Пятница, 19 апреля 2024 г. 11:58:15
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Нужна помощь (компьютерная)

Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 30 След.
Нужна помощь (компьютерная)
 
А я полностю согласен, что про сименсы, что про СЕ.
Когда сименсы были с монохромными десплеями, работали на ура. А вот цветные жутко тупят, причём мне кажеться что это тупят именно дисплеи.

Поставил ещё себе меил агент. Сама программа не улыбнула, туповата, джимм намного удобнее.
И ещё сегодня на Яндексе увидел, что они выпустили аналог мейл агенту "Я он лайн".
Скачал, установил, логиниться не хочет не в какую
 
нужна такая вот ботва
Mitchell Collision Repair Series 5.0 программа по ремонту авто американского рынка

есть на рапиде
http://rapidshare.com/users/A3XXRM
62 части по 100 мб :sad:
я качать с free-аккаунтом устану :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=345817
Оно?

Там целый раздел есть:
http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=1069
 
менять айпи не пробовал?помогает:grin:
а чего будет за? :wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
OlegusMDH
спасибо посмотрю
теперь завтра - у них регистрация до 17.00 :sad:

mixa
менять айпи не пробовал?помогает
да это понятно, но когда тебе надо 62 части по одной загружать - жопа какая-то получается :up:

а чего будет за?
пару специального - стандартно :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Там:

Mitchell OnDemand 5.8 Repair 5

Год выпуска: 2 квартал 2007
Описание: Mitchell On Demand 5 это - лучшая ремонтная программа, выпущенная когда-либо. Любой, кто когда-нибудь с ней поработал, согласится со мной сразу. Рассмотрены все автомобили американского рынка от 1983 до 2007 года выпуска.
К их числу относятся не только автомобили производства США, но и экспортированные в америку европейские и японские. Можете сами прочитать этот список: Acura, Alfa Romeo, American Motors, Audi, BMW, Buick, Cadillac, Chevrolet, Chrysler, Daihatsu, Dodge, Eagle, Ford, Geo, GMC, Honda, Hyundai, Infiniti, Isuzu, Jaguar, Jeep, Kia, Lexus, Lincoln, Mazda, Mercedes-Benz, Mercury, Mitsubishi, Nissan, Oldsmobile, Peugeot, Plymouth, Pontiac, Porsche, Renalt, Saab, Saturn, Sterling, Subaru, Suzuki, Toyota, Volkswagen, Volvo, Yugo.

В каталоге Mitchell On Demand 5 можно легко найти нужную информацию по ремонту и техническому обслуживанию автомобиля. Особое внимание уделено поиску неисправностей в электрооборудовании и системах управления двигателем, АКПП, АБС. Подробно рассказывается о системах климат-контроля. Электрические схемы представлены в цвете.
Вы сможете узнать об особенностях ремонта, порядке разборки и сборки всех узлов и агрегатов.

Внимание! В программе Mitchell On Demand 5 представлены только авто которые продаются на американском рынке!
Скрины
pic
pic
pic
Остальные диски:
Mitchell OnDemand 5.8 Install+ESTIMATOR 2 квартал 2007
Mitchell OnDemand 5.8 Repair 1 - 2 квартал 2007
Mitchell OnDemand 5.8 Repair 2 - 2 квартал 2007
Mitchell OnDemand 5.8 Repair 3 - 2 квартал 2007
Mitchell OnDemand 5.8 Repair 4 - 2 квартал 2007
Mitchell OnDemand 5.8 Repair 6 - 2 квартал 2007
Mitchell OnDemand 5.8 Repair 7 - 2 квартал 2007
Mitchell OnDemand 5.8 Repair 8 - 2 квартал 2007
Mitchell OnDemand 5.8 Repair 9 - 2 квартал 2007
Mitchell OnDemand 5.8 Repair 10 - 2 квартал 2007
 
смотрю не я один за пару пива работаю:grin:
 
OlegusMDH
ну тоже полезная штука - буду качать
но мне в основном нужны контрольные точки по кузовам
в Mitchell Collision Repair это точно есть
возможно OnDemand это более полная версия и Collision Repair в него входит - надо узнать

лугиша
гы-гы :grin:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
Скачайте мне аудиокнигу Война и мир,состоящюу из 48 частей по 100 мегабайт:lol:
Но с рапиды и правда невозможно нормально что-либо скачать..:sad:
А как сделать так,чтобы можно было?:confused:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Так каку меня сейчас не чего не качается, могу несколько частей скачать :grin:
 
akren
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=465954

Война и мир

Год выпуска: 2005
Автор: Лев Николаевич Толстой
Исполнитель: Евгений Терновский
Жанр: Классический роман/Эпопея
Издательство: Неизвестно
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128/44
Описание: Роман "Война и мир" (1863-69, начало публикации 1865) стал уникальным явлением в русской и мировой литературе, сочетавшим глубину и сокровенность психологического романа с размахом эпической фрески. Своим романом писатель отвечал на насущное стремление литературы 60-х гг. понять ход исторического развития, роль народа в решающие эпохи национальной жизни. Обращение к особому состоянию народного сознания в героическую пору 1812 года, когда люди из разных слоев населения объединились в сопротивлении иноземному нашествию, создало почву для эпопеи.
Доп. информация:  Время звучания: 74 часа
 
OlegusMDH
Большое,просто огромное Спасибо!:grin:
Тока зарегиться бы ешё,а то не пущает..:confused:

В данный момент регистрация закрыта
Вы можете зарегистрироваться с 2:00 до 17:00 MSK (сейчас 22:44 MSK)
Приносим извинения за это временное неудобство
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Народ, пользуйтесь ослом. Все, что ищется годами, в итоге оказывается там!
Я там нашел даже фильмы Аристакисяна, коих нет практически нигде. А там даже его д.ф. "Ладони" 1993 года нашёлся!
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
осел долго выкачивает :sad:
Выше правды есть любовь, выше закона - милость, выше справедливости – прощение…
 
блин, читал названия производителей, аж дух захватывает сколько их, про Бьюики, Плимуты и Понтиаки я вообще забыл...
Я, просто Я и никто, кроме Меня...
нормальный?! да он просто красавчик в своем образе ))) © Mother Tereza.
Это тебе-то 17? Радиация, однако! © Аноним.
 
блин, а у меня такая фигня - у меня старый lg какой то, даже не знаю модели =)
дата кабеля нет, пытаюсь по вапу скачать аську... хер там был.
пишет, что соединение было потеряно, и установку не удалось завершить. Повторите попытку...
мда, пробовал скачать yapp на пробу, там вроде тоже есть клиент аски  - таже фигня.
Уж плюнул, на что не люблю мэйл агент, попробовал - грузиться, вот только ставиться не хочет =)
по ходу, пора менять телефон ))
ф топку компы!
 
по ходу, пора менять телефон ))
похоже на то ..
а он джаву то вообще поддерживает? :grin:
 
=)
поддерживает
даже MIDP 2 написано =)
ф топку компы!
 
хотя вот здесьнаписано про него (я даже модель узнал :grin: ) что Java: MIDP 1.0
ф топку компы!
 
Вот скачал новый MailAgent http://dump.ru/files/n/n080379502/ а он не пашет. В чём может быть проблема?
Скупаю души. От 666 рублей за штуку.
 
Для телефонов LGB2000,LGB2150, LGG5600 и др. необходимо выбрать версию меньшего размера, потому как они не могут загружать мидлеты более 80к.б. Для них лучше всего подходит версия 2.2
Скачал, даже поставилась =) только пока не соединяется, ладно, поиграюсь с настройками
ф топку компы!
 
http://agent.mail.ru/download/agent_windows/download.html
а отсюда не судьба уже? :wink:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
Твое мыло спижжено, не качай с файлообменников ничего, если не знаеш что это.
 
Приветики.Скажите ,люди добрые где и как скачать программу DC++.Очень нужно.
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
по моему гомер на сайте дэмоса скачал
 
лугиша
по моему гомер на сайте дэмоса скачал
я оттуда брал
Лучшая благодарность - деньги
 
spasibo!!:up:
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
 
Tata
нужна ссылка?
 
Tata
я пробовал с демоса качать -не получилось  скачал отсюда  http://dc.hovel.ru/keys_59    fly hovel...работает имхо лучше .чем старый
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
a esli u menja Ижора телеком????
ТЫ-это ты,и  в этом ТВОЯ уникальность.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 30 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3562

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3565

Warning: Undefined array key "DEFAULT_TEMPLATE" in /home/bitrix/www/bitrix/components/bitrix/advertising.banner/class.php on line 150

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_4" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761