Четверг, 28 марта 2024 г. 16:10:42
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Колпинские интернет-провайдеры

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 34 След.
Колпинские интернет-провайдеры
 
Через разветвители 5 телевизоров тянет,правда на последнем телеке некоторые каналы снежат.
 
OlegusMDH
Вполне возможно. Но нынче делителей уже намного меньше, т.к. ТВ - кабельное.
Меньше, но порой магистральные делители ставят дешевые, а они сигнал все равно ослабляют, пока с верхнего этажа до нижних дойдет, да если еще в квартире делитель...
Те же самые РЕН-ТВ, НТВ, Россия 2, ОРТ, 100ТВ, в HD?
Было бы занятно, особенно НТВ в HD, чтобы ужас насквозь пробирал :)
Или все-таки новые каналы, типа Fashion TV?
Вообще больше всего каналов в HD сейчас похоже у БиЛайна, около 20. Но это конечно же не российские эфирные, а познавательные, музыкальные и кино каналы, ну и конечно Fashion.
 
Kalach
Ладно, убедили, что немного лучше, но лично я доплачивать не готов :)
 
Приходили ко всем жильцам нашего дома и усиленно продавливали тариф 555 рублей на три услуги.
Оказывается, через 6 месяцев этот пакет резко дороже становится - почти 800.
Сайт нашел с большим трудом: http://spb.domru.ru/
Интернет дорогой.

Возможно, из-за них в нашем доме не работают телефоны с 20 апреля !!
 
В моём подъезде пару человек подключилась к ним. Кабель канал у мусопровода, повода проложены прямо по потолку и стенам, через всю лестничную площадку. Пару дней назад всем их абонентам порезали повод с интернетом (коаксиал не тронули). Это я увидел ещё утром, вечером же всё висело на скрутках и окло каждого обрыва прелепили на клейки с текстром про городскую электрическуб сеть жизнеобеспечения, огромный шитраф и исправительный работы.
Надо что ли им куда-нить прилепить про незаконно использование имущества (кабель каналы в подъездах) и мошеничество (способ, как они предлагают свои услуги, особенно людям в возрасте). Обнаглели в конец.
 
Max-Alex
Из их объяснения получается, что до квартиры идет оптоволокно.

"Max-Alex", почтовый ящик у Вас остался рабочий ? Там вопрос у меня.
 
достали уже звонить эти д"№;%:?бы из домсру
дафстречинапервом
 
TV о Дом.ру

http://domru.no-ip.info/video.html
 
Из их объяснения получается, что до квартиры идет оптоволокно.
Оптоволокно в квартиру предлагает только один провайдер в Питере - "Мега Авангард" и то это технология PON, а не Ethernet как у остальных.
А звездеть все умеют.
У меня вот ТВ на Ижбата со вчерашнего дня отсутствует. До этого сбоев не было, а вот пришел Дом.ру ...
Вот про их новые подвиги в Питере http://spbit.ru/news/n86239/
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Прессы много, но  важен результат.

http://victor-korb.livejournal.com/29946.html
 
Ну вот и все, Nnz-home он же ЭтХоум забрали у всех Демосников халявные внешние статические IPшники которые когда-то им предоставлялись, и поменяли на обычные, "серые", а за выделенные предлагают платить, но даже если и заплатить, ipшник от Демоса уже не вернешь.
lost in trance
 
Цитата
-CEMPER- пишет:
поменяли на обычные, "серые"
Т.е. ip внутренней сети теперь присваивается?
 
Цитата
-CEMPER- пишет:
Ну вот и все, Nnz-home он же ЭтХоум забрали у всех Демосников халявные внешние статические IPшники которые когда-то им предоставлялись, и поменяли на обычные, "серые", а за выделенные предлагают платить, но даже если и заплатить, ipшник от Демоса уже не вернешь.

Очень странно. Ведь некоторое время назад я создал тему на том форуме, и после нескольких (неоднократных) уточнений моего вопроса соизволили ответить, что IP надо будет заказывать без дополнительной платы.
 
Цитата
Kalach пишет:
Т.е. ip внутренней сети теперь присваивается?
да

"Ранее в сети DEMOS предоставлялся бесплатный статический (внешний) IP-адрес. В силу технических особенностей сети, до недавнего момента он предоставлялся абонентам Колпино бесплатно. На текущий момент данная услуга доступна на общих условиях, - 100 руб выделения, 50 руб\мес. на тарифе Прогулка, остальных бесплатно. Услуга в конструкторе отключиться автоматически."
lost in trance
 
В теме "Нововведения и Демос"
Цитата ответа автора 'skilled' 'Sep 21 2012, 10:12 PM' post='57626' (Сообщение #40)

"Бесплатного выделения внешних адресов не будет. Ранее они вам предоставлялись согласно схеме организации сети, сейчас она изменилась. Вопрос обсуждению не подлежит. У кого сменилась адресация могут заказать себе статический адрес в личном кабинете, с условиями можно ознакомиться там же.
...регистрация внешнего адреса платная, 100р. На большинстве тарифов в дальнейшем без абонентской платы."
Изменено: chem - 22 сентября 2012 19:41:21
 
Объясните чайнику-а что он дает этот адрес. И чего я лишился в результате перехода.... :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
Объясните чайнику-а что он дает этот адрес. И чего я лишился в результате перехода.... :)
http://www.ginet.ru/ip.html
или
http://kkk.at.ua/publ/besplatnye_uroki_po_internetu/chto_takoe_vneshnij_i_­vnutrennij_ip_adres/8-1-0-323
Изменено: Kalach - 22 сентября 2012 21:14:31
 
sovanik59,
я думаю не нужон он тебе, это для игрунов.

Да и вообще, с какого-нибудь рапидшара когда надо качать несколько файлов стоит ограничение по ip, когда он у тебя динамический - качаешь и не ждешь пока пройдет время лимита.
Я вообще не вижу особых плюсов в статическом ip.

Если ты не игрок, не лазишь в свой комп с других мест и не расшариваешь папки в инет, не вещаешь web-камеру - смысла в нем нету.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Kalach,
Спасибо. Порылся. поискал,проконсультировался. Завуалированное повышение абонентской платы с параллельным вытеснением на более дорогие тарифы. У меня демосовский тариф. Но даже , если перейду на *Прогулку* абон. плата за внешний IP-50 руб.
Не знаю нужен ли он мне, но с некоторых пор на некоторые сайты почему- то закрыт доступ-ругаются по английски(что то про соединение и коррупцию :D)
как то вот так

Это из той же серии или какой то другой косяк?
А как у других провайдеров? Мне кажется, что меня нагнули и поимели, пока я спал  :D
Изменено: sovanik59 - 22 сентября 2012 22:42:47
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Цитата
sovanik59 пишет:
как то вот так
"Ваше интернет соединение было прервано. Пожалуйста, соединитесь по новой".
Чтобы понять причину. В каких случаях это сообщение появляется? На каких сайтах? (один-два сайта для примера)
Изменено: Kalach - 22 сентября 2012 23:20:21
 
Что это было с утра? Долго не мог зайти на форум.


 
Вирус, без вариантов
пример http://otvet.mail.ru/question/80060070/

Никогда нигде не вводите свой номер телефона при малейшем сомнении!
 
Skay,
Ну,ввел я в это поле номер своего телефона(мог бы и твой и твоего соседа.) Что изменилось? Получил смс, убедился в разводе и забыл...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
sovanik59,
Т.е. слова про то, что необходимо отправить "только одну платную смс" ни о чем не говорят? И данное окно при попытке зайти на конкретный сайт?
а уже пугания про спам с вашего аккаунта\ ip уже такой баян...
 
Если появляется окно с требованием "нажать", то это уже УГРОЗА безопасности.
Таким образом, нажимать не стоит.
 
Номер телефона не вводил, но нажал "подписаться". Сражу же выскочил "Касперский" и сказал, нельзя туда. Ну я и не пошёл.:)
Изменено: Виктор - 25 сентября 2012 22:21:42
 
Цитата
Skay пишет:
Вирус, без вариантов
Это не вирус на компе, это заражение сайта было. Без вариантов.
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
заражение сайта было
И есть, опять выскочила хрень "Ошибка 404. Страница отсутствует". Зашел через 10 минут--всё в порядке, то есть блокировка происходит как-то избирательно.
El enemigo de Dios y la misericordia.
 
Цитата
OlegusMDH пишет:
Это не вирус на компе, это заражение сайта было. Без вариантов.

Ну я ж не говорил где вирус )))

А честно, показалось что речь шла о таком сообщении на нескольких сайтах, а сейчас историю почитал - только про один..  мерещится...
 
блин даже не знаю куда написать сюда или в нарекания.... ну по скольку провайдер то наверное сюда. так вот подключили мы хаус.ру. пользуемся уже где то пол-года. такое гауно редкостное я Вам доложу. собираюсь опять переходить на ростелеком.
Reality hits you hard, bro
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 34 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761