Четверг, 25 апреля 2024 г. 00:03:26
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Колпинские интернет-провайдеры

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 34 След.
Колпинские интернет-провайдеры
 
И вообще, почему не обращаетесь в службу технической поддержки?
 
Это такие теперь пошли представители интернет-провайдеров?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
А  что не нравится то?
 
DaForm

А что не нравится то?

Что ведешь себя как малолетний дурачок.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
tonshakshuev  огромное спасибо iptv работает и отлично. звук и видео  на 100 баллов.
 
Провокаторы из КолпиноНЕТ. Нихрена как не работало, так и не работает. Лишь одни пустые обещания.

tonshakshuev огромное спасибо iptv работает и отлично. звук и видео на 100 баллов.


Без комментариев....
 
В очередной раз убеждаюсь, что не зря переключился на NNZ (ранее наш Demos).
В моем доме частенько вечером пропадает электропитание. Вчера отправил пожелание на установку ИБП на домовой коммутатор. Сегодня отзвонились и отчитались об установке. Удивлен.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Ланк Телеком переименовывается в МТС
 
Ну МТС давно уже Ланк прикупила, а Мегафон вот прикупил Веб Плас. Билайн прикупил Северен-телеком.
Таких новостей сейчас много.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Вопрос с Демосным-NNZ. У вас IP телевидение работает?
 
zaznobka Сейчас Демосовское кажется перестало работать - говорят, что 3 числа полностью все сервисы будут предоставляться уже от NNZ
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
такое ощущение что скоро останется три "конторы" которые будут предоставлять "всё"
 
Это естественный процесс
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
интерзет достал уже своим телефонным терроризмом!!! звонят пару раз в неделю стабильно, посылаю их как можно дальше каждый раз. А тут вообще апофеоз:  Пришел к родителям в гости звонит телефон, я тк был ближе всех к трубке беру , говорю АЛЛО... а там: Здравствуйте, меня зовут Евгений, компания интерзет... На что я ему ответил: что это за хрень !!!Вы мало того что домой мне названивали каждый день, из-за вас я сменил квартиру, так вы и тут меня нашли!!! В ответ молчание , а потом короткие гудки...

Интерзет: Принципиально не подключусь никогда!
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Как недавний пользователь Интерзет пожалуюсь.
Радость длилась недолго. К концу первого месяца пошли лаги по серверов в Москве и упали скорости. Было 5Мбит, выдавало около 3. Сейчас перешел на 10Мбит по их акции. Скорость та же!
 
Вот и я в свое время от них ушел, так действительно задалбывают обзвонами, так теперь еще и по квартирам ходить начали.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
теперь еще и по квартирам ходить начали.

Данунах?!
Я рождённый в прошлом тысячелетии, в городе и стране, которых уже нет...
 
Как недавний пользователь Интерзет пожалуюсь.

А я не жалуюсь.Никто из наших колпинских барыг не хотел подключать наш дом(и до сих пор не подключают).Интерзет без разговоров подключил!
 
Данунах?!
Точно. Мне на Ленина позвонили в дверь. Я как раз брился - пришлось пену с морды смывать, штаны натягивать. И все это что бы услышать, что у них новое оху..тельное предложение. Обложил их, все их руководство, родственников руководства,  весь интерзет вместе с интернетом и пр. Бесят такие ходоки по квартирам, так же как и "Хозяин, картошки не хочешь купить?"
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Fordovec
Ну если так подходить к вопросу, то да. И уксус сладкий :)
А у тех, кто всё таки смотрит на то, что обещано и что предоставляется, всё таки есть претензии. Не дело, когда тариф 10 Мбит, а скорость не поднимается больше 4-5.
 
Fordovec Понимаю тебя - на безрыбье и ...
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Вот и я в свое время от них ушел, так действительно задалбывают обзвонами
Занес в черный список. Больше не звонят ))))
Не делай ничего с первого раза, иначе никто не оценит, как это было сложно
 
У меня в городе где я живу отличный провайдер Домолинк. Плачу 400р и скорось по безлимитке отличная!
 
Кстати сейчас проверил - на Ниеншансе заработало IPTV
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
Кстати сейчас проверил - на Ниеншансе заработало IPTV
Откуда плейлист взяли?
 
tonshakshuev Скинте список каналов, работающих на данный момент. Подключен ли 54 дом по ул. Пролетарской.
 
Кстати сейчас проверил - на Ниеншансе заработало IPTV
Откуда плейлист взяли?

Значит так!Хватит нести охинею!Вот вам официальная информация-сервис хоум-тв предоставляемый провайдером ниеншанц будет запущен в Колпино не раньше сентября к тому же в обновленном пакете каналов больше нет нтв+футбол нтв+наш футбол спорт1  HD и многих других т.к. медиаоператор хоум-медиа отказался предоставлять свои ресурсы для тестирования,только за оплату к тому же помимо Колпино у них сейчас проблем с iptv в других районах выше крыши.Так что перед тем как смотреть IPTV от ниеншанца в колпино надо перекриститься,облить комп святой водой,произнести заклинание сим салабим хоум-тв откройся и одеть очки 9D.
 
alehander
Значит так!Хватит нести охинею!

Ни разу тебя на форуме тут не видел, может для начала повежливее тут будешь словесами махать?
 
Ни разу тебя на форуме тут не видел, может для начала повежливее тут будешь словесами махать?
А челом о пол ударить не надо?Где я был не вежлив?Если я сейчас напишу что только что прилетел с марса это будет не охинеей ?
А свои пожелания оставь при себе.
 
alehander
Ты,полегче на поворотах-Форум еще пока ниеншансиком не куплен-так что *хватит нести ахинею*
У нас больше доверия постояльцам ,а не прохожим...
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 34 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761