Четверг, 28 марта 2024 г. 23:04:44
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Колпинские интернет-провайдеры

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 34 След.
Колпинские интернет-провайдеры
 
Хочу послать к чертовой бабушке КолпиноНет с их интеренетом, которого в Колпино Нет.
На кого ж перейти?
"МЫ РУССКИЕ!" (с) zebra
мужчинам/парням непонятно что надо... некоторым даже секса не надо © сестра MECHANIC-а
Удел женщин-хранить быт, рожать детей и вкусно готовить © zebra
Это всё американцы виноваты © akren
 
Mother Tereza
А ты где живешь? Лучше всего на ТТК, но он мало где есть. А так можно на демос, который сейчас вливается в Ниеншанс-Хоум.
 
Поддерживаю! Давно пора покинуть эту загнивающую конторку!
А Вот на что перейти..Я Вот пользуюсь экс-Демосом.Доволен.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Отзывы других абонентов  Демоса

http://kspd.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=545&start=300

Сообщение Re: Вопросы к компании "ПиН Телеком"
Пока это ужас!! Такое ощущение, что сейчас мы уже не в Демосе, но ещё и не в NNZ! IP-телевидение пропало, пирринга нет, инета не было 3 дня, а сейчас постоянно с тормозами - полное дерьмище! на данный момент, кроме лагающего инета, услуг нет!!!!!!!! звонил трижды в техподдержку, самое короткое ожидание час и 10 минут!...
 
В воскресение родителей подключил к ex.Demos. Все великолепно. Сегодня-завтра сам переключусь с йобаного Блялайна на них.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
У меня Демос прекрасно работает,а  zaq просто из КолпиноНЕТ:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
У меня Демос прекрасно работает
ОЙ НЕ ЛГИ...  :lol:  Ролики даже на ютубе зависают...Тормозит, однако. Почитал отзывы на форуме-буду сидеть до последнего без переоформления-пока вроде ежедневно снимают,а не разовым отсосом,как у переподключившихся.Да .и никакого улучшения от переподключения,вроде не происходит-Г-н Петров только лапщу на форуме развешивает-ни одного ответа на скользкие вопросы не увидел-Знай,талдычит-*выясню и сообщу* И ваще-может проще их домой вызвать для заключения нового договора. Никто же мне не гарантирует,что я 5-10 минут потрачу на переоформление в офисе.По закону подлости именно в этот день припрутся все желающие   :lol:
Ну,и че то не вижу восторженных отзывов от пользователей других провайдеров-вы уж ,честно скажите-как там оно- в этих интерзетах и т.д. Счас не надо *3,14-ськами меряться-честно расскажите о минусах,чтобы потом вам не икалось... :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
интерзет временами выпадает не как демос.. на полдня .. а на несколько минут бывает, зато пропускная способность посимметричнее. Месяц назад вообе не вылетал.
 
sovanik59
Из моих бывших провайдеров
Колпинонет и Ижора - одна шляпа, думаю не надо расписывать.
Горбина, впоследствии ставшая Бисекс-лайном - вот это действительно уродство. Мелких аварий не было, но ели случается ЧП, то на месяц. Из 15 Мбит в лучшем случае 600-700 Кбит откуда не качай.
Интерзет - нечто невзрачное и средненькое. Большие задержки по внутренней сети, DNS часто тупят, скорость тоже ниже заявленной, но не настолько как у Би-полосатых
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
sovanik59

Ну,и че то не вижу восторженных отзывов от пользователей других провайдеров-вы уж ,честно скажите-как там оно- в этих интерзетах и т.д. Счас не надо *3,14-ськами меряться-честно расскажите о минусах,чтобы потом вам не икалось... :)

Могу сказать про ТТК, в первые 2 недели звонил 2 раза в тех поддержку, выдавало какой-то левый адрес из внутренних сетей ттк, как я понимаю, из-за чего инет то тормозил, то не работал (а спидтест.нет выдавал что я нахожусь под мурманском или где-то в сибири), дозванивался нормально. После того как эту проблему исправили, я не помню чтоб с инетом  вообще были какие-то проблемы за год-полтора (не помню даже когда подключался то), он просто есть и все тут, скорость всегда примерно тарифная.

Еще минус в том, что вроде как нет никаких внутрисетевых ресурсов, но на таких скоростях и с такой стабильной работой они по-моему и не нужны совсем.
 
А, да.
ADSL от СЗТ - пошли постоянные разрывы и никак исправить не удалось.
Корбина ака Билайн - за 2 недели добиться хоть какой-то нормальной работы не удалось.
 
ADSL от СЗТ - пошли постоянные разрывы
Да, бывает.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Ну Авангард и Дебилайн даже не рассматриваю, как варианты.  Тройка -ТТК,Интерзет и экс-Демос....Кто наихудший?
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
dmr
добро пожаловать :)
их техподдержка будет тебя убеждать проверить линию, сплиттер либо сменить модем.
Я от них отключился
The future will show.
 
Ну Авангард и Дебилайн даже не рассматриваю, как варианты.
Последнее время авангард работает неплохо и стабильно. Сбои скорее исключение.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Вот друг недавно переключился таки с Ижоры на Авангард, что-то на многие сайты просто не зайти было..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
SDV-DA
Сбои скорее исключение
Вот мне непруха-как поддам с родственником(не часто-не больше 10 раз за год),ну никак через его авангард нормально в сеть не могу залезть  :)
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Авангард-постоянные обрывы. Черно-желтые предлагают все по высшему уровню.
Настоящий джентльмен так должен сводить даму в театр, чтобы чувство благодарности  у неё осталось, а желание сходить-нет.
 
Я подключен к ТТК по полному пакеты(ИНтернет+IP телефон) проблем нет ни каких
 
 

Экс- Демос
Вернейший путь к истине - это познавать вещи, какими они есть на самом деле, а не заключать о них так, как нас учили.
 
Кстати я ещё хочу заметить, что я на Демосе сижу через открытую для всех беспроводную точку доступа, и со мной параллельно сестра ещё сидит на ноуте, и ещё через провод компьютер домашний подключён:) Но на компе через провод интернет конечно порезвее будет, чем через wi-fi:)
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
А что это за новый интернет-провайдер такой у нас появился? VEGA безлимитный интернет - ntvg.ru
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Авангард-постоянные обрывы. Черно-желтые предлагают все по высшему уровню.

Согласна на 1000000%. И до их ТП не дозвониться,а если и дозвонишься, то тоже особо и не помогут.
Если мир кажется тебе недостаточно ярким - раскрась его сам!
 
Давно не заходил....
Ничего не изменилось, все те же лица:).
Из всего форума видно, что довольных своим интернетом нет никого, или просто кто доволен в эту помойку не заходит.
Конкретики нет. Про сравнение Ижорки и КИСов просто в шоке. Как можно нас сравнивать?
Реальность всегда жестче.
 
У меня сейчас авангард нормально работает. Как говориться, ни единого разрыва. В праздники бывало частенько.
Я думаю, что тут все не от провайдера зависит, а от того, как конкретный провайдер работает именно в вашем доме.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Icera угу. Чего говно между собой сравнивать, если нормальные операторы давно работают в городе.
 
Icera угу. Чего говно между собой сравнивать, если нормальные операторы давно работают в городе.


так я и говорю, что в это помойка, и копается в ней только .....
Реальность всегда жестче.
 
У меня сейчас авангард нормально работает. Как говориться, ни единого разрыва. В праздники бывало частенько.
Я думаю, что тут все не от провайдера зависит, а от того, как конкретный провайдер работает именно в вашем доме.


Везёт вам =))) А мы уже и мастера приглашали,кабель проверяли и всё равно очень часто инет не работает. :sad:
Если мир кажется тебе недостаточно ярким - раскрась его сам!
 
Vega вообщет Украинский провайдер что он делает в Колпино))
lost in trance
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 34 След.
Читают тему