый шустрый интернет.

блин не внимательно глянул )))
 
avm
см.выше ;)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Вы хоть понимаете что это чушь

Понимаем. И скачиваем со скоростью 8-11 мегаБАЙТ в сек. Как так получается?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
tonshakshuev  проживаю на Радченко являюсь вашим клиентом и iptv - не работает ни звука ни картинки......
 
tonshakshuev проживаю на Радченко являюсь вашим клиентом и iptv - не работает ни звука ни картинки......

Можно Ваш номер договора.
 
tonshakshuev 07102 ;)
 
DNK Дурак наивный на питер тестит. Питер у всех провайдеров давно в пиринге (в сети) - получается, что он в своюже сеть и долбит.
 
KOLPINO2010 И этот туда же.
 
edelveis777 Можно и к вам с ноутбуком приехать и проверить всё что хотите: и скорость и iptv и загрузку с нашего ftp сервера.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 34 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761