Пятница, 29 марта 2024 г. 08:20:41
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Колпинские интернет-провайдеры

Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 34 След.
Колпинские интернет-провайдеры
 
Strelkoff

С какого перепугу его там нет? Мне последние лет 5 точно не приходилось держать в руках роутер д-линк без WPA шифрования. У них всех есть как минимум WEP / WPA / WPA-PSK / WPA2, а у некоторых даже WPA-Enterprise (RADIUS)
 
Strelkoff
Нет там WPA шифрования.

не знаю, что там за длинк был. в моем есть dmr прав
 
dmrв том то и дело что там был WEP, а ломается он за  минуты


так то интересней :confused:
а в том длинке этого не было, была только возможность поставить вэб шифрование, но
Олегом его тоже можно было прошить
и принт сервен там был
 
Чет с интерзетом сегодня не то
 
Fordovec
Совсем оборзели! Так ведь и втянуться можно, понравится еще...
 
Купил. Пришёл домой, установил. Свзять есть, инет не пашет. Поковырялся в веб морде роутера, ага одинаковые ip у роутера и модема 192.168.1.1 Переписал роутер на 1.2 Инет появился, но работаю тольео те сайты, которые посещаю постоянно, из пейджеров только скайп законектился, квип и м-агент не могут, модем по 1.1 не видно. Переписал роутер на 0.1 моментально всё разработало, мождем стал виден по 1.1
Союбствено час как всё работает, по wi fi всё конектиться в лёт. Пока не жалею. =)
 
Max-Alex
Вот только зачем два девайса работают, когда можно было взять wifi adsl модем?
 
OlegusMDH

Не внимательно топик читаешь))

http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=7&topic=4553&page=9#24
 
Max-Alex
Есть маленько :)
 
Вот только зачем два девайса работают, когда можно было взять wifi adsl модем?

нормальная практика, адсл умирает, ко всем придет оптика (когда-нить),
модем-то просто выбросишь, а вайфай рутер всегда пригодится.

Кстати, Max-Alex, у тебя оба девайса в режиме роутеров?
то есть PPPoE сессию поднимает модем, и выдает по dhcp на вайфай рутер?
если так, то лучше перенастроить так, чтобы модем был в режиме бриджа, а РРРоЕ поднимать на асусе.
меньше глюков будет и зависаний.
 
boomer349

да, именно так. Я думал модем мостом поставить, но честно было тупо лень. потом как-нибудь. Пока работает и слава богу:-)
 
там с 825 модемом поковыряться придется. ипанутая железка.
просто удалить рррое и создать мост не даст.
надо сначала создать доп. соединение типа мост на какое-нибудь любое значение 0/32
потом удалить рррое 0/35
создать бридж 0/35
удалить бридж 0/32
ну и про сохранить не забыть
 
boomer349
Спасибо. )

Но я пока оставлю как есть. Начнёт глючить - переделаю. ))
Буду придерживаться правилу работает - не трогай
 
Блин, жесть какая то, до моего дома, Онежская, 7, ни один из провайдеров еще не дотянулся :sad:
 
Dmitry
А с чего вы решили, что они тянутся туда?В области пока не многие хотят работать. У вас там Ланк работает.
 
Да, Ланк построил кабельную канализацию по вашему микрорайону и предоставляет там услуги во всех домах. Собственно уже не Ланк, а купившая его МТС :)
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
OlegusMDH, тянутся это по их словам ))) демос уже есть в 8 домах моего областного квартала.
Про ланк и мтс висит объявление, завтра пойду искать их Ford, если не устроит то возьму adsl.
 
что их искать-то?
зашел в инете на сайт и номер набрал.
если домашний телефон нужен, то это только ланк.
да и просто инет без проблем подключат. читай ветку про онежскую д.7
 
народ, кто то слышал про проводной интернет от билайна ? есть отзывы по ним ?
 
Star fortress
Проводной интернет от Билайна раньше назывался Корбина. Удивлюсь если не слышал
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
у коллеги на обуховском билайн, бывшая корбина кажись,
скрость высокая, тарифы нормальные
 
У меня раньше была Корбина, затем Билайн.
Переключился после того как надоело ждать когда исправят разрыв связи.
Но это было ещё на заре Билайна, когда они только перестали быть Корбиной. Сейчас ничего не могу сказать.
Единственное, помню у них можно было смотреть интернет тв даже при отрицательном балансе:)
А Вот пиринга с питерскими ресурсами не было..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
народ, у меня знакомые купили квартиру в Ленсоветовском
есть два варианта интернета - авангард и колпино.нет
кто-нибудь может что сказать/посоветовать? что лучше взять?
ф топку компы!
 
Авангард пока не появится другой провайдер
Изгнан из буддистской секты за пофигизм
 
колпино.нет - совсем не вариант?
ф топку компы!
 
Ну Колпино.нет вызывают у меня устойчивую негативную реакцию, являясь их экс пользователем. С 1 сентября подключил заново ННЗ-Хоум. Протянули новый синий кабель, несмотря на то что старый серый никуда не делся. Пока пользуюсь бесплатно. Было временное пропадание связи минут на 15.
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Дома тоже пользуюсь ННЗ-Хоум (начал еще с Демоса), но что то подумываю об альтернативах
Как то просаживается иной раз инет, по ощущениям
ф топку компы!
 
В новый район приходит ИнтерЗет! Подключения начинаются с 15 сентября! http://vkontakte.ru/
club28331148
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
не знаю мой авангард меня устраивает. но хочу конечно оптику.
Reality hits you hard, bro
 
макс
не знаю мой авангард меня устраивает. но хочу конечно оптику.
Основной недостаток оптики в том, что питание телефона осуществляется в конечном итоге от 220 вольт, через оборудование установленное у абонента. Т.е. если отключается электричество, то отключается и телефон и интернет. Т.ч. ожидаемая многими оптика имеет как свои плюсы, так и свои существенные недостатки.
Страницы: Пред. 1 ... 12 13 14 15 16 ... 34 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761