Пятница, 29 марта 2024 г. 01:48:11
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Колпинские интернет-провайдеры

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 34 След.
Колпинские интернет-провайдеры
 
Месяц назад писал я что тестил интерзет, у чела закончился срок бесплатный он звонит говорит скорость упала, я проверил по ip2: 6 мбит при тарифе 12. Звоню в техпомощь: бла бла стандартный набор у вас роутер и тд и тп.Потом говорит вы не там тестите надо спид тестом, я протестил получил за 20 мбит, как на яндексе, получается они локальные, тариф 12, хотя месяц назад тестил на ип2 было 12. Та же лажа с IPTV, тормазнутый плеер или дорогая приставка к телику и ИП телефон городской охеренно дорогой, короче полное г@вно.Не понимаю зачем платить за такие скорости, если за пределами твоей сети 1 кбит, а в сети 100 мбит бесплатно. Кто знает в Колпино прова с 3 мбит за 200 р?
 
serplan
У ТТК сейчас 20 мегабит за 200р (если платить сразу за 5 месяцев, т.е. 1000 руб)
 
in xp телевидение работа
Как подключены "комп" и "ноут" r dir-320 ? Одним и тем же способом?
 
koytoora, так ты соскочил с ланка?
на кого перешел? тариф?
иптв есть? и что почем?

stab, как верно пометили, ноут случайно не через вайфай подключен?
у меня у самого 320, iptv только по проводу (2 ноута с вин7)
на одном была хр, тоже все работало.
в моем случае тв идет мультикастом, смотрю vlc-плеером.
 
Да нет,оба подключены проводами,разобрался я уже,firewall на ноуте гад рубил.Отключаешь его и на тебе радость в 150 каналов...
 
на самом деле, может быть обратная ситуация, что на вин 7 мультикаст идет, а на винХР стопорится
в 7 реализацию стека tcp-ip подправили и igmp по умолчанию 2 версии, как надо,
а на хр и igmp версии 3, которая нигде на практике не используется, и на мультикаст запросы не отвечать может.
это все дело поправимое... так, к слову вспомнилось
 
Блин... телефонные спамеры...
час назад звонят из Телекома с рекламацией что дескать можно оформить заявку на увеличение скорости... сказал мне и 2 МБ хватает.
5 минут назад звонят из ТТК предлагают три пятерки (5 месяцев по 100 рублей на 50 мб/с через оптику).... хотя на сайте такая акция уже закончилась.
... блин видать провайдеры отморозились совсем...
 
koytoora, так ты соскочил с ланка?
на кого перешел? тариф?
иптв есть? и что почем?

Да и не жалею, на Ланк после покупки МТСом жалко смотреть.
Самый дешевый Интерезет за 450р от, в теории - 10мбит, по факту - по разному.
айпитв прекрасно работает, есть даже смотрелка зашифрованных каналов для линукс (любим другим плеером смотреть можно только открытые каналы, для мака интерзет ничего предложить не может). Эфирный пакет бесплатно, остальные за деньги - тарифы и состав пакетов на сайте у них есть.

Спрашивают, не настроить ли вам "доступ к внутрисетевому обменнику" (в миру - DC++), если блондинка и согласишься нечаянно, то потом из 500р  предоплаты 200 вычтут за эту самую настройку (прописку хаба для автовхода).
ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, что "мастер", пока я отошел по нужде, установил без спроса на ноут какую-то зловредную интерзетовскую программу для "быстрого" доступа к их ресурсам - izet, да еще и с автозагрузкой и iptv плеер, который мне там не сдался. За такую самодеятельность надо по голове.

Пообещали скидку в 200р на 6 месяцев, по факту за январь не дали, за февраль тоже. Хотя звонил и напоминал. Сегодня опять позвонил напомнил, сказали на днях зачислят сразу за два месяца. Унизительная какая-то процедура выбивания из них, ими же мне обещанного наводит печаль, особенно неприятно, каждый раз заново рассказывать всю предысторию новому мальчику из поддержки, ждать пока переключат на более другого дяду и повторять все ему, потом слышать обещания, что все нормально, глюк системы, сейчас исправим и закономерный фак абоненту на практике. Особенно порадовала фраза сегодня, что обязательную скидку мы вам щас обязательно дадим за оба месяца, только вы сейчас сначала февраль оплатите полностью, иначе нельзя. Чувствую в марте будет та же песня. Но даже так лучше Ланка.

При подключении парень, увидев роутер, заявил, что прикоснется к нему только за доп. деньги. Увидев Линукс на десктопе неуверенно потыкался, почему то не нашел очевидного и был рад, когда я, сжалившись над ним, принес ему ноут с семеркой. Вообщем, при любом отклонении от стандартных процедур, компания в лице своих сотрудников и софта начинает спотыкаться, а профессионалов то у нас ни в какой отрасли почти нет, но это уже о другом...
 
koytoora

"мастера" от провайдеров не могут быть профессионалами по определению, ибо профессионалы сидят на другой зарплате и в других местах, а не ходят по квартирам подключая интернет.
 
Продавец пирожков должен быть профессионал в своем деле - продажи пирожков, а вовсе не маркетинга.
Человек, который вводит мне за деньги настройки сетевого соединения, должен быть профессионалом, хотя бы в этом деле.
Но в принципе, ничего крминального от Интерзета за полтора месяца сказать не могу и рекомендую, кто хочет сменить провайдера.
 
Ужаснейший интернет ЛАНК!!!!!! Ни скорости, постоянные отключения, звоню в тех поддержку, говорят сервер перегружен! Так на кой хрен, столько понабрали, нас абонентов. ЖАДНОСТЬ!! С платежами за телефон, тоже частенько разборки веду, косяки у них систематические. В общем у меня абонемент закончится и я от этой шараги соскакиваю.  Что бы разобраться с платежами предлагают приехать в их единственный офис на владимирской, ближний свет. Кто ищет провайдера задумайтесь стоит ли в эту контору влазить.
 
hom1968
Ланк в Колпино не выбирают, обычно он себя навязывает в новых домах на Октябрьской, т.к. находится всё это дело в Лен. области.
 
В этом новом районе телефонная канализация построена ЛАНКом и они естественно не пускают в нее конкурентов. Если управляющая компания, которая обслуживает ваш дом, даст добро на перекидку оптического кабеля воздухом, то тогда смогут прийти и другие провайдеры
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
"В новых домах на Октябрьской" кроме Ланка как минимум представлены Интерзет, At-Home, NNZ Home, Колпино Нет и "Твой Интернет" от ТКТ, по крайней мере - в 3 доме.
 
koytoora, у вас тсж, а у остальных ук тосностройсервис.
меня проблемы ланка сильно не беспокоят, чаще винда тупит, да длинк с вайфаем тормозит.
то, что тв у них загнулось - это да, зря
 
Интересно чем думает "интерзет" давая своим телефонисткам план на обзвон? Позвонить в 22 часа и попробовать предложить их  услуги- мне кажется не разумно. Мне и так с этими авариями хватило звонков на домашний. Люди до сих пор путают номер аварийки с моим и еще матом в автоответчик порой ругаются.
 
последнее время авангард как бэ намекает обрывами что я засиделся на тарифе 230 рублей за 5 мегабит. и намекает сука всё чаще и чаще.
Reality hits you hard, bro
 
макс
ты самый стойкий с форума, по-моему уже все с авангарда свалили
 
fao
на самом деле на форуме еще народ с авангарда сидит, а подглючивает он скорее всего от мороза, вообще 5 мегабит устаревший тариф, сейчас у них до 10 мегабит и на торрентах он выдает эти 10, для смены тарифа можно просто позвонить в Ростелеком
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
по-моему с потолком там и без оптики ппц.
 
по-моему с потолком там и без оптики ппц
я не против оптики, но все-таки прокладка должна и правда быть цивилизованной, у меня на площадке например уж не знаю кто, кто-то при прокладке одного и кабелей просто скинул крышку закрывающую углубление в стене и не закрыл, пришлось делать это самому, потом висит еще провод какой-то, нет чтоб аккуратно провести, так висит, у ТТК конечно аккуратно трубка проложена, но тоже когда прокладывали дырок насверлили не понятно кто и зачем, утром уходишь -никого, вечером приходишь опять никого - только просверлено везде насквозь, и непонятно кто и зачем;
вообще их последнее время столько развелось, что непонятно кто и что делает, лично мне действительно все эти провода лишние нафиг не нужны
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
А меня всегда интересовал ответ на вопрос, а кто же развешивает данные предупреждения, в обращении нет никакой подписи, хотя бы как вариант "ЖЭК", "Администрация" и т.п. Этакая анонимка получается... и по этому определению не имеющая никакой юридической силы.
 
Kalach
Судя по содержанию развешивает их ЖКС-1.

А насчет юридической силы, то ее и не требуется - право каждого жильца знать кто ковыряется в его парадной и на каком основании.
Как и нет юридической силы у всей бумаги, которую вообще развешивают на парадке, не важно кем.

Если ты собственник и согласия на то чтобы у тебя под дверью или над дверью сверлили дырки не давал, более того, не в курсе что происходит, то имеешь право звонить по указанным телефонам.

А иначе кто угодно может прийти, дырок насверлить, нагадить, а потом сказать тебе: "иди чувак лесом, юридической силы объявления дверях не имеют, что хочу, то и ворочу".
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Судя по содержанию развешивает их ЖКС-1.
Да вот как-то явно этого не видно, речь о ней идет в третьем лице.
Если б писали, например, что "ООО "Жилкомсервис" информирует ..." и так далее, то выглядело бы и звучало это объявление совсем по другому.
 
Kalach
А кто по твоему еще в этом заинтересован?

Да и правы они на самом деле. Вот у меня в парадке дырок насверлили, кабелей накидали, заглушки поскидывали, и ничего нормально не заделали, мне по большому счету пофиг, но не могу сказать что я от этого в восторге:



Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
Да и правы они на самом деле.
Лучше бы в таком случае они (управляющие компании) сами короба/трубы проложили бы по подъездам и продавали право на прокладывание в них кабеля для компаний. У нас в подъезде уже три трубы проложено, и чувствую это еще не предел.
Раньше от них кабель в квартиры тянули более менее культурно, в гофрированной трубе, а теперь лишь бы кинуть, все в воздухе болтается.
Конкуренция на рынке телекоммуникационных услуг должна быть, к сожалению выглядит она не очень приглядно.
 
а у нас на площадке мусоропровода провели еще одну колонну. Правда, я не могу понять, как они будут людей подключать
 
а у нас на площадке мусоропровода провели еще одну колонну. Правда, я не могу понять, как они будут людей подключать
АНалогичная ситуация. Мне вот тоже интересно. Меня ещё добивает их манера тупо просвилить дырку в квартиру, а не впоспольоваться предусмотренным кабель каналом.
 
Прикол от провайдера: сижу на 128 кбит, сегодня включил - 44 мбит!!!, думал акция к выборам, чтобы на выборы не ходили, через пару минут всё вернули, но мне понравилось. Что это может быть?
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 34 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761