Четверг, 28 марта 2024 г. 11:42:48
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

vkontakte.ru

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
vkontakte.ru
 
вот он я http://vkontakte.ru/id219131 если меня еще помнит кто
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
кстати очень полезная группа !!!!! http://vkontakte.ru/club1628
Future Prophecies - Dreadlock Jungle Sound Gold (BBK001GCD)
Size: 8710474 bytes
Header found at: 2181 bytes
Length: 416 seconds
MPEG 1.0 layer 3
167kbit (VBR), 15962 frames
44100Hz Joint Stereo
CRCs: No
Copyrighted: No
Original: Yes
Emphasis: No
 
Дамы и господа!
А не подскажете: только у меня одного не проигрываются видеозаписи на своей странице?
Причём, не проигрываются записи добавленные в период с начала мая.
 
Axelsson
Попробуй обнови версию плеера - мне всегда помогало.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Axelsson
У меня в Опере не проигрываются, а в IE нормально играются.
 
Only
Извини за глупый, наверно, вопрос, но как "в контакте" обновить плейер?
pavlik
Пробовал открыть эксплоером- такая же фигня.
 
Axelsson
Ну если я не ошибаюсь - то вконтакте используется Adobe Flash-плеер. Скачай себе на комп его последнюю версию - она бесплатна и установи. Найти её в и-нете не проблема. Вот и все.
Не говорите, что мне делать и я не скажу куда вам идти...
 
Only
Только что добавил себе на страницу ещё одно видео- пашет как надо. А те 2 видеозаписи не кажет:sad:
ОбЫднА.:confused:
 
Это контакт тормозит скорее всего..
Такое бывает..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
http://vkontakte.ru/help.php?page=adv#

все видали?
 

http://akren.pochtamt.ru/contest/?usrid=595042&cptid=526853&hkey=0ecb712caa2253ed804e5001349b7252
!!!ВНИМАНИЕ!!!
До окончания конкурса осталась всего одна неделя!!!
Вы ещё можете успеть,даже за прау дней!!!
Я в команде-лидере!!!
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
У меня че то звук пропал в контакте. видео идет, но глухо...
А вообще...
я сегодня плотно прошлась по сообщениям, ссылкам...в общем унесло... так вот была расстроена тем, как много странных людей
Откуда это?
Просто поясните мне - зачем выставлять себя обнаженным? зачем фоткать свой (ниачем) член в разных ракурсах? Зачем создавать группы сомнительного характера? Что это - развлечение, нехватка внимания, безделие, неутоленное желание?
Может это норма? Может я слишком взрослая и критично оцениваю?
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
зачем выставлять себя обнаженным? зачем фоткать свой(ниачем) член в разных ракурсах? Зачем создавать группы сомнительного характера? Что это - развлечение, нехватка внимания, безделие, неутоленное желание?
Может это норма?

зачем выставлять себя обнаженным? возможно для того, чтобы просто привлечь хоть какое-то внимание кого-нибудь...
а вот на счет свой(ниачем) член в разных ракурсах, это видимо связано м психикой человека... наверно он думает, что кто-то посмотрит (кто никогда не видел) восхитится, ну а там как получится...
группы сомнительного характера это какие ? в любой группе усть единомышленники или луди, которые каким-то образом схожи, а эта группа и объединяет их для совместного общения на ту или иную тему.
 
вступайте в мою секту, правда название я ещё не придумал и идею тоже..%)
one world, one future
 
vaso
вступайте в мою секту, правда название я ещё не придумал и идею тоже..%)

Мужчина с Вами коть на край света
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
http://avalife.ru/index.php?newsid=4023 суд может закрыть сайт...
 
Torque, обычный черный пиар..
я всегда думал что обвинения людям предъявляют, а не сайтам:grin:
one world, one future
 
а не сайтам ну эт то понятно... или представители организации, в частом случае юристконсульту, либо ген. директора.
 
Хех, а в аэропорту Франкфурта данный сайт заблокирован, только причину забыл, вчера утром до рейса захотел зайти, ан нет, незяяя. Вот так вот
The future will show.
 
А , так этож - Фейсбук конкурент постарался видимо
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Фейсбук - конкурент ???
Да он же ПРАРОДИТЕЛЬ! Ещё бы ему не обижаться! "Новорусский киндер" ведь ему мзду за копирайты не высылает...
@ИМХОтеп III
 
Чем задроченнее человек по жизни, тем высокопарнее у него любимые цитаты в контакте.
(с)
(с)
воистину,время над тобой не властно. (с) мiха
Циничная эгоистка. Нас не влечет ни хвала, ни награда.
 
http://userapi.com/


Павел Дуров, создатель социальной сети "В Контакте.ру", начинает мировую экспансию. Сегодня он запустил проект, который позволяет любому программисту создавать социальные сети в различных странах мира.

Сервис User API ВКонтакте позволяет всем желающим создавать аналоги сайта "ВКонтакте" по всему миру. В помощь новичку - единая база данных ВКонтакте с уже существующими миллионами пользователей и налаженной серверной инфраструктурой. При этом Павел Дуров гарантирует, что новоиспеченный владелец сети будет обладать полным контролем над сетью, ее функциями, внешним видом и доходами.
"Наш опыт говорит о том, что развитие социальных сетей и интернета в целом в большинстве стран мира находится в самом начале пути. Независимо от того, кто вы - опытный программист или новичок в мире технологий, при определенных усилиях вы можете создать социальную сеть, которая займет лидирующие позиции в отдельной стране и начнет приносить доход в сотни тысяч долларов", - пишет Дуров в своем блоге http://vkontakte.ru/blog.php.

Желающим стать миллионерами предлагается уже сегодня выбрать доменное имя в национальной доменной зоне, адаптировать социальную сеть под определенную страну, культуру и язык.

Пользователи встретили нововведение с опасением. Многих интересовал вопрос денег. Как оказалось, часть дохода (не более 40%), которую приносят социальные сети, построенные на User API, отходит создателям API. Можно предположить, что деньги - не главное, что интересует амбициозных создателей "В Контакте".
"Мы видим себя как первый крупный проект из России, который готов предложить решения по экспансии на международные рынки. Остальные крупные ресурсы (Яндекс, Mail.ru, Rambler и т.д.) на протяжений всей своей истории мыслили в рамках СНГ. Став сайтом №1 в России и Украине, нам захотелось переломить эту ситуацию и показать, что российское IT способно на большее", - считает Павел Дуров.

Все мировые сети так или иначе открывают свою базу для внешних разработчиков. Их цель - сделать свою платформу более популярной, привлечь новых пользователей. Особенность модели, предложенной Дуровым, в том, что она с самого начала ориентирована на мировые рынки.

взято с ДП
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
Ну вот, пошел развод на бабки вконтакте: :smirk:

Количество людей, зарегистрировавшихся ВКонтакте достигло несколько десятков миллионов.
Разумеется некоторые хотят выделяться, и это правильно! Специально для этого мы разработали " V I P сервис".
Если ты не такой как все, если ты хочешь выделяться из серой массы, ты просто обязан стать V I P пользователем ВКонтакте, плюс к етому мы добавляем 100% к вашему рейтингу и даем вам 5 голосов!
Для этого нужно просто отправить [СМС] сообщение с текстом 70+SMSGSM9876479250
На номер:
7050 - 15руб. -  (100% + 5 голоса)
5666 - 30руб. -  (200% + 10 голосов)
5999 - 55руб. -  (500% + 30 голосов)
2896 - 95руб. -  (1000% + 50 голосов)

В ответном сообщении придёт пароль, который ввести вместо вашего пароля при входе вконтакт.
После этого полоска рейтинга станет золотого цвета. На вашей аватарке появится статус ''V I P’’ , и Ваша страничка будет отображаться на первых местах в поиске, а также Вам станут доступны для просмотра альбомы и видеозаписи всех пользователей, даже закрытые настройками приватности.
отправляйте это сообщение по контакту,люди должны знать.

По моему мнению - развод чистой воды... :grin: А ведь многие ведутся на это. :eek:
 
Ну это старая байда. Еще кидают идиотский спам типа "Хочешь быть моим админам...если да то скажи мне свой эмэил и пороль и я тебе скажцу свой" и т.д.

Никому никогда не говорите свой пароль, не ставьте левых программ на комп, не вводите пароль на левых сайтах, а рейтинги можно повысить только легально, никаких "дыр" и "багов" в контакте нет!
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
Только муж мой шагнул за порог,
Я моментально к компьютеру - скок!
Морду не мыла, кровать не стелила, Даже халатик накинуть забыла...
Сразу, с разбегу, на сайты пошла,
Лучше работы себе не нашла…
Дождь за окошком, и фарш на столе...
Дел мне по дому хватает, вполне.
Ноги застыли, и зубы - заныли.
Всё это, правда, со мной не впервые…
Теплее одеться бы мне не мешает,
Только компьютер - не отпускает!
как же внушить себе, что НАДО встать?!
Зад от компьютера свой оторвать!
Вспомнить, что надо на почту спешить,
Денежки снять, и за свет заплатить...
Дождь за окошком сильней и сильней,
Надо позавтракать мне поскорей,
Ванну принять, кровать застелить,
Совесть лениться мне не велит...
Только чуть-чуть я ещё посижу,
В «Группу друзей», напоследок, взгляну.
Чем же порадует группа меня?
Мне без неё не прожить и полдня

:grin:
Отребье,треплющееся нихера не зная (с)..более высокоинтеллектуальное,чем я-блондинка(с) deffochka
Hезнание правил не освобождает от необходимости их выполнения, и от ответственности в том числе!
 
ч.1 ст. 272 УК РФ (неправомерный доступ к компьютерной информации) и
ч.1 ст. 138 УК РФ (нарушение тайны переписки).
:
Ижевчанин предстанет перед судом за взлом «Одноклассников»
@ИМХОтеп III
 
Хорошая новость.
Когда нас любят, мы думаем. что это от того, что мы хороши, и не догадываемся, что это от того, что хорош тот, кто нас любит
 
Хорошая новость.

Есть и плохая, дураков полно, а в форуме техподдержки прочитал о том, что лишиться пароля можно пройдя всего лишь по ссылке ничего нигде не вводя. Не знаю насколько это правда, но админы эту инфу не опровергают ((

где-то тут прочитал: http://vkontakte.ru/board.php?act=forum&id=777107

(точно где - не могу найти оч. много сообщений)

Если я правильно понял, когда у вас не закрыт контакт, то эта ссылка вызывает скрипт вытягивающий ваши куки со паролем от контакта и отсылает их владельцу сайта.

про скрипты также пишут:

чтобы выполнился скрипт, уже необязательно что-то вводить в адресную строку. достаточно лишь быть авторизованным в контакте и зайти на сайт, ушлый владелец которого пропишет всё необходимое за вас. пример:

var vkontakte = new Image ();
vkontakte.src = "хттп://вконтакте-ру/matches.php?act=a_save&question=%d0%b7%d0%b0%d0%b 9%d1%82%d0%b8+%d0%bf%d1%80%d1%8f%d0%bc%d0%be+%d1%81%d0%b5%d0­%b9%d1%87% d0%b0%d1%81+%d0%bd%d0%b0+www.mihailfedorov.ru";

в общем не ходите по незнакомым ссылкам и не вставляйте всякую лабуду в строку браузера
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
И не только Контакт, так можно и пароль от мыла и любую инфу из куков вытянуть.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
Читают тему