Четверг, 28 марта 2024 г. 21:27:47
Регистрация
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Колпинские интернет-провайдеры

Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 34 След.
Колпинские интернет-провайдеры
 
AT-Home сегодня опять обрубился, второй день подряд.... юзаем халяву от епта 64кб/сек...
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus

Гм. Это ты сейчас к моему медиасерверу подключился?
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
The wizard of emerald city
нет, имя моего компа другое...
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
47rus

Тогда отключаю.
Отдам свой портрет на долгосрочное хранение.

 
AT-Home сегодня опять обрубился, второй день подряд.... юзаем халяву от епта 64кб/сек...

Это точно. В последнее время по вечерам ведёт всё хуже и хуже. Хотя раньше было всё стабильней  на много.
 
Завтра придут подключать интерзет, вот и посмотрим чего они стоят, а вообще я ставлю на них, больше точно не на кого.... Буду потом брать тариф 20 Мбит, думаю, что за глаза и за уши хватит :):)
 
oksana-shemanina
У ТТК сейчас акция для Колпино 50мегабит на полгода за 2т, wi-fi роутер в подарок дают.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
тариф, кстати, могут и не изменить по истечении срока, как произошло у меня - до сих пор плачу 200р, а должны были автоматически перевести на 400р, как стояло в условиях акции
The future will show.
 
Уважаемые Колпинцы! На главной странице сайта постоянно запущен один канал, который меняется от музыкального до фильмового. Канал легальный из рунета.
http://ййй.ru
 
HomeCinema2009
лички тут нет, а адреса у многих динамические
каналы ваши бесплатно можно смотреть?
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
SDV-DA
А где вы видели чтобы платно? Разумеется бесплатно, а сайт для инета закрыт из-за спам ботов.
 
OlegusMDH
Извини.что надоедаю
перенес ,чтобы не флудить http://kolpino-city.ru/forum/index0.php?action=vthread&forum=7&topic=2861&page=5
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
У ТТК сейчас акция для Колпино 50мегабит на полгода за 2т, wi-fi роутер в подарок дают.


не, я для начала попробую все-таки интерзет, как-то он мне больше пока понравился.... спасибо за информацию :):)
 
сайт для инета закрыт из-за спам ботов
так сделайте регистрацию, и вход, а то у кого динамический ip и не зайдут
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
HomeCinema2009 прокуратура-то за йца не возьмёт ? :lol:
 
SDV-DA
Так там и так регистрация. По локалке проблем нет. Могу прописать диапозон IP но какие у вашего провайдера я не знаю.
 
root
За что? За то что ищу свободные открытые каналы в рунете? Но это так, но по вашему вопросу надо и вам бояться
По принятому закону № 420-ФЗ от 7 декабря 2011

На компьютере не должно быть ничего нелицензионного, файлы, фильмы, mp3, короче если начну все перечислять то каждого на 4 года можно отправлять в места не столь отдаленные. Везде уже признали что при новом законе подлежат преследованию по закону 98% населения. Так-что это отдельная тема и не надо здесь писать, сначала надо быть кристально честным а потом писать.
 
HomeCinema2009 где хочу там и пишу. У меня ума хватает не рекламировать пиратскую продукцию.
 
root
А где реклама пиратской продукции? Например я плачу 3500 рублей в месяц за НТВ+, но если это пиратская то ладно предлагать больше не буду.
 
HomeCinema2009 пропиши диапазон 0.0.0.0 - 256.256.256.256, а то сильно напоминает кротика из итнс пятилетней давности=)
 
HomeCinema2009
Сэр... какое добро. Вы о чём. Я вроде не стукач, и добрейшей души человек. Советую просто думать головой. Когда-то не так давно даже местный ОБЭП очень интересовался закрытием палочной отчётности по выявлению нарушений в области авторского права среди пользователей местных провайдеров. Вы платите 3500 рублей, так почитайте условия договора. Имеете ли вы право играть в Робина Гуда. Анонимность ваша равна 0. Ваш сраный провайдер сдаст ваш адрес и ваши паспортные данные при первом же обращении кого угодно. Провайдеру вы нужны как ресурс.
 
Уважаемые Колпинцы! На главной странице сайта постоянно запущен один канал, который меняется от музыкального до фильмового. Канал легальный из рунета.
http://ййй.ru

root
напугал ты его или ОБЭП приехал...
не работает...
Каждому своё....
«Suum cuique»
Я за тобой наблюдаю...
 
Да это просто реклама провайдера, мол подключайтесь к нам - получите халяву. Поскольку ни у кого ничего не работает, ссылку на сайт убираю.
Глуп тот человек, который никогда не меняет своего мнения.
© Черчилль
 
У ТТК уже почти месяц вещает IP-TV. Помню у Демоса постоянно проблемы с этим были, а здесь все стабильно (прямо как кабельное, только каналов в три раза больше). Виват ТТК!!!
Жизнь не в том, чтобы жить, а в том, чтобы чувствовать, что живешь.
 
Вах! список каналов внушает! буду сегодня тестировать =)
 
Flayer
у меня только список каналов в плеере отображается и все
роутер: Neatgear JWNR2000-100Rus
The future will show.
 
Виват ТТК!!!
Да это просто реклама провайдера, мол подключайтесь к нам
:confused::confused:
*Не лезь в герои, пока не позовут* (с)
 
Попробовал, иптв реально работает =) правда переключает долго и работают не все каналы из 150, но те, что работают - работают очень хорошо =)
 
У меня на интерзет тоже все прекрасно работает, ни одного зависа!!!
 
ТТК: на компе с win xp телевидение работает,на ноуте с win 7 не хочет.Подключение в обоих случаях через dlink dir-320.
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 34 След.
Читают тему