Пятница, 29 марта 2024 г. 02:16:45
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

У кого какая скорость

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
У кого какая скорость
 
:gamer:
 

сегодня уже так.....ох,уж этот Авангард....
Хочу отпуск на период полураспада цезия-137
Хочется быть доброй и порядочной,когда понимаешь, что патронов на всех никогда не хватит
В тюрьме столько не сидят,как я в интернете...
Не разрушайте мои нервные клетки!! В них живут мои нервные тигры
 
:lol:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Сразу видно, что на kolpino.net interneta.net :cool:
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA

Такие "сПЕЦЫ" обсуждают скорость - просто удивляюсь!
Посмотри повнимательнее на каком провайдере сделан замер скорости у akren
,а потом делайте выводы о КИСах.

akren
А вАМ следует корректно размещать информацию о скорости и через кого вы инет юзаете.
А то получается - не "свобода слова" идёт от вас, а наглая  Дезинформация - замер сделан у СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ТЕЛЕКОМА, а "подпись" относится к другой компании... НЕ ХОРОШО:smirk:

И если КИСы с вами расторгнули договор, за ваше ХАМСКОЕ поведение, то не надо давить из себя г..но по этому поводу.
У вас есть право выбрать оперетора, а у нас есть право выбрать абонента. В КИСах работают квалифицированные специалисты, которые ценят свой труд и тоже в праве выбрать следует ли обслуживать абонета который пользуясь качественными услугами компании, нагло врет  и дезинформирует других пользователей , оскорбляет персонал и компанию.
 И вАША подпись под ВСЕМИ сообщениями, даже теми, которые не относятся с этой ветке форума, только подтверждает какой вЫ беспринципный тип, и подтверждает, что было принято правильное решение расторгнуть с вами договор.
У нас тоже имеется мнение о вАС, кто вы такой и что представляете.
Мы ограничимся ОДНИМ ЭТИМ СООБЩЕНИЕМ и  НЕстанем превращать ВЕСЬ форум Колпино-Сити в место сведения счётов по вопросу относящемуся только к одной теме "У кого какая скорость".
 
принято правильное решение исключить вас из пользователей КИСов.

zag, позвольте заметить, что КИС не является благотворительным обществом, общественной организацией, партией или иным открытым, безвозмездным выборным образованием. Невозможно оператору связи "принимать" или "исключать" абонентов :lol: Можно расторгнуть договор, если абонент нарушил его. Существуют Законы и нормативные акты отрасли связи, регулирующие коммерческие отношения оператор-абонент.
Неадекватность, самодурство и некомпетентность некоторых домовых сетей, могут создать впечатление, что это повсеместная практика.
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
zaq

в каком из своих постов akren указывает , что эта скорость через колпино.нет ?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
DIMON

Доровор расторгнут! Абонент поставлен в известность.,

..."исключили" это не верно выразился.
 
zaq

а на каком основании рассторгнут договор ? абонент нарушил какой то пункт ? или вам просто так захотелось ?

Спрашиваю , что бы понимать , на каком основании вы это сделали  .
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city

В договоре и регламенте предоставления услуг имеются пункты дающие право расторгнуть договор.

Более подробно в ЛС у аркена.

... оператор им имеет такое право.
 
zaq

Такие "сПЕЦЫ" обсуждают скорость

ну я же вижу что он на диалапе от СЗТ сидит, а раз на диалапе от СЗТ, значит колпинонет у него не работает
и сидит он на этом диалапе из-за того, что такие "сПЕЦЫ" как вы не могут нормально предоставить интернет

лучше сделайте людям инет и не позорьтесь
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
zaq

В договоре и регламенте предоставления услуг имеются пункты дающие право расторгнуть договор.

Да я не сомневаюсь , что существуют . Огласите ? Принцип прозрачности компании всегда дает ей весомые плюсы.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 

слушайте мне основательно нравиться корбина, авангард постоянно глючит, а она пока гуд.
нет ничего невозможного, было бы желание.

Я не ЛюБлЮ себя, когда я трушу,
Я не ЛюБлЮ когда невинных бьют,
Я не ЛюБлЮ когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют!!!
 
Алена1

Нормальная скорость)))

<<<<<<<------------- Видел такой знак на дорогах Колпино? Берегись его!!!
 
У Корбины действительно пока хорошая скорость.. но что потом будет..
 
Упс. Перехвалила корбину.
нет ничего невозможного, было бы желание.

Я не ЛюБлЮ себя, когда я трушу,
Я не ЛюБлЮ когда невинных бьют,
Я не ЛюБлЮ когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют!!!
 
как говорят: "В районе Хельсинки порвалась оптика. Так что сосут все."
 
В районе Хельсинки порвалась оптика :grin:

Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 


Демос 4 мб
Самоваро-паровозо-ветролет...
 
mixa
на данный момент не знаю, на тот-да, а то что вы там меряете-хоть покажите по каким каналам у вас все бежит. В первую очередь отвалились забугорные сайты, потом и по уже нашим сетям скорость упала
 
Strelkoff
хм..я не в Колпино,но рядом:grin: отвечают все континенты."душные" только Чили и Австралия-до 2Мб/с.
как это бежит-не знаю.да и не очень интересно-работает же.
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
mixa
еще раз вопрос Корбина?
 
Strelkoff
не. не корбина.
РТС у нас
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
ну а теперь смотрите посты выше
 
mixa
А что у тебя за нэт с такой отдачей в 14 мб/с
 
надеюсь не сочтут за рекламу... вот эти парни барыжат инетом в металлострое
http://www.rts.spb.ru/
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
 
mbIxa
http://www.rts.spb.ru/internet/price.html
отсюда надо было скакать
по зонам нет у них домов
если сайт не обновляют-хреновая контора =)
Покажи нам там железный строй
 
Ваша скорость соединения в данный момент 888.1 kbit/s, что в байтах составляет 108.8 килобайт/сек. один тест и второй



таже хрень через 3 минуты
Reality hits you hard, bro
 
Strelkoff
Покажи нам там железный строй
основная инфа на сайтах локальных сетей по районам.конкретно наш- www.net-stroy.ru вся ЛС М-я + доступ к другим сетям города :grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Strelkoff

как бы то ни было, судя по этому топику ребята работают лучше чем ваши операторы....

ЗЫ будто бы ты приходя с работы сразу на сайт корбины вылезаешь :lol:
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Хамло. Полуорганизм. ХОЧУ СЖЕЧЬ ДОМ - 2™
-•*`°``*•-.,_ ,,.-•*```*•-.,_ ..-•*`°``*•-
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761