Среда, 24 апреля 2024 г. 19:41:22
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нужна помощь (компьютерная)

Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 30 След.
Нужна помощь (компьютерная)
 
Документация довольно обычная. Никаких соглашени нет. Ноут простенький HP Compaq 6720
 
От соседей может добивать или с конторы ближайшей.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
В настройках винды есть беспроводные сети, там можно посмотреть название сети к которой подключился и сделать какие-то выводы.
 
Контор поблизости нет, да и время позднее. Сеть " Dlink Wireless " так вообще пишит винда. И ещё сказано, что связь очень хорошая. Я просто в шоке!
 
Подключился к WiFi роутеру D-Link. У меня дома раньше стоял открытый доступ несколько месяцев. Добрый я был :grin: Потом логи смотрел, кто подключался.
 
А мне за это ничего не будет?:hang:
А то сразу както про сыр вспоминается.
 
не будет. Тот кто дует на всю катушку может об этом и не знать. Прогони его на тест скорости. Возможно можно будет глянуть что у него за пров. Но это сложней. Просто не наглей. У меня так 2 человека жуют на всю катушку-использую как резервный канал. Учти что люди могут сидеть и на трафике. Своих то я проверил-у них анлим.
Да и поймать тебя будет проблематично. Этож всетаки радио канал. Без спец оборудования не найдут =). Пользуйся, но в меру.
 
Спасибо, немного пояснили.  А то думаю, что мне в новый ноутбук впихали.
 
Сеть " Dlink Wireless " так вообще пишит винда. И ещё сказано, что связь очень хорошая.
pavlyxa, адресочек подскажи, пожста (с точностью до квартала). :wink:
...прогуляться с ноутом туда штоле?... :rolleyes:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
прогуляйся до анисимова. тут не мало народу свистит. Уже хотел ломать чтоб еще паруканалов поиметь на прозапас. Да все как-то лениво. А из открытых 2-3 я из дома порой вылавливаю. Один так вобще через стенку живет. Примерно даже нашел где точка стоит =)
 
pavlyxa, адресочек подскажи, пожста (с точностью до квартала).  
...прогуляться с ноутом туда штоле?...

Павловская, правда у нас уже темновато.:kovboy:
 
Да это не проблема. У кого машина есть - могут подъехать под окно и юзать.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Павловская, правда у нас уже темновато.
улица, сцуко, длинная...
а темнота электромагнитным заколебаниям не помеха!
@ИМХОтеп III
 
да таких ламеров полно
у меня в квартире ловит 2 точки с открытым доступом
одна из низ также "D-Link ..... "  - по умолчанию видимо :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
у меня дома тоже ловит:grin:) ага, сидел с бука нахаляву, колпино-нет
one world, one future
 
Друзья!
1 Кто нибудь знает адреса живых ФТП серверов... Подключил интернет... А у провайдера как-то всё глючит... Не зарегистрироваться, в папку не залезть...

2 Хочу скачать "Доктора Хауса" (уже не для забавы ради - проверить на сколько быстро файл перекочует на комп)... Хочется халявы, а все ссылки, что вконтакте, что на прочих сайтах обращаются к всяким "рэпидам" и "депоситам"... А там вообще нихрена ничего непонятно... Где-то ссылки мёртвые, где вообще ничего не понять...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
а фтпшников халявных и живых тоже немного
Привет землякам! :)
 
Manager
юзай файлообменные сети, там всё есть, на том же torrents.ru выложен твой дохтур.
если подключился к локалке ставь DC++, он давно уже заменил фтпшники.
 
Demon
если подключился к локалке ставь DC++
А что это такое? ДиСи++... Вообще вторую строчку на понял... :confused:

Да ещё... На том же торрентсе... Как собственно и на файлообменнике провайдера никак не зарегиться... Постоянно пишет об ошибках, то не показывает картинку с кодом, то ссылается на устаревшую сессию...
Винда, провайдер... Могут быть виноваты? Или это на сайтах проблемы..?
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
Demon DC не требует наличия локалки. Это тот же пиринг. Просто многие привыкли что в локалках поднимают свои хабы. Скорости там выше-я согласен, но вот хранится обычно меньше чем в тырнете.


Manager  Пиринговая сеть (файлообменная) Вот почитай: http://dc.hovel.ru/ Тут ты найдешь большинство ответов на свои вопросы по поводу дц
 
как убрать всплывающие и выскакивающие окна на авалоаде и т.п. варезниках?
стандартными средствами браузера не помогает (firefox)
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
ИМХО никак, ибо это флэш
 
Помогите!!! Кто нибудь знает как настроить VPN клиент в Linux???
 
Меня линуксоиды прикалывают - понаставят всякой фигни на компьютеры , а поиском пользоваться не умеют.

первая ссылка в Яндексе. http://www.opennet.ru/base/net/vpn_pptp_linux.txt.htm
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Bash.org.ru:

Из мандривовского руководства:
"Благодарим вас за выбор Mandriva Linux. РАЗВЛЕКАЙТЕСЬ!"
 
The wizard of emerald cityТот кто поставил себе Linux далеко не линуксоид :grin:
Линуксоиды не задают вопросы, а отвечают на них, а тот кто задает их называются чайниками независимо от установленной у них OS ;)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
SDV-DA
привинти туда скрипты, точнее приложения то что можно привинтить к лисе.
скрины приложу, правда они с бубунты сняты но дадут тебе понять что оно делает



 
а тот кто задает их называются чайниками независимо от установленной у них OS
чайники на кухне, а их называют новичками ...
имейте уважение к людям,  стремящимся постичь операционную систему с открытым кодом :grin:
 
zurdo

имейте уважение к людям, стремящимся постичь операционную систему с открытым кодом

Извини , но скормить этот вопрос яндексу и пойти по первой же ссылке - сможет даже  кипятильник .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
Главный принцип UNIX:
Вы можете сконфигурировать всё!
И вы, б...ь, будете конфигурировать всё!
(с) баш
Нервный флегматик
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 30 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761