Четверг, 28 марта 2024 г. 18:12:27
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

vkontakte.ru

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
vkontakte.ru
 
:lol: И даже:

Виртуальное кладбище России
http://www.rip.su/
У вас кто-то умер, а вы не знаете где? Этот сайт ставит задачу вам помочь. Это по сути каталог умерших - даты рождения и смерти, место захоронения.
Добавлять могут только зарегистрированные пользователи.
 
сегодня с течение дня в новостных выпусках НТВ дважды краем глаза замечал репортажик о том,
будто МВД пошло в Народ в виртуале!
Свои АгитЛистки размещают в Сети.
По картинке с экрана вроде это был ВКОНТАКТЕ.
Ссылки есть на те страницы?
...ССЫЛКА в контексте МВД зазвучала как-то иначе... :confused:
@ИМХОтеп III
 
dimedrol

ССЫЛКА в контексте МВД зазвучала как-то иначе...

Извини, но поправлю. В контексте Минюста - ещё чудовищней.:grin:
 
Axelsson, спасибо! Справедливо!
...как же я сразу не отличил Руку "дающую" от Руки ВОЗДАЮЩЕЙ...
@ИМХОтеп III
 
dimedrol
Руку "дающую" от Руки ВОЗДАЮЩЕЙ...
:lol:
 
Если надо кому:
http://vkontakte.ru/id407694
Ilya Manyahin
 
Solker
чё даёшь ?
 
http://avaload.ru/index.php?newsid=35461
 
Уже хоть есть нормальные основания, а ни тупые догадки. Вот с этим я полностью согласен.
Вообще честно уже надоел контакт, планрую удалиццо, но вс ё таки смногими людбми кроме как там не пообщаццо
 
КАк не послушаешь, все планируют удалиться оттуда, но видимо не в этой жизни.:grin:
"Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость."
 
Я уже начал процесс
 
кхм, статья пропала. к чему бы это
 
Max-Alex
млять, так и думал, что нужно было текст скопировать.
а пропала видимо из-за того, что реальные сведения просачиваться стали. попробую как-нибудь реанимировать инфу.
 
Torque
Ты на авалоаде поиск не запрашивал, мож осталось где?
Ренаимировать можно Имена лиц, котореы там були указана, остальное я впринципе могу своими словами объяснить.
сча попробую в кэше поковырять
 
Max-Alex
точно помню, что все главари шли вконтакте под регистрационными номерами с 1 по 6.
 
Torque
нука, сча гляну.
ЗЫ: набери в яндексе "Хозяева Вконтакте"

апдейт, посмотрел. хозяева имено 1, 3 и 5 кажись
 
Max-Alex
ещё  8  - 100%
 
Собственно вот http://ru.wikipedia.org/wiki/В_Контакте
но не совсем то, что было на авалоаде
 
гы гы гы, фейсбук теперь на русском =)
 
:grin:Уже добавил:up:
Но Вконтакте всё равно намного лучше и удобнее:grin:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Max-Alex
Можно сцылАчку?
 
http://www.facebook.com/translations/
 
После регистрации vkontakte ничего страшного произойти не успело, потому что небольшая часть реальных данных, которые я успела туда ввести, были изменены на совершенно левые моим мужем, покрутившим пальцем у виска и спросившим "не совсем ли я одурела, выложив реальную информацию, которой может воспользоваться кто угодно, когда угодно и в каком угодно виде". Поразмыслив, я с ним согласилась, вот только реальный email забыла сменить - и буквально на следующий же день мой чистейший ящик был засыпан тучей спама.  Так что, по крайней мере, один реальный abuse моей анкеты на лицо.
 
dizzy
Касперского надо устанавливать. А параноикам нехрен вообще в инете делать.
Страус вовсе не прячет голову в песок - он показывает нам задницу.
                   М.Шарган
 
dizzy
Это не спам,это сообщения от сайта о том что тебе написали,добавили в друзья итп.
Всё очень легко убирается в настройках))
Насчёт данных-да,необходимо в лучшем случае указать только номер мобильного или аси-и то только для друзей:smirk:
Но полностью закрывать страницу всё-таки не стоит..Можно просто по-максимуму ограничить информацию для посторонних,но так,чтобы друзья могли найти тебя в поиске-по имени,фамилии,школе,вузу,годам учёбы и окончания..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
zebra - Касперский фильтрует почту? Не знала.
akren - я не великий специалист в области отличия спама от не-спама, но рекламу по увеличению различных органов я в состоянии отличить от сообщения сайта, что меня куда-то добавили :grin:
 
dizzy
Не,спам видимо по другой причине появился..
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Не,спам видимо по другой причине появился..

Как знать, как знать... Учитывая, что полгода после регистрации ящика не было ни одного спамного творения, склонна полагать, что дело "контактное" :tongue:  Что касается 15 копеек zebr'ы насчет параноиков - кто ж против, рассказывайте о себе в инете все, если хотите. Я была в шоке, найдя там свою подругу, которая выложила список всех адресов, по которым она жила и живет, с телефонами, всех мест работы и учебы и т.д. Я молчу о том, что это некислая база информации на 5 миллионов взрослого населения, но сама туда не полезу. Достаточно того, что по сети и так наверняка гуляют мои паспортные данные и номер мобилы, свой фотоальбом в разных позах я к этому прикреплять не буду :lol:
 
dizzy
Интересно а почему у нас после регистрации в контакте нет кучу спама?
 
Не знаю, Алена, может до Вас еще очередь не дошла? :grin:
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 16 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761