Пятница, 29 марта 2024 г. 02:34:12
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

выделенка

Страницы: 1 2 След.
выделенка
 
хочу провести выделенку вообше это в колпино реально?
 
spyrus ну вообще да.В Колпино пока нормально развиваются только две фирмы,это "Ижора Телеком"(подключение 1000 рублей) и НВНетворк(цена колеблется до 3000):cool:
дафстречинапервом
 
EXEшник
А где они находятся, координатики не подкинете;)
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
 
http://www.itns.ru только что-то он второй день уже не доступен.
 
Grey уже доступен.На ИТНС ведутся профилактические работы, в связи этим доступ в инет бесплатен но без защищенного доступа
makeyka а про НВ НЕТВОРК можешь почитать тут
дафстречинапервом
 
А почему мне не зайти? Вот щас 15:38 - невозможно отобразить страницу.
 
Grey не знаю у меня все в  порядке:confused:
дафстречинапервом
 
Мне со SkyLink тоже не зайти.
Ilya Manyahin
 
ну значит вход только для избранных:lol: :lol: :lol:
дафстречинапервом
 
У меня всё грузит.
 
pavlyxa ну значит ты избранный:lol:
дафстречинапервом
 
Мдааа...Сервер не найден...Снова пропали...Что-то мне не нравится...А ещё провайдер называется!:sad:
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
 
Я звонил им сегодня, говорят у их хостера проблемы.
 
у меня телефон начинаетсья на 481 - мне вроде нельзя зделать выделенку ? или можна ?
 
какой нах телефон?выделенка - это провода, не зависящие от телефона, по которым байты закачиваются-выкачиваются закачиваются-выкачиваются закачиваются-выкачиваются закачиваются-выкачиваются закачиваются-выкачиваются закачиваются-выкачиваются закачиваются-выкачиваются закачиваются-выкачиваются закачиваются-выкачиваются закачиваются-выкачиваются :up:
 
Grey
Lamer :grin:
Смотря какая выделенка, например модемы ADSL используют телефонный провод, но другую частоту сигнала по этому проводу.
По телефонному проводу они соеденяються с АТС, а к АТС уже подключен канал, от хостера.

Ко мне вчера NWMan приходил, из NWnetwork.. проверял связь по WiFi. Супер :lol: Скоро у меня будет WiFi интернет... + Халявная связь с киберклубом, играй скока влезит. И общий FTP :grin:
Можете щитать это как рекламу :grin:
Ilya Manyahin
 
Solker
Можете щитать это как рекламу
Так чё, сообщение можно удалить?:lol:
 
Lamer
Ладно уж, в этой области да, спорить не буду..
 
То есть все лучше чем я думал? У меня тел. розетка рядом с компом, значит можно будет воткнуть в эту же розетку провод который у меня сейчас и его же можно в ADSL модем?
 
Grey
Можно, было бы :grin: Если ты найдешь провайдера, который протащил канал для твоей АТС. Такой помойму только W+. А он уже к сожелению не делает выделенки в Колпино.
Max-Alex
Удали только последнию строчку из моего ответа, где какойто бред про рекламу :grin:
Ilya Manyahin
 
блин я нихера не понял " подсскажи мне что и как надо зделать ! или куда звонить ! я уже давно хочу выделнку :confused:
 
Вообще как бы надо зайти сюда http://www.itns.ru и посмотреть есть ли твой дом в зоне охвата. Если нет, то тебе надо набрать 10 челов из твоего дома, и твой дом станет в зоне охвата:up: Но поскольку этот сайт уже неделю не пашет, тебе надо позвонить по 9-228-028 и спросить. Подключение 1000р.+200р.(сетевая карта)+надо выбрать тариф от 100мб(200р.) до 5Гб(2500р.).
 
Marko
А где ты живешь?
Ilya Manyahin
 
на сколько хватит 100 Мбайт траффика при ползании по инету?... в основном чаты.... аська... М-Агент.... порнуха очень редко.
 
не знаю, смотря как лазить. я насидел за 3 дня 50 мб, ниче особо не качал,загрузку картинок если отключить, вобще класс. а протокол аськи на ИТНС бесплатен и доступен без подключения к интернету, т.е. через локалку работает.
 
100Мб - на 1-3 дня несильно активного сидения.
Если только чаты и аська - на неделю-полторы вполне хватит. Но врядли тебя хватит только на чаты и Асю :grin:
 
У мня в неделю 5+г :/
Придет письмо от в+, скину лог.
Ilya Manyahin
 
народ, а есть ли у нас в Колпино wifi?
 
В "Понтелемоне"...
"Что такое эта ваша «разруха»?
 
В гостинице Ингрия
Недвижимость в Колпино, Санкт-Петербурге. Купить, продать, сдать, снять. (812) 988-00-22
vk.com/akren
Страницы: 1 2 След.
Читают тему



Warning: Undefined array key 1 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3526

Warning: Undefined array key 2 in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3527

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3544

Warning: Undefined array key "" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Trying to access array offset on value of type null in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3545

Warning: Undefined array key "SESS_LAST_ADV_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 713

Warning: Undefined array key "SESS_COUNTRY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 714

Warning: Undefined array key "SESS_CITY_ID" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 715

Warning: Undefined array key "SESS_GUEST_NEW" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 722

Warning: Undefined variable $stat_region in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/mysql/advertising.php on line 828

Warning: Undefined array key "new_sidebar_1" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_2" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761

Warning: Undefined array key "new_sidebar_3" in /home/bitrix/www/bitrix/modules/advertising/classes/general/advertising.php on line 3761